Стильная штучка• 05 января 2022
Как невыносимо жить психически нездоровой…
Не могу наладить свою жизнь, справиться с малейшими трудностями…
Майданщица• 05 января 2022
Ответ дляСтильная штучка
40 лет
Я когда сестре ездила покупать таблетки (спец. по психиатрии), мне женщина - аптекарь рассказывала, приходит к ней девочка лет 30 уже много лет, сама себе покупает укол и таблетки. Она работает, ведет полноц. жизнь. Сеструха же моя сидит дома уже лет 10, работать ’не может’ (скорее, не хочет), принимает препараты и укол раз в месяц.
Бесконечность-не предел• 05 января 2022
я пила ад, от бессилия думала у меня депрессия. не помог. я начиталась, что может так плохо быть от застоя желчи, когда жкт плохо работает, вздутие живота и т.д. это все негативно сказывается на нервах. я попила аллохол от желчи и у меня прошел психоз, прошла слабость, я стала продуктивна, но почему-то психиатр не хотела на эту тему говорить. им же тоже надо деньги зарабатывать.
ГугелП@лАмался• 05 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Спасибо за ответ.
Интересуюсь т.к тоже ухудшение умств.способностей, вдобавок речевые проблемы. Пытаюсь понять куда с этим идти.
Мне кажется, это к неврологу для начала.
ПуФФынка_мисс• 05 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Что помогает лично мне: АД (все индивидуально, не спрашивайте какие), полный отказ от алкоголя, минимум сладкого, острого, сон обязательно, даже когда не хочется/хочется. Ставлю будильник и вперёд. Главное лечь вовремя и встать не позже. Обязательно находить себе занятие. Найти якоря, у меня это дети.
И все таки какой ад и на вес не влияет?
Техпаспорт на медузу• 05 января 2022
Ответ дляСтильная штучка
Уже никак… живой труп, с трудом готовлю кушать
тоже еле ходила...,долго диагноз ставили ((((((((. итог- рассеяный склероз. Проверяйтесь!!
Айболитная• 05 января 2022
Ответ дляСтильная штучка
Все пункты неосуществимы
я тоже очень хочу проснуться со светлой головой и хорошими мыслями
Всё осуществить возможно, надо только желание, смените плохое на хорошее, для начала глядя на себя в зеркало, начните себе улыбаться, сделайте красивую прическу, легкий макияж, это очень важно, чтобы Вы полюбили свою красоту, а потом уже шаг за шагом начали продвигается к своим заветным целям.
Верьте в себя и свои будущие возможности и самое главное, не останавливайтесь, если что-то не получается, всё можно изменить и всё можно исправить.
Гороховая• 05 января 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
а почему вы себя накрутили в 38 лет на счет климакса? у вас нет ребенка? я в 32 накрутила это помню, так чуть с ума не сошла, просто я одна живу, не устроено еще ничего. а вы почему так? неужели это все гормоны
есть ребенок, и вроде как всё хорошо.
Это не гормоны, а нервы. Всё от них.
Мне кажется, коронавирус что-то наделал у меня в голове.
До него никогда ничего подобного.
Это не гормоны, а нервы. Всё от них.
До него никогда ничего подобного.
Аноним с кешбеком• 05 января 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
И все таки какой ад и на вес не влияет?
У меня нет, но это серьезный препарат. Его нельзя пить потому что кому то помогло. Ещё, когда плохо, я иду приседать, кручу хулахуп. А когда выть хочется, отжимаюсь. Ненавижу отжиматься. Но это состояние ненавижу ещё больше.
Пописанная парта• 05 января 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Это миф, те, кто стоит на учёте и лежали в стационаре знают о своём диагнозе.
Знают, но не признают. Я знаю 2х девушек с шизофренией, не признают, они считают, что над ними издеваются, залечивают родные, врачи и т.д.
Одна с врождённой болезнью, вторая девушка после смерти мамы через год.
Я именно из-за того, что знаю вторую, бегом бежала к врачу, когда начался невроз, когда спала через день-два, когда даже засыпая, меня подкидывало, трусило всю, сердце колотилось так, как будто выскочит.
Свисток ля-минор• 05 января 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
я знаю что вам нужно делать. искать хорошую удаленную работу, купить квартиру, переехать в другой город или район подальше от старого, перестать общаться со всеми подругами, бросить мужа тирана, пожить одной несколько лет в шоколаде, без проблемных подруг и мужчин, лучше одной. Психика за несколько лет успокоится, сделайте в жизни за пару лет - для себя что-то важное, без чего вы не сможете жить, а потом как-то будет. Ваш невроз - от атмосферы которая с вами, от окружения, может также влиять негативно всего лишь 1 человек.
У каждого по-разному.
Я например все это перепробовала, и скажу вам так, что все в нашей голове, можно на Мальдивы переехать, но везде нужно себя с собой брать в том числе и свои мысли
это я к тому, что это все может дать временный эффект и насыщение, что типа все классно.
ПуФФынка_мисс• 05 января 2022
Ответ дляГороховая
есть ребенок, и вроде как всё хорошо.
Это не гормоны, а нервы. Всё от них.
До него никогда ничего подобного.
Это не гормоны, а нервы. Всё от них.
