с_переулочк­а• 14 января 2014

Посоветуйте многоразовые недорогие подгузники

Девочки, дайте совет хочу купить многоразовые подгузники. Дочке 2 года. Одеваем только на сон и на улицу. Сколько нужно брать и какие? Девочка 18 кг. Спасибо
Борщец• 14 января 2014
таких больших наверное нету
автор с_переулочк­а • 14 января 2014

она не толстая, просто кость тяжелая, и немного упитанная, вот смотрю макс 15 кг. Нам малы будут, да?
Омлетик• 14 января 2014
Автор, не боитесь зимой использовать на улице? Они же не впитывают так как обычные, а мокрость на улице - путь к проблемам
автор с_переулочк­а • 14 января 2014
Ответ дляОмлетик
думала на улицу хаггисы, а многоразовые на сон. Дома тепло
Аноним_616• 14 января 2014
Экопупс посмотрите. Там было три размера, как я помню. Такому ребенку на два часа должно хватить. Мы просто с полутора лет без подгузников...
misstars• 15 января 2014
Гляньте тут http://www.kinderly.ru/
gns• 15 января 2014
Зимой многоразовые на улице и девочке... Не парьтесь, лучше допользуйтесь уже одноразовыми, темболее, что недолго осталось. Летом уже приучитесь совсем на горшочек