АлывердЫ• 05 января 2022
Началось? Кто понимает, что происходит в Казахстане сейчас?
Ромашкинная• 05 января 2022
Ответ дляДружная семейка
Мы это кто? Западенцы ?Таки да вам румыны с поляками и венграми ближе русских. А многие украинцы один народ с русскими и корни у нас общие и кровь перемешана так что не разделишь и не разберёшь. Так что мы и вы не одно и то же.
Мы - украинцы, которые не готовы подставлять вторую щеку, если по одной уже удалили со всего размаха. Украинцы, которые разделяют кровь, которая намешана у всех в мире, и ненависть с желанием подчинить своей сраной империи всех, кто хоть немного похож.
Ромашкинная• 05 января 2022
Ответ дляАлывердЫ
И к Вам вопрос. Вы историю забыли. Во 2 мировой войне с кем мы воевали, против кого? Что защищали и с кем? И от кого защищались? Знаете, что эта война была тоже некоторым выгодна и ее развязали не мы, не славяне. Подумайте, кто на ней нажился.., может Родшельды в том числе? Нельзя забывать свою историю..
Вы меня 2 раза спросили об этом. Так это у Вас с памятью проблемы. А то, как все украинское истреблялось большевиками мне не нужно напоминать. Сейчас идентичные настроения на раисе. Так, что дуйте им в задницу и дальше, Вас адекватный украинец никогда не поймет и не примет
Белоснежко• 05 января 2022
Ответ дляАлывердЫ
Вы от куда пишите? Случайно не на границе с Польшей живете?
От туда , у них там вечная борьба за что то , хоть их об этом никто не просит , но они боряться .
Белоснежко• 05 января 2022
Ответ дляДружная семейка
Наверное как и у нас. Безвиз, зарплаты как в Европе, пенсию 1000 евро и свободу от тирании ). А результат будет таким же как и нас
atrorubens• 05 января 2022
Ответ дляНаучительница
Здрасти, а кто скакал ’москиляку на гиляку’? Или забыли уже? А кто одесситов сжег? И нарадал на мирное шествие под лозунгом ’Одесса русский город’? А кто 300 запорожцев камнями сутки закидывал? И тд. Я уже молчу как ветеранов во Львове избивали 9 мая.
Ничего не забыто, не надейтесь.
Ветеранов избили не просто во Львове, а во Львовском метро, не путайте!
atrorubens• 05 января 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Не смешите. НЕ МЫ у них отжали территории, а ОНИ у нас! Но в своих тупых политических шоу, они говорят, что украинцев надо уничтожать! Вы вообще смотрели их шоу? Они ж нас ненавидят, только не понятно за что!
За то, что:
Русская национальная идея: доебаться до всех.
Українська національна ідея: щоб від нас всі відїбались.
Вторая версия: все дело в гербах (курица и вилка).
МадамОхмури• 05 января 2022
Ответ дляAutumn Reid
Пить надо меньше
Пам´ятка вам, тут особистим досвідом,якщо хочеться поділитися, треба анонімно писати, бо не дай Бог запишуть в алкоголічки
Мой_ужин• 05 января 2022
Ответ дляАлывердЫ
Вы смотрите на ситуацию поверхностно, не пытаетесь разобраться в сути происходящих политических и экономических процессов. Наверное, когда учились в школе и в вузе, историю учить не любили и сейчас мало ей интересуетесь. Я очень любила наш Крым. Вся молодость связана с Крымом, ездили только туда каждый год. Когда случились все эти события и его отжали, все, больше там не были. Конечно грустно и обидно . Старшему ребенку еще удалось его показать, а младшему - уже нет, к сожалению. Но серьезные аналитики и историки, говорят, что Крым - серьезная стратегическая территория и на нее всегда имела виды Турция. Мир сейчас стремительно меняется, такая политическая расстановка сил в мире, как сложилась после 2 мировой войны, уже очень многих не устраивает и начинается новый передел территорий в мировом масштабе и к сожалению, Украина оказалась слабым звеном с помощью которого англосаксы решили сдерживать русский мир
Почему Крым наш - не понимаю. Его нам подарил Хрущев. Или поменял.
