Боевая• 04 января 2022
Тепло в Египте мартом?
Хорошо ли в марте в Египте. Хотим именно покупаться в море, что бы было тепло. Размышляю над месяцем. Март или апрель? Удобнее в марте, но волнует вопрос погоды
Боевая
• 04 января 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Во второй половине апреля
Спасибо) Просто никогда не летали туда, боюсь ошибиться
Yasno_Travel• 05 января 2022
Для меня апрель уже жарковато, солнце очень активное в апреле. В средине марта мне было комфортнее. Но, если не хотите ветров, выбирайте отели в закрытых бухтах.