Басноплетка• 04 января 2022
Корейская косметика, посоветуйте пожалуйста
Девочки, кто длительное время пользуется корейской косметикой, посоветуйте пожалуйста фирмы производители
Интересует косметика для лица: крема и тд.
Скелет дыни• 04 января 2022
Из самых лучших CuSkin, Medi peel, Neogen , JsDerma, bueno... Это если вы хотите действительно эффект классный.
Скелет дыни• 04 января 2022
Ответ дляжелезный занавес
Сульвасу
В нем ни одного актива нет. Так, травки и увлажнители .. такое
железный занавес• 04 января 2022
Ответ дляСкелет дыни
я японией пользуюсь, Axxzia, SK-II, Decorte
железный занавес• 04 января 2022
Ответ дляСкелет дыни
корея была раньше, до 37 лет, тогда было нормально, но сейчас уже надо посущественнее составы ну и цены тоже
Скелет дыни• 04 января 2022
Ответ дляvopros12345
Лучше не использовать корейскую косметику
Почему это?))
Бутылка Кифира• 27 января 2022
При выборе косметики необходимо отталкиваться от типа кожи и потребностей... У меня сухая кожа идеально подходят гидрогелевые корейские патчи бренда FarmStay, заказывала вместе с девочками на работе через официального дистрибьютора ’Lotana’, пользуюсь второй месяц, отлично увлажняют и разглаживают мелкие мимические морщинки.