До него никогда ничего подобного.
После короновируса у дочери па начались, вы ходили к врачу?
Майданщица• 05 января 2022
Ответ дляПописанная парта
Это вначале, потом они уже все осознают и сами понимают, что с ними что-то не то происходит
ПуФФынка_мисс• 05 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Вообще то их так и не купить), просто интересно какой вам помог
90x60x90• 05 января 2022
Ответ дляПописанная парта
Невроз?
Психически нездоровые свою болезнь не признают
Очень даже признают, но не все и не всегда
Пописанная парта• 05 января 2022
Ответ дляМайданщица
Наверное разные все, у родственницы шизофрения с 14 лет это уже, когда все родственники узнали, может и раньше, неудобно спрашивать, вот только через 20 лет она осознает свою болезнь, раньше чудила страшно.
Как сказала мне когда-то тетя: дитино, ти коли будеш заміж виходить, проси медкарту, взнавай все про сім´ю, аби потім не було біди.
Тетя вышла замуж, о том, что шизофрения у матери и сестры мужа узнала через несколько лет. А о том, что и у ее мужа шизофрения, когда он лег под поезд. К сожалению, у тетиной дочери шизофрения. Девушка классная, красивая, но как говорит тетя: дитино, то така біда
Гороховая• 05 января 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
у меня были ПА - 2 раза. В один из них - был обморок.
Эти 2 случая это капец - думала психушка рядом.
Да, бегаю по врачам, хотя до ПА - ни одного врача, ни одной таблетки. 100% жизнерадостный, счастливый человек.
Все врачи ставят диагноз - астенический синдром, на подобии ВСД. Они не знают, что с нами делать.
У меня все анализы в норме, но я до сих пор что-то ищу.
Еще, заметила некую закономерность.
Как только стресс - через 2 дня следует ПА.
Просто, если раньше стресс наш организм сглаживал, то сейчас он слаб из-за короны. Видимо, она выключила защитные механизмы организма именно в этом смысле.
Т.е исчезновение нюха, обоняния - это не обычные симптомы, явно, что очень страдает голова и психика.
Еще, заметила некую закономерность.
Царь-Матушка• 05 января 2022
Ответ дляСтильная штучка
Давно ставили диагноз депрессивно - тревожное расстройство. Вся жизнь сплошной стресс, с людьми прочти не общаюсь
Ох, автор, я с тем же диагнозом. Очень Вас понимаю. Сейчас тут понапишут, что сходите к психиатру. Они думают, что сходил и бац - все проблемы решились. Кто не сталкивался - не поймет. Я хожу, периодически лечусь курсами. Оно потом опять накатывает. Вот и сейчас хожу как ватная, землю под ногами не ощущаю. Умом понимаю, что она есть и она твердая и ходить по ней можно, а ногами ее не ощущаю
Ms. Iphone• 05 января 2022
Ответ дляСтильная штучка
Частая смена настроения, слёзы без причины, нежелания общаться, ужасные головные боли, утомляемость и тд
Может щитовидка?У меня было похоже.Оказалось тиреотоксикоз и гипертиреоз.
Стильная штучка
• 05 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
У меня жуткая сонливость сейчас. Голова во время сна отключается. Алкоголь очень редко в моей жизни
Усатая полосатая• 05 января 2022
Ответ дляСтильная штучка
работаете?
Стильная штучка
• 05 января 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Гос, лежала в больнице. Сейчас основная жалоба на так называемую апато-абулию - это когда ни на что нет сил, даже чтобы почистить зубы, надо прикладывать большие усилия. Плюс тревога, депрессия и постепенное ухудшение умственных способностей. Если брошу лекарства, у меня начнутся глюки, бред и голоса.
У меня все тоже , что вы пишите о состоянии
Пьера Безухова• 05 января 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Так вы не вылечите эту болезнь, просто пропив курсом лекарство. Это на всю жизнь, у психиатра нужно наблюдаться постоянно, и корректировать лечение, принимать лекарства. Фармацевтика развивается, лекарства совершенствуются, сейчас они намного лучше, чем были лет 20-30 назад. Знаю, о чем говорю - у мамы параноидальная шизофрения с юности, сейчас ей 70 лет. Пока принимает лекарства, все нормально.
Стильная штучка
• 05 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Плюсуюсь к вам. Автор, прислушайтесь. И антидепрессанты, обязательно в вашем случае. Зачем вы их бросили?
Пропила сколько назначили
Стильная штучка
• 05 января 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
МРТ мозга делали?
Давно. Лет 10 не делала точно
Стильная штучка
• 05 января 2022
Ответ дляillaria-k
т.е. психолог помогает. но на него денег нет.
Правильно поняла?
Я была у невролога , она прописала ад и направила к психологу , но платно к ней в кабинет я не смогла ходить. Ходила в поликлинику раз в неделю, делала тесты
Усатая полосатая• 05 января 2022
Ответ дляСтильная штучка
А где провериться? Извините, как живет ваш муж? Вы его поддерживаете?
У Илона Маска РАС и он миллиардер ))),так ,что не переживайте,вам нужно просто ради чего то и кого то жить.Есть работа ?Дети ?Кто то может вас поддержать и вернуть веру в себя ?