Капризуля• 05 января 2022
Вы тоже считаете жлобством, когда не ставят на стол то, что вы принесли в гости?
Вот например, принесли вы коробку конфет, или какой-то вкусный сыр в гости, вручили хозяйке.
Это же предполагается, что должны на стол подать.
Чеширская кошечка• 07 января 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да не оправдывайтесь вы так))
вы видимо не понимаете не только принцип уместности и сам этикет, но и значения многих слов, например как оправдания, раз думаете, что оно применимо к моим действиям, но нечего страшного, по сравнению с таскания и с собой бутылки это сущая ерунда
Идеальная оптимистка• 07 января 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Опять простынь)) главное, чтобы вам и вашим гостям нравилось. А как там должно быть неважно. Все хорошо, ну правда, оправдываться не надо)
Самый умный• 07 января 2022
Ответ дляМолчалка
Ой блин. Вы счастливый человек значит. Меня воротит от тех же бубликов с фаршем, подгоревших вафель с фаршем, какого-то молочного желе, смешанного непойми с чем и прочих ’деликатесов’. Желудку после этого хана, как и от кремов непонятного происхождения. Это неуважение к гостям таким кормить.
Какие странные блюда, никогда не встречала, чтобы их кто-то готовил