Кина_не_будет• 14 января 2014
Ларинготрахеит и животные.
Добрый вечер всем.
Возможно,тут есть кто-то из медиков и сможет подсказать...
У дочки был ларинготрахеит(как-то так),последний раз приступ был год назад,задыхалась,забрали в больницу,капельницы ставили и ингаляции делали.Сняли приступ и мы уехали домой,чтобы не лежать в палате с другими,более тяжелыми и заразными детками.При выписке врач сказал,что домашние животные-табу,типа,поэтому такая реакция и была,аллергия.Но у нас дома не было их. Теперь вот мы переехали от родителей и дочка просит кошку,уже даже выбрали котят. Возник вопрос: можно ли сдать аллергопробы,покажут ли они,можно нам заводить животное или нет? Рисковать и заводить просто так не хочу - и ребенка подвергать риску,и животинку пристраивать потом...
Врач говорил ещё,что к 6-7 годам перерастают дети эту болячку.Вроде,больше такого не случалось - покашливаем,да,пару дней от школы отдохнуть ей даю,но ни приступов,ни самой болезни не было после того приступа.Как быть?
Ждушечка• 14 января 2014
У нас с рождения ре в доме и кошка и собака. Пртступ случился после посещения выставки диких животных( так что нужно здать алергопробы вам. Но они малоинформативны.так как мне всегда ставили алергию на кошек)
Калёва Замалёва• 14 января 2014
сдайте аллергопробы. на шерсть и слюну.
если будет аллергия на шерсть, а на слюну не будет-можно взять сфинкса
.
у нас дочь-аллергик. взяли йорка. проблем никаких нет. сначала была легкая реакция, но за пару дней все прошло.
. у нас дочь-аллергик. взяли йорка. проблем никаких нет. сначала была легкая реакция, но за пару дней все прошло.
Заяц_Ушастый• 14 января 2014
А у меня животных не было и постоянно у ребенка был ларинготрахеит
Мы потом плюнули и завели собаку, представте, больше эта гадость к нам не приходила.
Кина_не_будет
• 14 января 2014
Ответ дляЖдушечка
А как тогда обезопаситься? И хочется,чтобы дома что-то бегало,мурчало. Только бы знать,что ребенку не наврежу.
Кина_не_будет
• 14 января 2014
Ответ дляЗаяц_Ушастый
Так и у нас животных не было никогда после рождения младшей. А сейчас хочется,но боюсь.Собаку нехочу,а вот на кошку согласна.Знать бы только,что без последствий,сразу купила бы.
Кина_не_будет
• 14 января 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
сдайте аллергопробы. на шерсть и слюну.
.
Спасибо,сдадим обязательно.
Но лучше уж совсем без животных,голых животных не люблю совсем.
ДваДваВосемь• 14 января 2014
у сына была эта гадость, завели кошку - как отрезало, а пугали, что у мальчиков до 6-7, а то и до 14 лет это может продолжаться, а потом и собаку до кучи завели
Заяц_Ушастый• 14 января 2014
Ответ дляYuliya_ZP
На кошку у меня была аллергия, а на собаку всё ок, а вообще, это все индивидуально, многие мои знакомые избавились от аллегии после покупки собаки, сначала приступы были, но потом клин клином вышиб.
ДваДваВосемь• 14 января 2014
Ответ дляЗаяц_Ушастый
Заяц_Ушастый• 14 января 2014
Ответ дляYuliya_ZP
Спасибо,сдадим обязательно.
Я сдавала аллерготесты и сын сдавал, так они показали аллергию и на собаку и на кошку и на растения, на мед, бананы, рис, картофель, ой, как вспомню
Кина_не_будет
• 14 января 2014
Ладно,сдадим анализы,хотя бы для успокоения собственного,а там,если покажут,что все ок-купим плюшку.
Всем спасибо за ответы!