Каркуша Клара• 05 января 2022
Для меня самый вкусный завтрак
Это свежий белый батон с вкусным сливочным маслом + сладкий чай с лимоном
Или в тостере поджаренный белый батон с маслом и кофе с молоком
+ ещё сыр какой нить вкусный
Калорийно конечно, но мне вкусно)
А всякие авакадо, каши, фрукты на завтрак то не мое
А вы чем любите завтракать?
+ ещё сыр какой нить вкусный
Калорийно конечно, но мне вкусно)
А вы чем любите завтракать?
Кима_кепка• 05 января 2022
Ответ дляМона Лиза
Хлебопёка 6 часов печёт. Вы в час-два ночи ее загружаете?)
Вы серьезно сейчас ?
Милашка-оторвашка• 05 января 2022
Ответ дляПышечка
А, точно, я же забыла))) мы же на советчице! Тут параллельная реальность с супер женщинами, подающими утром свежеиспеченный хлеб! Варящими борщ за 15 минут и желающими генеральную уборку через день! 😉
Вы кофе с утра не выпили, что такая реакция? Объясняю: вчера в 23:00 я поставила хлеб печься, время закладки ингредиентов - 10 минут, нужно засыпать муку, дрожжи, соль и сахар специальной ложкой, муку - мерной чашкой. Время выпечки хлеба - 4 часа, потом включается подогрев. В чём супер женщины? Каждая может так делать, если вы не умеете хлеб в такой печи спечь или кашу утром сварить - ваши проблемы, не все такие.
Пышечка• 05 января 2022
Ответ дляКима_кепка
Вы не знаете, как современная техника устроена ? Зачем вставать в пять утра?
В кондитерскую хожу, когда именно их хлеба хочется фирменного.
В чем проблема встать в субботу в 9 утра и сходить? Или подростка отправить ?
Вы какая-то агрессивная с утра, простите. Тема про самый вкусный завтрак, все пишут, свои любимые блюда.
Но у вас картинка, что всем к 7 утра на работу ехать в трамвае в мороз, а надо ещё за хлебом каждый день бежать.
Вы не допускаете, что некоторые работают дома, рабртают не рано утром, вообще не работают. Идут за своей булкой в 10 утра может вообще ?) А хлебопечку ставят на таймер))))
Вот честно, хочешь хочется посмотреть на эти семьи, где утром мама бежит в булочную за свежайшим хлебом и поднимает подростка, чтоб он сгонял.
Сиренькая• 05 января 2022
Овсянка 2-3 ложки. Самый плотный прием пищи - это обед, вот там может быть бутерброд и иже с ними.
ТрамвайGirl• 05 января 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Яичница или омлет , сосисочка с горчичкой и кусочек ароматного свежего батона с маслицем )))
И кофе!
Кима_кепка• 05 января 2022
Ответ дляПышечка
Если мама хочет с утра свежий хлеб, то ей где его взять ? Пойдет и купит. Нет? Не хочет идти, значит завтракает чем есть. Тема же о любимых и вкусных завтраках. Вы чего такие с утра все?
Подросток ходит в магазин, да. И мусор выносит. Странно, что вас это удивляет, если честно. Почему он не может встать в выходной день и сходить в магазин?
Директор Пляжа• 05 января 2022
Доброго утра)
У меня самый любимый завтрак это все равно что, приготовленное не мной)
Обожаю завтраки в гостинице, это мое любимое начало дня)
На выходных мы с мужем всегда не дома завтракаем а где нибудь в кафе.
Если дома, в будний день - идеально круассан со сливочным сыром и каким нибудь мяском типа хамона или джемом и латте
Но от частых таких завтраков начинаются проблемы с желудком и приходится насвремя переходить на овсянку с сыром и яйцом пашот(((
Флюорография гуся• 05 января 2022
Ответ дляТрамвайGirl
И кофе!
Я, честно говоря, больше чай с лимоном уважаю))) а кофе с молоком если только)
ТрамвайGirl• 05 января 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Тоже вкусно очень с лимончиком!
Я вся ваша• 05 января 2022
Ответ дляПышечка
Я мужа отправляю, он встает в 6, утром курить выходит во двор. Но маг-н под носом.
