Бабканадвоесказала• 05 января 2022
Літак уряду Казахстану вилетів до Росії
У Мережі з´явилася інформація про втечу еліт із Казахстану на тлі масових протестів, що охопили країну напередодні.
З Казахстану за останню добу вилетіло до Європи близько 10 приватних рейсів. Експерти вважають, що бізнес-еліти починають рятуватися втечею.
Дежурный по кухне• 05 января 2022
Ответ дляСССРовна
Трындец. На россии до сих пор транслируют то, что им тв в голову вложило. Как обкатан то метод одурачивания русских ванек
Удалено администрацией...
СССРовна• 05 января 2022
Ответ дляДобрый Жук
Это уже было. В 14 году у нас.
И? Зэка жалко? Доллар по 8 вспоминается?
СССРовна• 05 января 2022
Ответ дляКвартираЧья
Ну да, только оттяпают полтерритории, с русскоязычными тварищами, и все хорошо, кто ж спорит -то.
Ну так это не проблема казахов, а очередной зашквар нарванных за поребриком
Мечты сбываются• 05 января 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Короче кто вылетел непонятно, зачем неизвестно и куда неведомо. Очень познавательная тема, автор
Еще вчера кричали что восстание будет подавлено, а сегодня уже разбегаются.
Мне все понятно. А у вас пирожки не пригорают?
Добрый Жук• 05 января 2022
Ответ дляСССРовна
Ой, вот давайте не будем? Вы если хотите тут фантазировать, то без меня. Я посмеюсь в сторонке.
СССРовна• 05 января 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я помню что такое информационная война. И автор решила сейчас в ней поучаствовать
Вы помните? Она уже прекратилась, что ли?)
СССРовна• 05 января 2022
Ответ дляЗакусенец
У нас особо одаренные до сих пор так считают!
Особо одаренные за Зэка голосовали и до сих пор рыдают
Морожена_курка• 05 января 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Трындец. Пешки тоже уверены, что сами сплотились и встали плотными рядами
Как обкатан сценарий-то Майданов
Тью, так с прививками тоже самое, вакцинируются только умные,образованные, с во, сознательные и ответственные. Врятуй життя. А зачем они это делают и сами объяснить не могут. Все люди поддаются влиянию, увы
СССРовна• 05 января 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Удалено администрацией...
В зеркало не смотрите
СССРовна• 05 января 2022
Ответ дляДобрый Жук
Да видно как вы смеетесь. Аж судороги начались. Не будем, так не будем. Не комментируйте тогда то в чем не соображаете
Папобус• 05 января 2022
Так вылетели или эксперты вважають?
Создавать непроверенные новости это жесть.
Как послушаешь, что у других все рушиться, потом удивляешься, что в е было не так плохо
Морожена_курка• 05 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Дай Бог ума этим людям,стайка исполнителей этого балагана получит бабки и кресла в случае свержения, остальные получат разочарования, когда пелена падет с их глаз.
Просто интересно. А как предлагаете действовать когда цены летят в небо, а уровень жизни стремительно падает. Когда людей сознательно ведут в нищету? Заранее спасибо за ответ
Добрый Жук• 05 января 2022
Ответ дляСССРовна
Да я с вами и не собиралась дискутировать. Это вы ко мне приколупалтсь. Не хотите, идите мимо.
После 18• 05 января 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Правительство в Россию, бизнесмены в Европу
После 18• 05 января 2022
Ответ дляСССРовна
Вам при зеке жилось хуже, чем при клоуне?
Морожена_курка• 05 января 2022
Ответ дляЗакусенец
Объясните пожалуйста а как правильно? Какие выходы? Если Лесь под рашу? И если пол юэса? Вы думаете мы кому нибудь из них нужны для дружбы?
Прилипало• 05 января 2022
О,пусть теперь пуйло спасает казахов
Хоть от нас отвалит на время
Только что клоун будет петь,кто теперь нападать на него будет
Хоть от нас отвалит на время
всемВсёИмного• 05 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
Ну в Украине же по сей день почему -то никто ничего не делает,а цены каждый день все выше, прав все меньше. Чего сидят? Или после примера казахов’ дадут стране угля ’тк сказать?
Восстанут и украинцы, да и заживем. Просто в прошлый раз после того,как иго сбросили ,улучшений не увидела,может с дубля получится
Леди_в_ночи• 05 января 2022
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев эвакуирован с семьей в Россию. Об этом передает Telegram-канал «Казахстан, Алмата».
Морожена_курка• 05 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Ну вы же говорите майданить не выход. А где тогда выход?
Дежурный по кухне• 05 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
Массовые протесты вспыхнули в крупнейших городах Казахстана на фоне решения властей отменить ограничения цен на сжиженный нефтяной газ, из-за чего его стоимость с 1 января взлетела вдвое - с 60 до 120 тенге за литр.
Какие казахи сплоченные, газ с 1 января вырос в цене, через 4 дня запылал весь Казахстан. Или это не сплоченность, а прекрасная работа организаторов?
всемВсёИмного• 05 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
Майданить под чужую дудку уж точно плохая идея, плохо кончат.
Морожена_курка• 05 января 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Это не ответ. Какая разница. А выход в чем? Как людям заявлять о своем недовольстве? На кухне по рюмочку? Петиции плохо, майдан плохо, юристы ничего не добьются, а что делать?
Папобус• 05 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Все такие наивные. Никто ничего не делает. А что должны делать украинцы? Блестните идеями?
Свергнуть власть ещё раз в пользу Пети или опзж?? Петя уже постарался прописал курс на Европу в конституции, собственно цены на все мы сейчас имеем спасибо ему. Опзж даже в кошмарном сне не могу представить, как будет ломать то, что уже наворочено, а там курс и так ясен.
Имхо, золотая середина нужна и это более менее сегодняшнее правительство, которое хоть признает что договариваться надо
Морожена_курка• 05 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Ну вот, опять. Все плохо. Отвергая предлагайте.
ОйЙой• 05 января 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Захватили резиденцию президента
Пппц(((( жаль их, теперь отмучаются как мы((((
Дежурный по кухне• 05 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
По-вашему мнению устраивать революцию. Разрушить все до основания. И построить дивный новый мир. Вот мы зажили-то как, аж мурашки по коже от восторга
Папобус• 05 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
Не от хорошей жизни и не от избытка газа тот газ возрос в цене там. Оппозиция счаз навещает лапши на уши все вернуть людям, по теме, потом все равно ничего не изменит.
Если некоторые отрасли дотируются государством это путь в никуда, рано или поздно надо будет этот вопрос решать.
Я не специалист, но не одна революция к хорошему не привела.
Папобус• 05 января 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Аля наша революция гидности, то что перелом в истории это факт, но чтоб гордится этим??. Разве нельзя было дождаться выборов и выбрать тихо-спокойно другого лидера? И не иметь то, что имеем.