АлывердЫ• 05 января 2022
Началось? Кто понимает, что происходит в Казахстане сейчас?
Мания-Величия• 05 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
Украина уже дестабилизирована и под каблуком у хозяина. Нас используют как разменную монету с Россией. Не более
Может раша нас использует как разменную монету?
Мания-Величия• 05 января 2022
Ответ дляАлывердЫ
К сожалению , Вы правы. И еще выжимают все соки и из страны и из населения. Им не нужна сильная, процветающая Украина , и обеспеченный , богатый украинский народ. Вот почему все делается для того , чтобы задушить частное предпринимательство в стране, обложить весь народ непомерными налогами, убить образование и медицину
Им.. не нужна, а нам нужна? Что мы делаем для этого, если нам нужна?
Дон Пэдро• 05 января 2022
Ответ дляАлывердЫ
Удалено администрацией...
ага, арнглосакси путіна натравили, щоб він Крим відтяпав і на Донбасі війну розв´язав.
зовсім уже тролі показилися.
знов у них росяни патріоти, а украхнці націоналісти, зашибісь.
зовсім уже тролі показилися.
Женщинас• 05 января 2022
Ответ дляМама Карло
Рашка уже заявилая. что казахстан исонно руские земли. Это уже несколько дней на рашкиных канал рассказывают.
Не удивлюсь, если это Рашка расшатывает ситуацию, как и в Беларуси. Чтоб потом был повод захватить территории, ’спасти братские народы’. Будут прикрываться америкосами.
Как в далёкие послевоенные годы пугали Украину бандеровцами. Переодевались комуняки в их форму, убивали...
Мандолина Бу• 05 января 2022
Ответ дляНаучительница
Здрасти, а кто скакал ’москиляку на гиляку’? Или забыли уже? А кто одесситов сжег? И нарадал на мирное шествие под лозунгом ’Одесса русский город’? А кто 300 запорожцев камнями сутки закидывал? И тд. Я уже молчу как ветеранов во Львове избивали 9 мая.
Ничего не забыто, не надейтесь.
А еще нападение на автобус с крымчанами под Корсунем.
Как нефиг делать• 05 января 2022
Ответ дляМама Карло
Тоже ’спасать’ будут, как нас ’спасали’?
Как нефиг делать• 05 января 2022
Ответ дляАлывердЫ
Удалено администрацией...
По вашему выходит, что Путин на зарплате у запада. Это они ему подсказали напасть на Украину, чтобы она начала защищаться. И, о боже, ненавидит захватчиков своей территории.
Рожки-да-ножки• 05 января 2022
Ответ дляГуру троллинга
Удалено администрацией...
Вы у них забрали Крым? Или я у них забрала Крым?
Чтото не припоминаю...
Вам телефонограмма• 05 января 2022
Ответ дляБесбардак
Газ у НИХ был 3.50 грн стал 7 грн
У НАС????
В десять раз дороже!!
И молчим, сидим ровно!
У НАС????
В десять раз дороже!!
И молчим, сидим ровно!
Вы читать умеете? Это цена за литр, газ для заправки авто. У нас цена за кубометр бытового газа, тот что из трубы в доме.
Рожки-да-ножки• 05 января 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Та шо ж ви так палитеся, ’брати’ запорєбріковські?)))
Предлагаю банить таких и без разговоров.
Вам телефонограмма• 05 января 2022
Ответ дляНаучительница
Ничего не забыто, не надейтесь.
Какими камнями и каких запорожцев? Приехали залетные нагнетать обставновку, их взяли в кольцо и забросали яйцами и мукой, через несколько часов их передали полиции. И во львове никто ветеранов не избивал. Вы на улицу хоть иногда выходите, что ли, а то от рашаТВ могзи в кисель превратились
Ms. Любмая жена• 05 января 2022
Ответ дляНаучительница
Ничего не забыто, не надейтесь.
вы посмотрите,как весело живут дончане, зачем нас сдали, есть ответ?сделали из территории живую границу для себя, издеваются над людьми и те и те, не рассказывайте ,что кто то лучше или хуже.
Первая ласточка инфляции• 05 января 2022
Ответ дляБесбардак
Удалено администрацией...
вы уже видеодоказательство, надеюсь, показали?
Купи слона• 05 января 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вангую: атака захлебнётся.
Правительство ушло в отставку... Но, лично я очень надеюсь, что Назарбаев последует примеру Лукашенко, а не Януковича...
Купи слона• 05 января 2022
Ответ дляМама Карло
А что на этот счёт сказали США?
Купи слона• 05 января 2022
Ответ дляNxP
Пытаются американцы поджечь ещё и Казахстан.
Всё как обычно: протесты за всё хорошее против всего плохого. Сценарий классический.
100%
Голубая фишка• 05 января 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
А рашка белая и пушистая и как всегда жертва, а вокруг враги?
А Рашка думает о своих интересах, а не об очередной колонии англосаксов.
Купи слона• 05 января 2022
Ответ дляРаботать надо
Казахские кланы просто делят власть.
Вполне возможно... Но не просто так - идейный вдохновитель там есть, и это - не Россия...
Голубая фишка• 05 января 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А вы точно уверены, что это американские, а не ’мышебратья’?
Раскачивать страны - любимая технология наших заморских друзей. Зачем это мышебратьям?
Голубая фишка• 05 января 2022
Ответ дляМания-Величия
Смена слагаемых разве как-то меняет уравнение?
Корсет_на_шурупах• 05 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
Ну да, ну да... А мышебратья, конечно, никогда этого не делали и вот опять...
Голубая фишка• 05 января 2022
Ответ дляЖенщинас
Вы сейчас серьезно? Где беларуские оппозиционеры? Где Тихоновская? В Рашке, что-ли?
Купи слона• 05 января 2022
Ответ дляМой_ужин
Почему Крым наш - не понимаю. Его нам подарил Хрущев. Или поменял.
До этого чей Крым был? А до этого? А ещё до этого? Крым сам свой.
Блог историка: 1954 год. Почему Крым перешел к Украине
Голубая фишка• 05 января 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Приведите пример
Купи слона• 05 января 2022
Ответ дляЖенщинас
Как в Беларуси, да... Но отнюдь не ’Рашка’...
Пописанная парта• 05 января 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Теперь нас спасают другие, почему лучше не становится?
Пописанная парта• 05 января 2022
Ответ дляМания-Величия
Не она одна
Масяня Я• 05 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
Мышебратья просто от раскаченных странах оттяпывают куски территории. У них такая стратегия.