Не любовница• 05 января 2022
Покажите фото женщины, которую считаете красивой
Без фотошопа и без макияжа.
Интересно, насколько высоки стандарты
Не любовница
• 05 января 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
ее фото без всего этого вряд ли есть в интернете )) но черты красивые
Да ну о каких чертах можно говорить при такой маске?
Пошаманю• 05 января 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
У. Неё. Красивые. Природные. Черты.
природные?
БеллаДонна• 05 января 2022
Белуччи таки идеал,но стареют все. Сейчас для меня самая самая Мария Вебер
БеллаДонна• 05 января 2022
Ответ дляЛень гуглить
Фахрие Эвджен нравится. Бурак красавчик))
Женщина очень красивая, особенно на фото 4,в моем вкусе
котопёс• 05 января 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
У. Неё. Красивые. Природные. Черты.
Там не видно их. Я обычным телефоном в разных ракурсах, без макияжа могу сделать свои фото на которых будет разброс от 25 до 45 лет и от красотки до уставшей , старой женщины.
А вы выставляете постановочное, с кучей штукатурки и ещё фотошоп
Спасатель Малибу• 05 января 2022
Ответ длякотопёс
выставила первое попавшееся. че прицепились? я считаю ее красивой
Телефон Рубика• 05 января 2022
Є дуже багато гарних типажів, але Айшварія і Белуччі най- найрозкішніші з усіх красунь за останні 30 років.
котопёс• 05 января 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Так никто не спорит что красивая. Но не надо утверждать, что это природные черты
Не любовница
• 05 января 2022
Ответ дляPORKA
Ну к примеру, порнозвезда Саша Грей )) но у нее скорее изюминка какая-то
Но Стоя лучше
Моль Молливна• 05 января 2022
Наш народ высматривает в других одни недостатки. Подруга уехала в Барселону, так она там красавица. И это при том, что ей 43.
Лень гуглить• 05 января 2022
Ответ дляБеллаДонна
Мне она даже беременная, в спортивках и с гулькой на голове красивая))
Не любовница
• 05 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Только Моника Белуччи
Я вас правильно поняла: больше красивых женщин человечество не видело?
МеняАЖтрусит• 05 января 2022
Мне еще нравится анжелика варум
Такая женственность и красота, профиль красивый греческий

Цветок Мира• 05 января 2022
Ответ дляМоль Молливна
Я в Греции тоже богиня красоты в почти 46 ))))