ТрамвайGirl• 05 января 2022
А я еще люблю батон обеденный с корочкой хрустящей и с маслом и какао, для меня вкус детства из детского сада
Я вся ваша• 05 января 2022
Ответ дляКима_кепка
Подростки любят дольше поспать, мой сын если дома, встает не раньше 10-00
Каркуша Клара
• 05 января 2022
А ещё если мы у мамы в гостях, она утром печёт очень вкусные блины со сливочным маслом или с другими начинками, очень вкусно и дети с удовольствием едят такие завтраки)
Директор Пляжа• 05 января 2022
Вообще сейчас лежу гуглю какие то разгрузочные завтраки после этого новогоднего объедательства салатами ))
Спелый баклажан• 05 января 2022
У меня на завтрак черный или серый хлеб с маслом и сыром плюс кофе
Чуть позже перекус сухофрукты и орешки
Кима_кепка• 05 января 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Ну, если мой захочет спать до 10, то встанет в 10 и сходит. В чем проблема?)))
Если я буду умирать без хлеба прям с 7 утра в выходной день, то не буду ждать, когда он встанет, а схожу сама. Или мужа попрошу)))
НашлаПерепискуМужа• 05 января 2022
Люблю любые завтраки - яичные, творожные, каша и белок, не ем только бутерброды на завтрак. Исключение бутерброд с красной рыбой или какой-то икрой то могу есть
Корсет_на_шурупах• 05 января 2022
А мне как раз ППешный овсяноблин со сливочным сыром, соленой семгой и авокадо очень зашел. Если леньки готовить или нечего, овсянка и яйцо всегда в доме есть, ну и рыбка какая-нибудь, а вместо сыра могу и сметаной помазать
Ms. Android• 05 января 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Тоже вкусно
Люблю супы, но ваш завтрак тоже проскакивает иногда)
Вообще в зависимости от ситуации. Если мне на работу, и ближайший приём пищи, не раньше 13-14, то суп или кашу. А если дома, то у меня потом еще второй завтрак) фруктовый, или поджёвываю чего-нибудь) Тогда булка с маслом и какао
Укуси меня• 05 января 2022
Я ленивая, поэтому бутер с чаем мой любимый завтрак. Причем завтракаю в теплой постельке совмещая с просмотром новостей в телефоне. Ни кашу, ни омлет, ни тем более что то сложное утром приготовить я не в состоянии)) А вот на олинклюзиве люблю их свежий омлет с разными добавками, зелень, овощи и кофе с молоком желательно на террасе с видом на море
. Дед мороз, хочу на море
Разачаровусь_очень_быстро• 05 января 2022
Согласна с вами только масло делаю сама из сливок, никакое магазинское даже самое хорошее в сравнение не идет с ним.
Леся Бердянская• 05 января 2022
Омлет с луком и помидорами))) У меня еще остались прошлогодние настоящие четыре помидора)))
Я вся ваша• 05 января 2022
Ответ дляКима_кепка
Это понятно.
КаРаКаТиЦа• 05 января 2022
Ответ дляОно само купилось
Да, я тоже, днём могу спокойно не есть, но вечером приходит муж и мы жрем
Ох уж эти мужья )) та же печаль
Ума Палата• 05 января 2022
В детстве любила хлеб с маслом и солью + сладкий чай. Сейчас - кофе с сигаретой. Не могу утром в себя ничего впихнуть(((.
KROX@• 05 января 2022
Ответ дляПышечка
Ну, если мы завтракаем в 11-12 дня, то легко кто-то может сходить за свежим хлебом часов около 11-ти в магазин у дома с собственной пекарней.
Зубная фея• 05 января 2022
Какие ещё авокадо и тостик, ребят )
Это не еда, не заряд энергии на целый день. Это перекус, да, отличный, но не полноценный прием пищи.
Для меня норм завтрак, после котрого ечть не зочеися часов 5 как минимум - каша любая, омлет, можно еще и сосиску, ломтики овощей любых, бутерброд с маслом и сыром + чай сладкий.
Обед у меня обычно пюре и котлета, салат обязательно + чай или соки.
А вечером мне почти никогда есть не хочется, на ночь просто не тянет. Максимум кефир или йогурт, иногда банан.
Не полнею, не жирею уже лет 20 наверное, вес стабилен.
жижифреймут• 05 января 2022
Ответ дляМона Лиза
Самый долгий режим 3,5 ч