Стильная штучка• 05 января 2022
Как невыносимо жить психически нездоровой…
Не могу наладить свою жизнь, справиться с малейшими трудностями…
Стильная штучка
• 05 января 2022
Ответ дляКофр для ноги
К психиатру обращались?
Неоднократно.
Стильная штучка
• 05 января 2022
Ответ дляПописанная парта
Невроз?
Психически нездоровые свою болезнь не признают
А я понимаю , что у меня с головой нелады
Пописанная парта• 05 января 2022
Ответ дляСтильная штучка
В чем проявляется это?
Стильная штучка
• 05 января 2022
Ответ дляПописанная парта
Невроз?
Давно ставили диагноз депрессивно - тревожное расстройство. Вся жизнь сплошной стресс, с людьми прочти не общаюсь
Свисток ля-минор• 05 января 2022
Ответ дляСтильная штучка
Я такая же, еще и агрессивная, так достало это.
Куда обращались?
Стильная штучка
• 05 января 2022
Ответ дляПописанная парта
В чем проявляется это?
Частая смена настроения, слёзы без причины, нежелания общаться, ужасные головные боли, утомляемость и тд
Стильная штучка
• 05 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Куда обращались?
К специалистам. Но финансов хватило только на препараты , долго я не продержалась …
Пописанная парта• 05 января 2022
Ответ дляСтильная штучка
Что принимали? АД должен был врач выписать.
И да, вы психически здоровый человек, никогда больше не говорите на себя так, с неврозами и подобным практически каждый человек
Пурген• 05 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Куда обращались?
И я. Переживаю из-за всякой фигни, аж в жар бросает(в прямом смысле)
Стильная штучка
• 05 января 2022
Девочки, если более- менее здоровы , все мелочи…. поверьте мне
Стильная штучка
• 05 января 2022
Ответ дляПописанная парта
Я не могу нормально жить
быть нормальной женой , мамой , дочкой, сестрой …
Стильная штучка
• 05 января 2022
Ответ дляПописанная парта
Ад принимала . С возрастом мое состояние ухудшилось
МошеЙница• 05 января 2022
Ответ дляСтильная штучка
Ложитесь в стационар, в отделение, где лечат депрессии.
Свисток ля-минор• 05 января 2022
Ответ дляСтильная штучка
Как вы вообще справляетесь, как выходите с этого положения, или хотя бы пытаетесь?
Может какие-то практики, медитации или книги знаете?
Стильная штучка
• 05 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Уже никак… живой труп, с трудом готовлю кушать
Свисток ля-минор• 05 января 2022
Ответ дляПурген
И что же нам, блин, делать со всем этим набором
Пописанная парта• 05 января 2022
Ответ дляСтильная штучка
Я не могу нормально жить
Идите к психиатру, это не стыдно, это не диагноз страшный, это корректируется.
Стильная штучка
• 05 января 2022
Ответ дляМошеЙница
Я лежала, это очень дорого. Мне очень помогли тогда . Но все же возвращается
Садоводница• 05 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
я тоже практически разваливаюсь
психиатр скачал - инвалидность не даст,
типа, идите, работайте, счас многим плохо
психиатр скачал - инвалидность не даст,
Рекламама• 05 января 2022
Ответ дляСтильная штучка
Проверьтесь на РАС, я серьезно. Муж всю жизнь страдал - оказалось Аспергер
ВернитеВалеру• 05 января 2022
Ответ дляСтильная штучка
Это мой диагноз, я пила ад пол года, в ремиссии уже 6 лет тьфу.тьфу.тьфу
ГугелП@лАмался• 05 января 2022
Психически нездоровой жить действительно тяжело, у меня шизофрения, держусь на лекарствах.
Айболитная• 05 января 2022
Вам нужно попробовать что-то для себя изменить, маленькую перестановку в квартире сделать, купить какие то красивые вещи, заинтересовать себя каким-то творчеством, да всё что угодно, чтобы выйти из того состояния, в котором Вы оказались. Разнообразьте серые будни и Вы увидите, как это помогает.
Стильная штучка
• 05 января 2022
Ответ дляПописанная парта
Вы думаете я не обращалась … помогает временно. В детстве я была очень отвественная, не огорчала родителей, плакала из - за каждой четверки, училась хорошо, все началось в подростковом возрасте …
ВернитеВалеру• 05 января 2022
Ответ дляСтильная штучка
Я не могу нормально жить
Что за бред, у меня 2 детей, муж и внучка))
Пописанная парта• 05 января 2022
Ответ дляСтильная штучка
Поговорите с семьёй, родными, найдите деньги. Это лучше, чем овощем быть для всех.