КонхфЭдкаТузик• 05 января 2022

Почему Лобода прячет лицо младшей дочери? Может она больна?

Старшую показывает, а младшую прячет и выставляет непонятные фото. У меня уже мысль промелькнула, что может ребенок не обычный.
Или просто так подогревает интерес к своей персоне и отцу ребенка?
Мадам БрЮшкина• 05 января 2022
Ответ дляКрошка Енот
Так и Лобода не красавица. К сожалению внешность не в танцора - отца, а больше мамина. Ну и как оказалось, решает характер.
Да Лободу в принципе за губенями не рассмотреть уже … Я не не поклонница, так, мимо проходила.

Ксения З.• 05 января 2022
Ответ дляКрошка Енот
Понятно, захотелось выплеснуть сюда и компенсировать. Но, понимаете, если вам откликнулась критика как личное оскорбление, возможно ребенок тоже не классически красив или вы страдали от насмешек, это не значит, что вы сейчас напишите и отстоите себя перед обидчиками. Один и тот же человек может быть одному красивым. а другому нет. Не нужно ависеть от чужого оценивания.
И да, в детстве я страдала от насмешек. Один раз даже было такое, что какая - то девушка, подойдя ко мне, спросила: девочка, а почему ты так странно ходишь? Наверно, такая же как вы. Тоже не понимала, что свое мнение о внешности других нужно держать при себе.
И да, моя дочка не классически красива. Ну и что
Ксения З.• 05 января 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Полностью с вами согласна. Публичность это часть работы всех этих «звёзд». И они должны быть готовы, что обсуждают всё, включая внешность их детей. Не нравится - не выставляй, меняй профессию и иди кассиром в АТБ, там всем будет плевать от кого твои дети и какие губени ты себе накачала.
Мне тоже не понравилась девочка. На данном этапе она гадкий утёнок. Дальше всё может измениться радикально.
Да что - то обычным людям тоже не плевать, от кого чьи дети, кто какие губени себе накачал.
Если уж дочка Лободы - гадкий утенок, я представляю, что сказали бы о моей
Мадам БрЮшкина• 05 января 2022
Ответ дляКсения З.
Ну, это может обсуждаться, но в очень узком кругу, на форуме никто не будет обсуждать губени кумы… кому та кума нужна, могут именно работу доктора, но сама личность точно останется за кадром, она ж не публичная.
Ксения З.• 05 января 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Да здесь как раз - таки обсуждают губени кумы и внешность детей соседей
Крошка Енот• 05 января 2022
Ответ дляКсения З.
Главное знать себе какая вы, а не надеяться, что другие вас хорошо оценят или бояться. что оценят плохо. Чужая оценка субъективна настолько, что ее менять - это как бороться с ветрянными мельницами. При похожих данных, например, средних. Один человек добивается успеха, а второй все сокрушается, что ему не повезло. Или 2 красивые женщины, но одна смогла использовать шансы в жизни, в вторая все шансы запорола. Главное в человеке - характер и пофигизм к чужому мнению.
Элька-Карамелька• 05 января 2022
Ответ дляМамОмужа
Красивая очень
и мне очень красивая!

Поддакиваю иногДА• 05 января 2022
А каблуки старшей нафига?
Заместитель Анонима• 05 января 2022
Детский сад Обсуждать чьих-то детей, показывает она или нет, на кого похожа, страшная или красивая... Ну вам реально так интересна чья-то судьба именно по показам детей? Уже и диагноз приписали какой-то. Если что, она уже есть на обложке в каком-то журнале. Показывали. Ищите в интернете раз так хотите увидеть просто ребенка. Еще можно в интернете найти уймо детей и смотреть на них)) Они тоже чьи то)))
Скорая помощь• 05 января 2022
Ответ дляКрошка Енот
Старшая как буратино, некрасивая девочка.
Вот именно из - за таких и прячет! Ну, что за люди?!
Покажите своих! Сейчас и у ваших найдем кучу недостатков!
Крошка Енот• 05 января 2022
Ответ дляСкорая помощь
и на улице еще подумают плохое
Скорая помощь• 05 января 2022
Ответ дляКрошка Енот
и на улице еще подумают плохое
Похоже на то, что пишете вы, вообще бездумно! )
Крошка Енот• 05 января 2022
Ответ дляСкорая помощь
В вашей интерпретации.
Скорая помощь• 05 января 2022
Ответ дляКрошка Енот
В вашей интерпретации.
нет. со стороны виднее!
Крошка Енот• 05 января 2022
Ответ дляСкорая помощь
нет. со стороны виднее!
смотря кто смотрит, с какими критериями, опытом, своими травмами и т.д.
Скорая помощь• 05 января 2022
Ответ дляКрошка Енот
кто бы говорил о травмах?! ) Это вам дети некрасивые... объективная вы наша. Хотя... если говорить об объективности... то вы понятия не имеете, что это такое! )
Крошка Енот• 05 января 2022
Ответ дляСкорая помощь
А вы значит имеете обо всех и о обо всем понятия и мегаобъективны? Мне это напоминает как Тодоренко шеймили, а сами стали забываться и пошли проклены и аграссеия наружу, тем самым высвобождая свою лицемерность.
Скорая помощь• 05 января 2022
Ответ дляКрошка Енот
Все намного проще. Для меня все дети прекрасны! И вообще, красота -понятие относительное! Я знаю людей, которые может быть некрасивы внешне, но, очень красивы внутренней красотой. Вам правда этого не понять! Мы вообще с вами на разных языках говорим. Кто такой/ая Тодоренко понятия не имею.
Ксения З.• 05 января 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А каблуки старшей нафига?
Да надела для фотки мамины туфли

Ксения З.• 05 января 2022
Ответ дляСкорая помощь
Вы молодец. Я училась в техникуме для инвалидов и знаю людей со специфической внешностью, но прекрасной душой
Мадам БрЮшкина• 05 января 2022
Ответ дляКсения З.
Это всё обсуждается без перехода на личности, под анонимами. Никто не знает ту куму и детей, так что моральный урон никому не нанесён.
кураГАЛЯ• 05 января 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Странные фото. Тогда уже не выставляй
любопытство порок
кураГАЛЯ• 05 января 2022
Ответ дляУкуси меня
Как жаль ее,прочла ее биографию.А я выросла на ее песнях.
а что там?
Кокосиха• 05 января 2022
Ответ дляКрошка Енот
Будет красивой , когда подростет
Она миленькая и сейчас