АлывердЫ• 05 января 2022
Началось? Кто понимает, что происходит в Казахстане сейчас?
Винник• 05 января 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Простите, а что там с запорожцами было??
Это из фильма про распятых мальчиков...
Жена миллионера• 05 января 2022
Ответ дляБожоле
Правительство завтра подаст в отставку, цены на газ уже снизили.
p.s. нашей зеленой жабе наконец-то оторваться от члена каломойского и приготовиться :))))
Приготовиться к чему? Вы намекаете на аналогичные протесты в Украине?
Что Вы! Украинцам сие действие ещё проплачено
Що ж це виходить, Байден, який за версією рашки пішов на поступки путіну, зливає йому Україну, буде схиляти нас до виконання мінських в російській інтерпритації, прийняв його ультиматум, забирається з Європи. Якого на федеральних телеканалах пропагандони тимчасово навіть припинили поливати брудом і стали нахвалювати. Оцей Байден, новий друг рашки, влаштував революцію в Казахстані?
Халепа.
Дружная семейка• 05 января 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
А шо к добру? Ждать пока витя-гопник последнюю копейку из бюджета переведёт в рашку? Терпилы...
Та нет ждать когда Порох и Зеля распродадут землю, наберут миллиардные кредиты, которые сами же сразу и разграбят, угробят всю промышленность, всех украинцев разгонят в гастарбатеры по России и Европе. Ну и плюс ждать когда Крым потеряют, когда военный конфликт на востоке превратят в хронический , доллар сделают по 27, тарифы ЖКХ увеличат в 10 раз , социалку и бюджетников сократят в разы. А...так мы же уже дождались. Оказывается витя - гопник то был ангелом по сравнению с Порохом и Зелей.
alexander design• 05 января 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Не смешите. НЕ МЫ у них отжали территории, а ОНИ у нас! Но в своих тупых политических шоу, они говорят, что украинцев надо уничтожать! Вы вообще смотрели их шоу? Они ж нас ненавидят, только не понятно за что!
так на это жеж и рассчитано :)
нужно всегда смотреть кто выгодополучатель... а они есть как с востока так и с запада и каждый играет в свою игру.
Вот в первой мировой - Британия запустила маховик развала империй и бегом присоединилась к сильнейшим игрокам.
Во второй - выкормила НСДАП, там симпатиков достаточно было включая семью монархов, но пешка вышла из под контроля.
Перед тем как РФ отжала территорию с ней сыграли в поддавки, - спровоцировали ситуацию, так как цель - необходимо было оправдание и повод для экономических санкций (поставки ресурсов, рынки сбыта и т.д., там все комплексно). РФ проглотила наживку и начала играть в свою игру, создавая буфер и оттесняя дальше от своих границ.
Есть такая книга замечательная называется ’война чужими руками’ ничего не поменялось, технология стара как мир. Вот многие думают, что Великобритания вышла из ЕС, на самом же деле она сбрасывая баласт подготовилась к нечто грандиозному, чтобы снова выйти сухой из воды. Будет наблюдателем, а после присоединится к той стороне которая будет побеждать, меняя очередного ’Чемберлена’ на ’Черчилля’.
Резюмируя: выгодно всем
АлывердЫ
• 05 января 2022
Ответ для75В
А от того, что старший брат по крови разжился на полуостров и 2наших восточных области, вам как? Тоже грустно? Или рады очень за старшего брата?!
Вы смотрите на ситуацию поверхностно, не пытаетесь разобраться в сути происходящих политических и экономических процессов. Наверное, когда учились в школе и в вузе, историю учить не любили и сейчас мало ей интересуетесь. Я очень любила наш Крым. Вся молодость связана с Крымом, ездили только туда каждый год. Когда случились все эти события и его отжали, все, больше там не были. Конечно грустно и обидно . Старшему ребенку еще удалось его показать, а младшему - уже нет, к сожалению. Но серьезные аналитики и историки, говорят, что Крым - серьезная стратегическая территория и на нее всегда имела виды Турция. Мир сейчас стремительно меняется, такая политическая расстановка сил в мире, как сложилась после 2 мировой войны, уже очень многих не устраивает и начинается новый передел территорий в мировом масштабе и к сожалению, Украина оказалась слабым звеном с помощью которого англосаксы решили сдерживать русский мир
Дружная семейка• 05 января 2022
Ответ дляРомашкинная
За то, что мы никогда не боялись защищать свою идентичность! Мы другие! Мы не один народ.
Мы это кто? Западенцы ?Таки да вам румыны с поляками и венграми ближе русских. А многие украинцы один народ с русскими и корни у нас общие и кровь перемешана так что не разделишь и не разберёшь. Так что мы и вы не одно и то же.
Дружная семейка• 05 января 2022
Ответ для75В
Так а шож вы не защитили полуостров и восточные области и наша армия как то не захотела защищать. Видимо с регулярной российской армией желающих воевать не нашлось ). чтобы это значило ?
АлывердЫ
• 05 января 2022
Ответ дляРомашкинная
Из Киева пишу.
Во 2 мировой войне, что происходило, знаете?
