ДлинноНожка• 14 января 2014
Что для вас 100 долларов?
Результат:
вже голосів:
70 (38.67%)
сходить в магазин
45 (24.86%)
карманные деньги
18 (9.94%)
прожить месяц
17 (9.39%)
купить одежду детям
17 (9.39%)
свой вариант
14 (7.73%)
новое платье/сумка и т.д.
Аноним_543• 14 января 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
это все вместе или по отдельности, в одном месяце питались, в следующем 4 платья?
это ’ по отдельности’, конечно).
Только питаюсь я каждый месяц (не скажу, что именно по 100/месяц на еду, но если надо - могу вписаться в эту сумму, причем семья от голода не умрет), а платья покупаю не по 4 штуки за месяц (наверное, за год 4 штуки будет
)
Мадам БрЮшкина• 14 января 2014
Ответ дляМао_Мяо
Чему завидовать? Дом полная чаша? Здоровья вагон? Дети никогда не болеют? Все родственники живы-здоровы? А каким-то бумажкам за которое и купить-то из этого ничего нельзя????....
Вы перечитайте свой комент.´´надеюсь´´,´´жадничаете´´....к чему ваши надежды и выводы? Сколько бы человек не имел прибыли,он в первую очередь должен обеспечить свою семью,родных,близких,позаботиться о будущем и если будет возможность и желание,тогда помочь чужим людям.я это делаю регулярно и никогда этим не хвастаюсь и не афиширую и никогда не осуждаю нуждающихся и просящих,как сегодня во многих вечерних темах.
Мадам БрЮшкина• 14 января 2014
Ответ дляМао_Мяо
Вот и я о желании? Есть возможность, а желания у людей нет...
вам конечно же виднее.очень многие люди помогают и занимаются благотворительностью на столько на сколько считают нужным и как правило об этом не трубят.ест очень хорошая поговорка-чем больше отдашь,тем больше тебе вернется и она правдива!
Мао_Мяо• 14 января 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
90x60x90• 14 января 2014
Ответ дляМао_Мяо
Повезло...Благотворительностью занимаетесь надеюсь?...или жадничаете????
Если бы у меня таким тоном ’просили’ деньги на благотворительность, быстрее бы послала куда подальше, чем 1 копейку дала.
Есть люди которые просят по-человечески помочь, а есть такие как вы- считаете, что если у людей есть деньги, то они просто обязаны помогать. Балалайку вам
П.с. я участвую в благотворительности, если что.
Аноним Первый• 15 января 2014
Ответ дляМао_Мяо
Нет не обязан. Сразу понятно, что Вы этого не делаете.....
А Вы Битву экстрасенсов посмотрели и научились тоже видеть через монитор?
Таким как Вы я бы пожалела бы и копейку.