Директор Пляжа• 05 января 2022

Девочки,хелп! Расцедить грудь Троещина!

Давайте пожалуйста контакты,желательно Троещина. Грудь камень,никак не могу «разбить»
Плету интриги• 05 января 2022
прикладайте дитину саме до цієї сіськи. дитина розсмокче краще за всіх консультантів. принаймні мій досвід такий.
а другу потроху зціджуйте.

автор Директор Пляжа • 05 января 2022
Ответ дляПлету интриги
а другу потроху зціджуйте.
Кричит,не может тянуть,молоко вообще не выступает
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 января 2022
Ребенок в помощь, если маленький совсем и не справляется, то молокоотсос в помощь
Плету интриги• 05 января 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
теплим душем пробували?
блін, може, протоки забилися?
miss.olja• 05 января 2022
Я могу вам в личку дать контакт. Мне дала его моя врач в роддоме, но я не обращалась.
автор Директор Пляжа • 05 января 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
И молокоотсос не тянет
ПодругаМужа• 05 января 2022
Я когда то на дом приглашала массажистку на Троещине как раз, но это было так давно, контактов нет.
Может мед сестра вам подскажет ваша, или в поликлинике
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 января 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Аккуратно помассажируйте, можно под теплым душем (посмотрите видео на Ютубе как правильно массажировать в таких случаях) ну и молокоотсос самый простой
Шаманю второпях• 05 января 2022
Я прикладывала к нормальной груди, и когда она сосала, я параллельно в полотенце сцеживала ту, что была как камень. Дело в том, что когда ребёнок сосет одну грудь, вторая становится податливее. А так тоже одна была как камень , у меня соски маленькие, малая не могла схватить

miss.olja• 05 января 2022
Ответ дляПлету интриги
а другу потроху зціджуйте.
Не знаю,мне если бы в роддоме вначале не расцедили чуть-чуть, дочка бы ничего не высосала. Она слабо тянула и быстро засыпала.
Плету интриги• 05 января 2022
Ответ дляmiss.olja
а я добре пригадую кризу 9-го дня, якраз дитина мені розсмоктала проблемну сіську. проте згодна, що діти всі різні.
ЭтаваНиМожетБыть• 05 января 2022
Молокоотсос меня спасал.
Рассказница• 05 января 2022
Наклонитесь и трясите грудью. Прям руками из стороны в сторону. Желательно под теплым душем. Наклонитесь что бы грудь прям висела.
Это единственное, что мне помогало.
Баррикадница• 05 января 2022
Шуруйте в роддом
Тамбовский мел• 05 января 2022
Успокоится и быть уверенной, что все получится! Не нервничать, принять тёплый душ, потом приложить ребёнка, может перед этим немого сцедить руками, аккуратно надавливая с разных сторон, а то будет сильный напор молока, ребёнок не справится сразу. Удачи! Я так троих кормила.
Настасья Пицун• 05 января 2022
Ответ дляПлету интриги
а другу потроху зціджуйте.
К сожалению вам просто повезло.
Чай не пью, только кофе• 05 января 2022
Автор, ищите рядом массажиста или позвоните в роддом где рожали. Ещё специалист по ГВ может расцедить.
Звоночек• 05 января 2022
Я в роддом ездила к дежурной акушерке, помогли.
Я люблю транзисторы• 05 января 2022
Електро Молокоотсос ,всегда надом вызывала акушерку,потом раз попробовала,это же счастье.включил и оно себе сосет

КонФФетОшка• 05 января 2022
Ох помню .. в месяца 3 было ..
С криками прилаживала ребенка..
Разминала лёгкими движениями .. не давила ..не цедилось вообще .. болело под рукой где то ..
После прикладывания ложила пищевую пленку .. потом пленку и кусок замороженного мася на 5 минут к больному месту .. потом холодный проколотый капустный лист ..
Парацетамол от температуры
Ещё можно найти в городе кабинет физпроцедур.. и разбить застой
Скорейшего выздоровления !
КонФФетОшка• 05 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
Да,это вариант кстати ) всегда когда ребенок есть с одной груди , то с другой течет ( у меня )