Первая ласточка инфляции• 05 января 2022
Не заплатили за работу
Делаю дипломы на заказ. Написала одной студентке магистерскую работу. Большую часть суммы она заплатила, и должна была перевести после того как сдаст диплом. В итоге диплом она сдала, но после этот она заблокировала меня везде. Как мне вернуть деньги? Может рассказать обо всем ее преподавателям в универе?
LarsonPeterson• 05 января 2022
я бы так и сделала.
старо как мир кидать рабочих людей, пусть бесплатно погорбаттся.
мне вот тоже одно чмо такое решило не платить за то что я ему сайт с 15000 наименований наполнила. хондон.
Первая ласточка инфляции
• 05 января 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Конечно, я бы так и сделала.Много осталась должна?
4000 тыс грн
Добрая свекровь• 05 января 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
4000 тыс грн
Ого, это что 15тыс работа стоила?
СкокоМнеДадите• 05 января 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Ого, это что 15тыс работа стоила?
Дипломная не 5 копеек стоит. Это 4-5 лет обучения в одной работе.
Автору - да, обратитесь в университет. Но, важный аспект - им может быть глубоко пофиг(
Первая ласточка инфляции
• 05 января 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Ого, это что 15тыс работа стоила?
Да. Это магистерский диплом. Там несколько разделов проверяют преподаватели с других кафедр. Ещё и 3 чертежа компас.
Oleksa1551• 05 января 2022
Мне кажется её преподаватели ничего назад не отмотают. Защита прошла. Оценка стоит. Ведомость заполнена, или что там у них. 90 % студентов не пишут сами диплом, и преподы знают. Иногда преподы и пишут, точнее дают прошлых выпускников и говорят, что изменить. Мне кажется предпринять решительно нечего.
ДолькиКабана• 05 января 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Ого, это что 15тыс работа стоила?
Три раза перечитала. Как вы получили цифру 15000? Автор писала про большую часть работы.
ДолькиКабана• 05 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс
4000 тыс или 4 тыс?
Может та студентка и не защитилась?
, с такими-то единицами измерения)))
Мэри Попкинс• 05 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
Может та студентка и не защитилась?
, с такими-то единицами измерения)))
Тогда ее можно понять ))
Бутылка Кифира• 05 января 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
4000 тыс грн
Представляю, что там за работа
Бюст Березуцкого• 05 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
Я тоже не поняла))
Обижулька• 05 января 2022
Шантажируйте, что обратитесь в универ. Накатайте письмо на имя ректора и покажите заказчице
Обижулька• 05 января 2022
Ответ дляOleksa1551
Очень даже есть что. Если конечно автор не работает преподавателем в этом вузе
тогдалия• 05 января 2022
Конечно рассказать. На будущее. Половину предоплаты берете наперед, остальную половину сразу, как диплом на руки отдаете. Нет денег - нет диплома
serebro16-72be• 05 января 2022
Ответ длятогдалия
Ага. А вдруг там такая работа что не защитить никак...то она деньги вернёт?
ДолькиКабана• 05 января 2022
Ответ дляМульйонерша
Надеюсь, студентам-медикам дипломы не пишете?
Там чертежи. Боюсь представить, что это будущий конструктор
ДелайКак_Я• 05 января 2022
ну вы же косите бабки неофициально, т.е. налоги не платите, вот вам и расплата, если бы было все официально, оформить как какие то информационные услуги, с договором, то можно и в суд идти
Носки на подтяжках• 05 января 2022
Ответ дляОбижулька
Так а что?
Миллион АлыхРос• 05 января 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Зачем отдавали работу, если она не выплатила полностью сумму