Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 января 2022
Ярина,помогите пожалуйста
Девочки, нигде не могу найти или я не понимаю,пила ярину месяц,сделала перерыв 7 дней,пью вторую пачку,когда можно не предохраняться?
Кому там слова не давали• 05 января 2022
через 7 или 10 дней после начала применения,уже можно давно.я тоже на ней но все равно стремаюсь
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 05 января 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Там в инструкции все написано.
Не могу найти про вторую пачку ничего, про первую написано 7 дней предохронятся,а со второй пачки?
Здрасьтенька• 05 января 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Первая с подстраховкой, со второй спокойно можете наслаждаться процессом. Хотя мы на второй тоже през-ми пользовались, у меня высокая фертильность
Гладковыбритый шишун• 05 января 2022
Предохраняться нужно только 1-ю неделю 1-й пачки, со второй недели и все последующие упаковки, включая перерыв 7 дней уже предохраняться дополнительно не нужно. Пила не Ярину, но другие несколько лет.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 05 января 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Спасибо