Запыхалась• 05 января 2022

УЗИ щитовидной железы, подготовка

Кто делал? мне просто планово как бы, есть проблемы по гинекологии. Завтра вечером. Можно ли алкоголь приминимать (сегодня ДР, завтра Рождество), кушать, айкос? Ладно бы утром))).
ДелайКак_Я• 05 января 2022
Я никак не готовилась и от цикла оно тоже не зависит

Голубая устрица• 05 января 2022
Шею помойте
Бабайко• 05 января 2022
Меня дважды из кабинета терапевта отправляли на узи, днем, никто не готовился.
И при допплере смотрели щитовидку, тоже не говорили о подготовке.
Пугачиха• 05 января 2022
А если бы не алкоголь и не айкос, может и проблем не было б
Печальки.нет• 05 января 2022
Можно , но в меру .
Нетутешня• 05 января 2022
Подготовки никакой нет. Прийди нужно трезвой, айкос спрятать в кармане. Этого достаточно. Если кровь будете сдавать на гормоны щитовидки тогда не пить.
автор Запыхалась • 06 января 2022
Ответ дляПугачиха
очень смешно написала же, что день рождения накануне