АлывердЫ• 05 января 2022
Началось? Кто понимает, что происходит в Казахстане сейчас?
АлывердЫ
• 05 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
А что там?
Похоже, что назревает очередной майдан
Голубая фишка• 05 января 2022
Ответ дляАлывердЫ
Похоже, что назревает очередной майдан
Удалено администрацией...
АлывердЫ
• 05 января 2022
Говорили многие, что америкосам срочно нужна дестабилизация в мире. Похоже, в этот раз на прицеле Казахстан
Рассказница• 05 января 2022
Ответ дляАлывердЫ
Похоже, что назревает очередной майдан
Есть уже темы
Красота неземная• 05 января 2022
Ответ дляАлывердЫ
А Украина не?
Не на прицеле?
Голубая фишка• 05 января 2022
Ответ дляКрасота неземная
А Украина не?
Не на прицеле?
Украина уже дестабилизирована и под каблуком у хозяина. Нас используют как разменную монету с Россией. Не более
Мама Карло• 05 января 2022
Рашка уже заявилая. что казахстан исонно руские земли. Это уже несколько дней на рашкиных канал рассказывают.
Красота неземная• 05 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
Нас используют, как полностью купленную несколько лет назад страну)
Научительница• 05 января 2022
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...
Ждун с Нибиру• 05 января 2022
Скоро рашка туда полезет с претензией спасать русских и отжать территорию...
Голубая фишка• 05 января 2022
Ответ дляМама Карло
Пруфы есть?
Научительница• 05 января 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Удалено администрацией...
АлывердЫ
• 05 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
К сожалению , Вы правы. И еще выжимают все соки и из страны и из населения. Им не нужна сильная, процветающая Украина , и обеспеченный , богатый украинский народ. Вот почему все делается для того , чтобы задушить частное предпринимательство в стране, обложить весь народ непомерными налогами, убить образование и медицину
Викасикрет• 05 января 2022
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
Что-то я на улицах ни разу такого про русских не слышала. Вы нагнетаете.
Ждун с Нибиру• 05 января 2022
Ответ дляВикасикрет
Да то ватку сквозняком надуло на украинский форум
Бесбардак• 05 января 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Автомобильный газ
Газ у НИХ был 3.50 грн стал 7 грн
У НАС????
В десять раз дороже!!
И молчим, сидим ровно!
У НАС????
В десять раз дороже!!
И молчим, сидим ровно!
Бесбардак• 05 января 2022
Ответ дляАлывердЫ
+++
И задушить украинцев КОММУНАЛКОЙ!!
Мамзелькин• 05 января 2022
Ответ дляБесбардак
Газ у НИХ был 3.50 грн стал 7 грн
У НАС????
В десять раз дороже!!
И молчим, сидим ровно!
У НАС????
В десять раз дороже!!
И молчим, сидим ровно!
Сегодня в теме, когда я написала, что терпение уже у нашего народа должно было давно лопнуть и нужно выходить и защищать свои права, у меня девушка спросила что я требовать буду, страна технологически развивается😡😡😡 Наш народ тупой как не точеный карандаш и слепой…
Бесбардак• 05 января 2022
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
Научительница• 05 января 2022
Ответ дляВикасикрет
Здрасти, а кто скакал ’москиляку на гиляку’? Или забыли уже? А кто одесситов сжег? И нарадал на мирное шествие под лозунгом ’Одесса русский город’? А кто 300 запорожцев камнями сутки закидывал? И тд. Я уже молчу как ветеранов во Львове избивали 9 мая.
Ничего не забыто, не надейтесь.
Бесбардак• 05 января 2022
Ответ дляМамзелькин
Девушка просто соросятня
Они рулят по прежнему
Доят нас всех
Они рулят по прежнему
Доят нас всех
Я тут Живу• 05 января 2022
Ответ дляМамзелькин
Так Вы в итоге вышли или только других призываете?