ЛисАпедная• 05 января 2022

Девочки, вы бы решились ставить брекеты в 33 года?

Последние время меня очень угнетают мои кривые зубы. Мне даже стыдно рот открыть или засмеяться.... Хотя и муж, и мама говорят, что катастрофы нету. И вполне нормально выглядит.
Чупокабра• 05 января 2022
Ответ дляЛень гуглить
У меня тот же эффект. К тому же, пострадала эмаль и реставрация уже почти на всех зубах. В 33 года намечается необходимость ставить коронки
Не знаю согласилась ли бы на такое зная все последствия
Все ж краще як вініри і власні витончені ікла, щоб їх закріпити погодьтесь!)

Ненавязчивый синтезатор• 05 января 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Вы можете меня не слушать. Я вам чужой человек. Я поставила 2 года носила. Все выровняла,,,, нооооо меняется форма лица , впадают щеки и мой овал превратился в огурец
Единственный адекватный ответ. Никто не думает, что с зубами меняются кости и лицо.
Лень гуглить• 05 января 2022
Ответ дляЧупокабра
Я буду те же икла делать на самых передних зубах
Сфера влияния• 05 января 2022
Ответ дляЧупокабра
Ретейнери ставили? 8-ки видалені?
8-ки видаляли, так. Ретейнери стоять. Але мені не до кінця вирівняли. Верхній ряд стояв, як стріха. Трохи втягнули всередину, але можна було й краще..)
Пленница SexShop-а!• 05 января 2022
Мне ставили в 27, все нормально с эмалью и зубами. Недавно была на чистке у врача. Ретейнер стоит внизу только. Одна 8ка не удалена.
Я бы поставила
Пленница SexShop-а!• 05 января 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Но не забываыйте что под ними пища собирается и потом кариес обеспечен. Хотела ребенку , нотстоматолог отговорил и поставили пластину которую можно снимать.
Доя этого продается ирригатор и ничего нигде не собирается. Конечно, ребенок будет лениться чистить. А взрослый-нет
Семенна Семеныч• 06 января 2022
Мне 37. Поставила месяц назад. Привыкла очень быстро.
Сегодня на диете• 06 января 2022
Да, я в 35 собираюсь, все никак не соберусь, боюсь без дохода остаться
Сегодня на диете• 06 января 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Обычно в лучшую сторону, лицо становится гармоничнее. Если нет , возможно косяк орта, не так что-то сделал, не туда потянул

Мадам БрЮшкина• 06 января 2022
Мне 32, поставила в сентябре, получается ношу 4 мес. Все отлично
Мадам БрЮшкина• 06 января 2022
Ответ дляСегодня на диете
Я надеюсь, у меня как раз прменяется. Раньше особо внимания не обращала, недавно на фото себя сбоку заметила, что нижняя губа отодвинута немного назад, передняя чуть впереди. Мне никогда не нравился мой вид сбоку, надеюсь, брекеты исправят лицо
Добрый Йиннот• 06 января 2022
Автор, это прям юная юность для таких процедур.
жар-птица Нюра• 06 января 2022
Конечно! Вы кого-то стесняйтесь?) Думайте больше о себе!