АлывердЫ• 05 января 2022
Началось? Кто понимает, что происходит в Казахстане сейчас?
Аква-Марин• 05 января 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Русским? Да, согласна. Хотя не зря у них все дорожает, а водка нет, моль все для людей делает, пусть деградируют, быдлом же легче управлять.
Вы отстали от жизни немного, в России за последние 5 лет потребление алкоголя сократилось настолько сильно, что мы их обогнали по потреблению , россияне даже не входят в десятку пьющих стран
. Там теперь Германия, Литва , Франция , Бельгия .