Бабканадвоесказала• 05 января 2022

Літак уряду Казахстану вилетів до Росії

У Мережі з´явилася інформація про втечу еліт із Казахстану на тлі масових протестів, що охопили країну напередодні.

З Казахстану за останню добу вилетіло до Європи близько 10 приватних рейсів. Експерти вважають, що бізнес-еліти починають рятуватися втечею.
Радуга-дуга• 05 января 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
якщо тільки не оберуть клоуна президентом
Удалено администрацией...
vihola• 05 января 2022
Ответ дляПапобус
Я ставлю на продуманную стратегию. Особенно в нашем случае, когда нужно со всеми договариваться и дружить. Нашему правительству мозгов не хватает в этом.

По поводу рашки, ’не кажи гоп пока не перескочеш’ любое колебание в мире великих держав отражается на нас в виде цунами.

Не будет сказки с окончанием ’все жили дружно и счастливо’ и приближать холодную войну не особо хочется.
З Росією неможливо дружити, вона не хоче дружити. Вона ні з ким не дружить.
В неї є або вороги, або раби.
Кондуктор трамвая• 05 января 2022
Скоро_вчера• 05 января 2022
Ответ дляПапобус
Все такие наивные. Никто ничего не делает. А что должны делать украинцы? Блестните идеями?
Свергнуть власть ещё раз в пользу Пети или опзж?? Петя уже постарался прописал курс на Европу в конституции, собственно цены на все мы сейчас имеем спасибо ему. Опзж даже в кошмарном сне не могу представить, как будет ломать то, что уже наворочено, а там курс и так ясен.

Имхо, золотая середина нужна и это более менее сегодняшнее правительство, которое хоть признает что договариваться надо
Ну, если бы пришлось выбирать между Петей и ОПЗЖ, я бы выбрала ОПЗЖ, вне всякого сомнения
Неуловимый Джо• 05 января 2022
Ответ дляДобрый Жук
Ну тема то о том как куда-то улетели какие-то самолёты. Будет об остальных и о них вспомню, не переживайте.
ну да. остальные же не на самолетах
остальные же святые. Тошно уже от януковичных стереотипов
vihola• 05 января 2022
Ответ дляПапобус

Скоро_вчера• 05 января 2022
Ответ дляОйЙой
Пппц(((( жаль их, теперь отмучаются как мы((((
’Отмучаются’? Да нам еще мучаться и мучаться, и вообще неизвестно, закончатся ли эти мучения при нашей жизни...((((
Добрый Жук• 05 января 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
ну да. остальные же не на самолетах
О святости, степени белизны и пушистости - это все ваши слова. Я пишу лишь о том что касается темы - вылетели самолёты. Получается вас тошнит от самой себя. Перестаньте так яростно рефлексировать. Попустит.
ЧукИГеки• 05 января 2022
Ответ дляКвартираЧья
А Вы думаете, их х@йло просто так принял?? Очевидно, Семипалантиск уже руськегород.Опять зеленые жабы а нет, человечки, пойдут защищать права исконно русских
Удалено администрацией...
Бриджит_Фрикандо• 05 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
Боже упаси ядерному полигону завидовать.
ЧукИГеки• 05 января 2022
Ответ для vihola
В неї є або вороги, або раби.
Удалено администрацией...
КвартираЧья• 05 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
vihola• 05 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
vihola• 05 января 2022
Оце благодійники, «прінуждєніє к дружбє і міру»
ОйЙой• 05 января 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Та да((( подфартило мля
ЧукИГеки• 05 января 2022
Ответ для vihola
фото
Карту баз нато по странам посмотрите, и поищите такую же карту у РФ по другим странам. Сразу понятно будет, кто агрессор.
Неуловимый Джо• 05 января 2022
Ответ дляДобрый Жук
читайте внимательно, специалист по яростной рефлексологии
vihola• 05 января 2022
КвартираЧья• 05 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
vihola• 05 января 2022
Добрый Жук• 05 января 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Вы отвечаете невпопад.
Бриджит_Фрикандо• 05 января 2022
Ответ для vihola
фото
Фото, это конечно уже история. Но первое сразу напомнило бубульку ’Путин президент мииираааа’, вот что мама скажет ивану.
ЧукИГеки• 05 января 2022
Ответ дляКвартираЧья
Удалено администрацией...
КвартираЧья• 05 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
Неуловимый Джо• 05 января 2022
Ответ дляДобрый Жук
Вы отвечаете невпопад.
О, Господи, здоровья Вам!

И добра!
Грушки-яблочки• 05 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
и чему завидовать? в каком месте начинать?
Бриджит_Фрикандо• 05 января 2022
Тем временем, в Казахстане отключили весь интернет. Сама рашка об этом и пишет.
Грушки-яблочки• 05 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
вы лучше возвращайтесь на свои болота и не оскверняйте украинский форум.
КвартираЧья• 05 января 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Да вот тоже непонятно. Еще более обидно, что такие продажные пророссийские прихлебатели могут жить в твоей стране и возвеличивать страну-агрессора, из -за которой наши ребята на Донбассе гибнут
Танцепесенная• 05 января 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Форум оскорбляют те, кто цивилизованно и без матов не умеет вести диалог, вероятно, образования не хватает или мозгов