Бабканадвоесказала• 05 января 2022

Літак уряду Казахстану вилетів до Росії

У Мережі з´явилася інформація про втечу еліт із Казахстану на тлі масових протестів, що охопили країну напередодні.

З Казахстану за останню добу вилетіло до Європи близько 10 приватних рейсів. Експерти вважають, що бізнес-еліти починають рятуватися втечею.
Пингвинчик сизокрылый• 05 января 2022
А мені так подобається, одразу зрозуміло, що тільки уряд рф підтримує нероб і крадіїв.
Бо ні в одну з інших країн світу уряд вилетіти не наважився.
А от бізнесмени шукають порятунку в Європі. Люли, які вміють хоч щось робити, окрім як красти.
Бриджит_Фрикандо• 05 января 2022
Ответ для vihola
Ще б рашка повстала під шумок, було б чудово.
Щоб путіноїди не знали, куди бігти, втікати, кого своїми ядерними ракетами лякати.
На кого з якого боку нападати.
Анриел.... Там солнцеликого боготворят.
ОйЙой• 05 января 2022
Ответ для vihola
На кого з якого боку нападати.
Им норм и так, что вы так за них переживаете? Они не морочатся как за коммуналку отдать пятерку при зп минималке
Попипиповна• 05 января 2022
Ответ дляНе буду
Что-то мне это напоминает
Сочувствую наивным казахам… у них все еще впереди.
Ага пусть лучше без работы, денег и голодными сидят с подорожавшие вдвое газом с нового года
Зато не майдан
КтоЕслиНеЯ• 05 января 2022
Ответ дляМечты сбываются
Еще вчера кричали что восстание будет подавлено, а сегодня уже разбегаются.
Мне все понятно. А у вас пирожки не пригорают?
Абы а свое время Вы пирожками занимались, то может и в нашей стране такой разрухи бы сейчас не было.
Ты смотри, эксперДши, собрались.
Папобус• 05 января 2022
Ответ для vihola
На кого з якого боку нападати.
Ой не будет рашки, будет на ее месте Китай. Вы не на то ставите вихола. Геополитика никуда под шумок не спрячется
vihola• 05 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Анриел.... Там солнцеликого боготворят.
Там в нього підтримка скотилась вже до 30%.
Але голосувати всеодно будуть за нього, бо інших не знають, інші всі мертві, у вигнанні, або у в’язниці.
Курс капусты• 05 января 2022
Ща как дам• 05 января 2022
Ответ дляПосле 18
Вам при зеке жилось хуже, чем при клоуне?
Нам сейчас живётся не хуже. Зато не падло Донецкороссийское у власти
vihola• 05 января 2022
Ответ дляПапобус
А ви на що ставите? На злочинний російський режим? Я ставлю на те що роги їм обломають.
Що це агонія, передсмертні конвульсії.
Кондуктор трамвая• 05 января 2022
А квартал не запрашивал посадку в Шереметьево?
Фокус-Покус• 05 января 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Короче кто вылетел непонятно, зачем неизвестно и куда неведомо. Очень познавательная тема, автор
Что непонятно?))) Политики в Россию, бизнесмены в Европу
Бриджит_Фрикандо• 05 января 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Не, он с инспекцией Буковель. Его и папуа новая гвинея не примет, если попросится.
КтоЕслиНеЯ• 05 января 2022
Ответ дляФокус-Покус
А кто куда ещё полетел? В Зимбабве или Австрии. Очень интересно.
Попипиповна• 05 января 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев эвакуирован с семьей в Россию. Об этом передает Telegram-канал «Казахстан, Алмата».
В Ростове уже))?
Фокус-Покус• 05 января 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
К сожалению такой информацией не владею
Кондуктор трамвая• 05 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну да, ну да, перед гастролями по федерации нужно сил набраться.
Попипиповна• 05 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
Это не ответ. Какая разница. А выход в чем? Как людям заявлять о своем недовольстве? На кухне по рюмочку? Петиции плохо, майдан плохо, юристы ничего не добьются, а что делать?
100%!! Думать, что майданы плохо это мечта путлера
Попипиповна• 05 января 2022
Ответ для vihola
На кого з якого боку нападати.
О да!!))
Грушки-яблочки• 05 января 2022
Ответ дляУгадайс
Дальше побегут спасать русскоязычных
да, скорее всего так и будет!((((
КтоЕслиНеЯ• 05 января 2022
Ответ дляФокус-Покус
К сожалению такой информацией не владею
Очень жаль. Это ж очень важная информация. А так мы не знаем, упустим что-то важное в геополитике. И шо тогда делать будем? Может министр обороны Зимбабве полетел в одну страну с Моргенштерном и переживать нам нужно вовсе не за Казахстан теперь.
Попипиповна• 05 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Анриел.... Там солнцеликого боготворят.
Вы ошибается, они его уже ненавидят. В том году он имел рекордно низкую поддержку и это ещё при таком тоталитаризме, когда людей запугивают и многие просто боятся говорить правду
Я Вас не боюсь• 05 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Анриел.... Там солнцеликого боготворят.
поедьте и послушайте лично людей, а не телек смотрите
Грушки-яблочки• 05 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Анриел.... Там солнцеликого боготворят.
серьезно?)
Скоро_вчера• 05 января 2022
Ответ дляКвартираЧья
Шо, опять спаситерусских? АдиннароТТТ ????
В России отреагировали на ситуацию в Казахстане
Власти Казахстана не запрашивали у России помощь и сами справятся с ситуацией с протестами, заявили в Кремле.
https://korrespondent.net/world/4434382-v-rossyy-o...
Неуловимый Джо• 05 января 2022
Ответ дляДобрый Жук
Вы что, не помните как с Украины улетали Янукович стаями? А потом деньги в КамАЗах тащили. Все идёт по плану.
Яценюков, Гонтаревых и т.д. и т.п. тоже помним. Заклинило на том Януковиче. А остальные все белые и пушистые?
Бриджит_Фрикандо• 05 января 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
серьезно?)
Если у нас на зелечку молятся, то почему там на свое, родное г не наглядятся?
Твердая валюта• 05 января 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
якщо тільки не оберуть клоуна президентом
навпаки, якщо оберуть))
Добрый Жук• 05 января 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Ну тема то о том как куда-то улетели какие-то самолёты. Будет об остальных и о них вспомню, не переживайте.
Папобус• 05 января 2022
Ответ для vihola
Що це агонія, передсмертні конвульсії.
Я ставлю на продуманную стратегию. Особенно в нашем случае, когда нужно со всеми договариваться и дружить. Нашему правительству мозгов не хватает в этом.

По поводу рашки, ’не кажи гоп пока не перескочеш’ любое колебание в мире великих держав отражается на нас в виде цунами.

Не будет сказки с окончанием ’все жили дружно и счастливо’ и приближать холодную войну не особо хочется.