Правильно_Валерчик• 05 января 2022

Где сделать зубы?

В какой стране можно сделать шикарные зубы и не за все деньги мира?
И чтоб качественно. Свои стали очень сильно портится и болеть, особенно после двух родов и перенесённых операций пож наркозом.
автор Правильно_Валерчик • 05 января 2022
Может у кого-то есть опыт?

Смайлик• 05 января 2022
Вам любая страна подойдёт?
ПлюшкамиБалуюсь• 05 января 2022
иностранцы к нам прут, т.к. у нас дешево, вот наши цены и подняли и то не до их уровня
Ищу Аленя• 05 января 2022
, вся восточная Европа делает у нас зубы.. а все потому,что дешевле.
Добротная• 05 января 2022
А чем Украина не устраивает?
Ра ру ра ру ра• 05 января 2022
Ответ дляДобротная
А чем Украина не устраивает?
Может, мадам из россии?
Простоваля• 05 января 2022
Мужа сестра из Москвы приезжала к нам делать зубы и операцию в носу. Говорит что у нас и врачи професиональнее чем у них и дёшево, для них это копейки.
Тут с ней носились, а там говорит даже отношение врача к пациенту совсем другое.
Синди Кроуфорд• 05 января 2022
Лучше всего сделать зубы у хорошего стоматолога в Украине. Для жителей Украины это зубы за все деньги мира, но если вы живёте в Америке,то цена в Украине копейки по сравнению с их ценами.
Ответ дляДобротная
А чем Украина не устраивает?
Дороговато и некачественно могут сделать

Лукава_Кiшка• 05 января 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Это в любой стране могут сделать так
Поумничка• 05 января 2022
в Украине очень качественные стоматологи и цены плюс минус
Фенте Фря• 05 января 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Автор ,смотря что хотите получить в итоге .
Я нашла своего врача ,к ней едут со всего мира ,но запись ждать 3-4 недели
Подкустовый выползень• 05 января 2022
В гос. поликлинике. Но надо узнавать кто хорошо делает.
Бензопирен• 05 января 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
За границей будет дороже практически везде!
Чтобы сделали качественно, ищите хороших врачей.
Добротная• 05 января 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Да ну, хорошо в Украине делают. На безруких везде можно попасть. И в Украине реально ну очень дёшево.
мегамоСГ• 05 января 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Это Вы просто не в курсе цен и качества в других странах. Из Италии, Франции и США у нас делают. Это только те, что я знаю. У нас таки дешевле, а по поводу качества - ищите проверенного специалиста