Пушистый Пельмень• 05 января 2022
У кого есть Bal d´Afrique Byredo? Стойкие?
Пушистый Пельмень
• 05 января 2022
Есть пробник, через 5-10 минут уже не слышу. Подумала, что дело в дозировке.
никогда такого не было• 05 января 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
скажите, а вам в нижних тонах не чувствуется запах какого то костра или горящих углей?? а то мы с дочкой вчера полчаса нюхали, так и не решились купить(( какое то странное послевкусие..
никогда такого не было• 05 января 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Не особо, 2-3 часа
Эт вернячОк• 05 января 2022
Ответ дляникогда такого не было
Нет, мне он пахнет Сангрией, смесью фруктов, компотом фруктовым и немного цитрусов. Не самый любимый мой аромат, кстати
никогда такого не было• 05 января 2022
Ответ дляЭт вернячОк
ну да, вначале это бомба!!) а потом через три- четыре минуты, когда раскрывается??
Эт вернячОк• 05 января 2022
Ответ дляникогда такого не было
Да я не мастер описывать ароматы, лёгкий, немного цитрусовый, ненавязчивый, из категории «такое нравится всем».
Я сейчас больше по Тому Форду, бал покупала года 1,5 назад, он у меня использован процентов на 20%))
Пушистый Пельмень
• 05 января 2022
Ответ дляникогда такого не было
Запаха костра, углей не было. Но стойкости нет.
Мафиозная• 05 января 2022
Ответ дляникогда такого не было
Скажите, где Вы слушали Byredo?
Спасибо.
никогда такого не было• 05 января 2022
Ответ дляМафиозная
Скажите, где Вы слушали Byredo?
Спасибо.
в летуаль ...Симферополь