Снегурочко• 05 января 2022

У кого ты был, есть , Порш Кайен до 2010 года?

Может у знакомых, интересует мнение тех, кто либо разбирается, либо ездил рядом, как по ощущениям? Смотрю двигатель 3,6, сейчас бмв, но нужно поменять на более бюджетную, но чтоб ехала. У меня 3 литровая, я с ужасом и болью смотрю сейчас на замену авто и вот эта вроде более менее должна ехать так же , не думая 300 лет
автор Снегурочко • 05 января 2022
Ответ дляНе любовница
Мне прадо (у кума) более мужицкий. Порш комфортнее, за рулем ни той ни другой правда не ездила, только пассажиром.
Мягкий он, как пассажиру? Не деревянный? Моя бмв на пневме, я как на диване. Этот Порш без пневмы, вот интересно, как он вообще себя ведёт

ОченьПриятно-Царь• 05 января 2022
Ответ дляСнегурочко
Взяли у меня друзья из салона машину Haval, 6 там что то. Цена 30 с лишним тысяч, ездила я за рулем этого хлама🤦‍♀️это сущий ад! Оно тупое до безобразия , но зато с салона! И есть у моей подруги кстати Мерседес с180 2008 года. Маленькая, юркая, быстрая, мягусенькая, как пчелка летает. Я больше за качество. Пежо слышала, прикольная она, но не купила бы. Только когда поездишь на хороших машинах, понимаешь разницу. Мне лучше 10 летний Мерседес, чем новый Китай
Ну а у меня друг брал мерс какой-то новый из салона. И плевался все время пока пользовался. Продал , купил вольво. Очень доволен , говорит лучшая покупка его.
ОченьПриятно-Царь• 05 января 2022
А вобще я тоже не понимаю машины которым 10 и более лет . Это как старый телефон или телевизор купить .
Не любовница• 05 января 2022
Ответ дляСнегурочко
Да я особо и не ездила - из ресторана домой только с приятельницей - мега комфортный, не хуже мерса. Бмв и тойоты мне жестче однозначно. Но у подруги порш я так думаю со всеми наворотами всегда. Она фанат просто.
Не любовница• 05 января 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ударяю Вашего друга на расстоянии :) больно:)
автор Снегурочко • 05 января 2022
Ответ дляНе любовница
Поняла) спасибо)
ОченьПриятно-Царь• 05 января 2022
Ответ дляНе любовница
Почему )
Не любовница• 05 января 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Почему )
За то, что на мерседес плевался :)))
ОченьПриятно-Царь• 05 января 2022
Ответ дляНе любовница
За то, что на мерседес плевался :)))
А)) это да )) сказал худшая машина, что у него была. Но еще возможно , что это была sl класс, а сейчас кроссовер

Автопортрет нурофена• 05 января 2022
Ответ дляА вот недавно
не понимаю, зачем с таким ограниченным бюджетом пытаться прыгнуть выше головы? какой порш??? это ж раритет будет))
Я сейчас свой смарт 453 2015 года за 13500 продала))
Єто тот случай когда понты дороже денег. То, что за такие деньги это будет ржавое ведро с болтами, автора не волнует, главное, что бы был Порш. Знакомый купил себе тоже как раз 15-ти летний Кайен. Покатался на нем полгода и со слезами счастья продал такому же лоху как сам. И купил себе Беху Х5)))))) О опять плачется что одни проблемы))
ГейСюда• 05 января 2022
Ответ дляА вот недавно
зачем вам это старье????
Бо це ж порш! И пофиг на то,что старый,с пробегом тыщ 200, 3 литра двигатель, еще и турбированный небось. ТО- по цене,как космический корабль... Но порш 10- ти летний это ж наше фсьоооооо
автор Снегурочко • 05 января 2022
Ответ дляГейСюда
Какой глупый коментарий🤦‍♀️
ГейСюда• 05 января 2022
Ответ дляСнегурочко
Какой глупый коментарий🤦‍♀️
Как по мне- желание глупое
автор Снегурочко • 05 января 2022
Ответ дляГейСюда
Как по мне- желание глупое
Ну я ж не спрашивала вас о вашем желании, верно?) я просила совершенно другое. У вас на этот вопрос нет ответа, но вы решили просто обгадить то, в чем совершенно не понимаете, основываясь непонятно на чем.
ГейСюда• 05 января 2022
Ответ дляСнегурочко
Девушка,чушь несете. Ложитесь спать
автор Снегурочко • 05 января 2022
Ответ дляГейСюда
Девушка,чушь несете. Ложитесь спать
Ну когда нечего ответить, отвечают именно так) всего доброго!
ГейСюда• 05 января 2022
Ответ дляСнегурочко
Я ж уже все сказала,добавить больше нечего.
автор Снегурочко • 05 января 2022
Ответ дляГейСюда
Та хорошо😂угомонитесь уже)