Стильная штучка• 05 января 2022
Как невыносимо жить психически нездоровой…
Не могу наладить свою жизнь, справиться с малейшими трудностями…
Ответ дляСтильная штучка
Я была у невролога , она прописала ад и направила к психологу , но платно к ней в кабинет я не смогла ходить. Ходила в поликлинику раз в неделю, делала тесты
тесты это диагностика и все.
Предпосылки депрессии психологические социальные биологические.
По мед показаниям депрессию у вас не выявили, т.е. остались 2 раздела - с которыми надо работать с психологом.
Платно там было сколько, если не секрет?
ПуФФынка_мисс• 05 января 2022
Ответ дляКукусик
плюс 20 кг((( и сбросить не могу((
Ничего себе, это на каком ад??? Аппетит повысил?
Меня прет))• 05 января 2022
Ответ дляСтильная штучка
Проверяла , норма. Вит д гинеколог прописала , но никаких улучшений в состоянии.
Ноофен на месяц и вообще без алкоголя и сигарет (ну и про наркотики даже речи нет).
Стильная штучка
• 05 января 2022
Ответ дляillaria-k
тесты это диагностика и все.
У меня выявили депрессию. Психолог 500 грн сеанс , но я не ездила к ней
Стильная штучка
• 05 января 2022
Ответ дляМеня прет))
Я не курю, алкоголь по большим праздникам. Сейчас при болях и неясной голове я боюсь его пить
Ответ дляСтильная штучка
мед показания это к примеру - нарушение работы щитовидки - и тогда гормоны щитовидной железы убирают депрессию, или онкология химия - препараты, применяемые там вызывают депрессию, и тогда есть разработанное медикаментозное устранение этих побочных явлений.
Т.е. депрессия вызвана не установками психологическими, а химическими процессами организма.
У вас депрессия есть, но она не вызвана химией организма, мед причин для нее не нашли, как я поняла - гормоны в норме и т.д.
Тогда ее причина психологическая.
Поэтому, кроме медикаментов, надо работать с псхологом. Только тогда есть шанс избавиться от депрессии и слезть с медикаментов.
Тогда ее причина психологическая.
Попа как у Кардашьян• 05 января 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
тоже еле ходила...,долго диагноз ставили ((((((((. итог- рассеяный склероз. Проверяйтесь!!
По рефлексам на приеме подтвердился или МРТ? Какие еще симптомы и чем лечитесь?
Попа как у Кардашьян• 05 января 2022
Ответ дляПьера Безухова
Так вы не вылечите эту болезнь, просто пропив курсом лекарство. Это на всю жизнь, у психиатра нужно наблюдаться постоянно, и корректировать лечение, принимать лекарства. Фармацевтика развивается, лекарства совершенствуются, сейчас они намного лучше, чем были лет 20-30 назад. Знаю, о чем говорю - у мамы параноидальная шизофрения с юности, сейчас ей 70 лет. Пока принимает лекарства, все нормально.
Вам не передалось? Удивительно
Техпаспорт на медузу• 05 января 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Все перечисленное,+паралич конечностей .((. И слабость бешенная..МРТ с контрастом.. потом консультации в областной,пункция. курс в областной дурными гормонами,сейчас профилактика 2 раза в год капаться.. ((. А начиналось тоже так..-нервы,слезливость..слабость..- ВСД ставили.
Попа как у Кардашьян• 06 января 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Сочувствую... Крепитесь. А антитела сдавали к миелину? Или еще какие-то анализы. Как сейчас самочувствие и сила в конечностях?
Пьера Безухова• 06 января 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вам не передалось? Удивительно
Ничего удивительного. Шизофрения не передается по наследству безусловно, наследуется только предрасположенность.