До этого чей Крым был? А до этого? А ещё до этого? Крым сам свой.
Мой_ужин• 05 января 2022
Ответ дляГуру троллинга
Удалено администрацией...
Мы не забирали. Товарищ Хрущев так решил. Но ездили туда все, насколько я помню
Мой_ужин• 05 января 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Другу світову розв´язали Гітлер і Сталін. Хто з них англосакс чи американець з сімейства ротшильдів чи може соросів?)))
Угу. И собирались мир поделить пополам. Но Гитлер хитрюга, решил все захапать.
Мой_ужин• 05 января 2022
Ответ дляatrorubens
За то, что:
Ахах. Да Украина вечно страдает от до*бателей. Но.... Сами виноваты? Что мешало гордо всем подняться когда Крым отбирали? Что сейчас мешает?
Подумывающая• 05 января 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Але, нажаль, ваше росіянське нутро перекрило все українське що могло у вас бути.
А ваше нутро уже ничем не пнрекрыть, что очень печально
Подумывающая• 05 января 2022
Ответ для vihola
Що ж це виходить, Байден, який за версією рашки пішов на поступки путіну, зливає йому Україну, буде схиляти нас до виконання мінських в російській інтерпритації, прийняв його ультиматум, забирається з Європи. Якого на федеральних телеканалах пропагандони тимчасово навіть припинили поливати брудом і стали нахвалювати. Оцей Байден, новий друг рашки, влаштував революцію в Казахстані?
Халепа.
Отето фантазия
....нда
Царевна в уггах• 05 января 2022
Ответ дляВинник
Это из фильма про распятых мальчиков...
Нельзя так тупить. Хоть бы погуглили. Если мозгов нет - гугл обычно помогает.
Липка-прилипка• 05 января 2022
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
так миллионы украинцев по гражданству и есть русские - вы призываете к убийствам граждан по нац. признаку?
это статья УК милочка
и как я понимаю - вы тоже руская - можете начать с себя - мостов полно ..да и поезда ездят..
это статья УК милочка
Липка-прилипка• 05 января 2022
Ответ дляМой_ужин
не придумывайте сказок
Царевна в уггах• 05 января 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
За себе кажіть. Я родом з козацького краю, ніколи росіяни не були нашими братами, хоч і кордон їхній недалеко.
Ой, как вы врете сейчас)))) в козацком краю как раз все наоборот. И на украинском тут никто не говорит. И тем более не пишут на мове а форумах. Привет Тернополю своему передавайте....
МадамОхмури• 05 января 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
і від того, що ЯКОБИ всі розмовляють російською, треба всю територію обгадати й вкрасти собі до раші?
выходные пролетают• 05 января 2022
Ответ дляРомашкинная
Сколько пафоса.. Зеленский сказал, что «Украина напоминает актрису из немецких фильмов для взрослых: готова принять в любом количестве, с любой стороны».
Божья коровка• 05 января 2022
Ответ дляМама Карло
Рашка уже заявилая. что казахстан исонно руские земли. Это уже несколько дней на рашкиных канал рассказывают.
Путина не звали еще спасать ?
Ответ для vihola
Халепа.
Вы как обычно, ошиблись. Очередной раунд переговоров намечен с 10 января. Никто еще ничего не слил пока, но все к этому идет конечно.
Корсет_на_шурупах• 05 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
А вы точно уверены, что это американские, а не ’мышебратья’?
Винник• 05 января 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
я из Запорожья и прекрасно понимаю на чем основан этот извращенный бред. А вы, очевидно, фанат рашатв
Ответ дляАноним Анонимыч
На чьи деньги только пришел Гитлер к власти? Это не принято обсуждать детально, но как-то забывают обсудить то, что стало со спонсорами Гитлера. Ведь без спонсоров он бы так и выступал до конца жизни в пивнушках. И Гитлер был лишь инструментом в их руках. Инструментом по переделу сфер влияния - для начала в Африке - еще до официального объявления 3-й мировой. Она по факту началась раньше.
Мания-Величия• 05 января 2022
Ответ дляАлывердЫ
Говорили многие, что америкосам срочно нужна дестабилизация в мире. Похоже, в этот раз на прицеле Казахстан