Piper Halliwell• 05 января 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Слушайте, рашка это такая гниль, шо и стравливать не надо, там натура такая генетически, они всегда такими были, мы тоже славяне, но не один народ.
Пить надо меньше
АлывердЫ
• 05 января 2022
Ответ дляРомашкинная
И к Вам вопрос. Вы историю забыли. Во 2 мировой войне с кем мы воевали, против кого? Что защищали и с кем? И от кого защищались? Знаете, что эта война была тоже некоторым выгодна и ее развязали не мы, не славяне. Подумайте, кто на ней нажился.., может Родшельды в том числе? Нельзя забывать свою историю..
Гуру троллинга• 05 января 2022
Ответ дляАлывердЫ
Удалено администрацией...
Кондуктор маршрутки• 05 января 2022
Ответ дляНаучительница
Здрасти, а кто скакал ’москиляку на гиляку’? Или забыли уже? А кто одесситов сжег? И нарадал на мирное шествие под лозунгом ’Одесса русский город’? А кто 300 запорожцев камнями сутки закидывал? И тд. Я уже молчу как ветеранов во Львове избивали 9 мая.
Ничего не забыто, не надейтесь.
Тогда пора уже запомнить, что ваше прозвище пишется через а: москаль.
Работать надо• 05 января 2022
Ответ для vihola
Халепа.
Казахские кланы просто делят власть.
Форс мажор• 05 января 2022
Ответ дляМама Карло
Рашка уже заявилая. что казахстан исонно руские земли. Это уже несколько дней на рашкиных канал рассказывают.
От куда знаете? Запрещённые каналы смотрите?
Аноним Анонимыч• 05 января 2022
Ответ дляМама Карло
Да, вони і після 2014 заявляли про Казахстан, що рашка їм території подарувала і російськомовних там теж ’обіжают’.
Аноним Анонимыч• 05 января 2022
Ответ дляНаучительница
Ничего не забыто, не надейтесь.
Та шо ж ви так палитеся, ’брати’ запорєбріковські?)))
Аноним Анонимыч• 05 января 2022
Ответ дляАлывердЫ
Удалено администрацией...
А, так це все англосакси примусили путьку відтяпати Крим, на Донбасі війну влаштувати, війська збирати біля наших кордонів, це щоб ми сварилися так? От }{у#ло рашкінське яка безвольна ганчірка, все, що йому кажуть, виконує. Чи він агент тих самих англосаксів?
Аноним Анонимыч• 05 января 2022
Ответ дляАлывердЫ
У меня отец украинец, бабушка любимая моя из села под Полтавой, мастерица и умелица, такие вышиванки вышивала, что словами не передать. А мама моя русская, из России, бабушка по маме светлый и добрейший человек, хозяйка и умница, яблочки моченные у нее самые лучшие были. А вы говорите..
Але, нажаль, ваше росіянське нутро перекрило все українське що могло у вас бути.
Аноним Анонимыч• 05 января 2022
Ответ дляГуру троллинга
Удалено администрацией...
ОМГ! Вам хоч коли небудь методички поміняють, ну вже нецікаво оцю маячню читати, вже наперед можна передбачити що ви напишете. Вимагайте у своїх хазяїв нову маячню, для різноманітності!
Аноним Анонимыч• 05 января 2022
Ответ дляДружная семейка
За себе кажіть. Я родом з козацького краю, ніколи росіяни не були нашими братами, хоч і кордон їхній недалеко.
Аноним Анонимыч• 05 января 2022
Ответ дляNxP
Пытаются американцы поджечь ещё и Казахстан.
Всё как обычно: протесты за всё хорошее против всего плохого. Сценарий классический.
Ага, а потім під шумок, американці заберуть кусок казахської території і роздадуть там російські паспорти, введуть рублі і прапори росіянські повісять. Це у америкосів така конспірація чи що?
Аноним Анонимыч• 05 января 2022
Ответ дляАлывердЫ
Другу світову розв´язали Гітлер і Сталін. Хто з них англосакс чи американець з сімейства ротшильдів чи може соросів?)))
Кожугетовый ансамбль• 05 января 2022
Ответ дляАноним Анонимыч

Глубоководная селедка• 05 января 2022
Ответ дляАлывердЫ
Говорили многие, что америкосам срочно нужна дестабилизация в мире. Похоже, в этот раз на прицеле Казахстан
не пишите чушь
У них протест зрел уже года 3, как минимум
есть подруга с Алма-Аты, им гайки вкручивают не первый год, очень жизнь очень упал
Радостина• 05 января 2022
Ответ дляДружная семейка
Вот какраз делите здесь вы
Перловая Кашка• 05 января 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Каміннями добу закидали!
Добу, Карл, каміннями
Уявляєте? Снігурі нервово чекали своєї черги
Добу, Карл, каміннями
Перловая Кашка• 05 января 2022
Ответ дляNxP
Америкоси мутять революції по світу, а ті тільки на користь рашці… то кусок в нас відтяпали, вангую що і в Казахстану хапнуть те що треба. Тільки вата вірить в американських спонсорів