Фиктивная• 04 января 2022
У ребенка 7 лет темп.37. Вечером 37,5
И так уже два дня. Без симптомов. Немного заложен нос, ломит и болит голова. Что делать? Идти в больницу?
Сам себе Петросян• 04 января 2022
Не. Чаем тёплым с лимоном отпаивать, нос промывать, комнату тщательно проветривать. Этого достаточно
Где тут 0?• 04 января 2022
Я мнительная... но не настолько!
Ребенку 2,5 года. Два дня темпа до 39 , без других симптомов, периодически сбиваю. Завтра к врачу в поликлинику пойдем на консультацию.
Если голова болит и ломит, то точно орви. Зачем в больницу?
Ждушечка• 04 января 2022
Ответ дляФиктивная
А кто знает, с этими новыми вирусами. Что делать...
#девочкичтоэтозавирустакойходит
ДА да да• 04 января 2022
Ответ дляФиктивная
Ничего не делать. Лечение симптоматическое. Калина, малина, промывание носа, полоскание горла, витамины
Мусик Пусик• 04 января 2022
Если болит голова и ломит суставы, то интоксикация... Постарайтесь выпоить, вода выводит токсины.
Заложен нос - вирусная. Изофрой три раза в день?
Полидексу нам при зеленых соплях лор врач назначал.
Можно к врачу, чтоб послушал и в горло заглнул
Только противоврусные не принимайте - не покупайте, это дикая разводка..(
Мусик Пусик• 04 января 2022
Ответ дляФиктивная
Так же как и со старыми :) Выздоравливайте!
Фиктивная
• 04 января 2022
Ответ дляМусик Пусик
Спасибо.
Где тут 0?• 04 января 2022
Если у Вас вопрос именно по короне, то его лечат исходя из симптомов.
Многие не верят, но младший попал в больницу из-за корони, не с температурой и кашлем , а с рвотой и растройством.
Фиктивная
• 04 января 2022
Ответ дляГде тут 0?
Вот и я о том же. Кто его знает.
Мусик Пусик• 04 января 2022
Ответ дляГде тут 0?
Сын 7 лет месяц отболел - фарингит на фоне астмы, потом гайморит. Температура два раза до 37,8 С, тест отрицательный
Мусик Пусик• 04 января 2022
Ответ дляФиктивная
Вот и я о том же. Кто его знает.
Корона тоже вирус, симптоматическое лечение, как при любом вирусе, давать огранизму справиться.
Вит Д, если не давали раньше, можно дня три- четыре по 2 000 единицы.
Витамин С
Пить, пить, лечить сиптомы
Витамин С
Пить, пить, лечить сиптомы
Жабры жабы• 04 января 2022
Ответ дляМусик Пусик
изофра? полидекса? напуркуа при вирусе-то?
Мусик Пусик• 04 января 2022
Ответ дляЖабры жабы
Заложен, т.е. выделения есть. Полидекса при заленых комках гноя, ЛОР назначил. Начиналось все с фарингита)
Мусик Пусик• 04 января 2022
И ЛОР наш категорически против промывания морской водой, если не хотим получить отит. Высмаркиваться правильно как можно чаше его девиз. Правильно это рот должен быть открыт
Жабры жабы• 04 января 2022
Ответ дляМусик Пусик
лор ваш поломался
Путающаяся• 04 января 2022
Ответ дляМусик Пусик
Гайморит в 7 лет?? Вроде ж нет у детей в таком возрасте гайморита