Ежик Хрюха• 05 января 2022
Как может тянуть к тому, чья внешность отталкивает
Есть парень, к которому я начинаю испытывать что-то очень теплое, постоянно о нем думаю, хочу видеть, хочу говорить. Но при этом объективно он для меня некрасив, ну вот совсем. Все в нем не так для меня внешне. Как такой парадокс может быть?
оксюморон• 05 января 2022
У меня так было. Не красивый, да еще и 60 лет ему. А так хотела секса с ним, что аж на стенки лезла.
Ежик Хрюха
• 05 января 2022
Ответ дляоксюморон
Ну вот как же так?
Ежик Хрюха
• 05 января 2022
Правда, о сексе стараюсь не думать. О подробностях. Но в целом человека хочу, хочу близости.
всемВсёИмного• 05 января 2022
А вот я сейчас никого не хочу. Двое ухаживали, один красивый но мудак, второй вообще не в моем вкусе, но добряк. Как представлю, что целоваться надо будет, сразу отвращение к обоим. Вобщем отправила восвояси и сейчас мне хорошо самой. Так что непонятно ваша ситуация лучше, или моя...
Ежик Хрюха
• 05 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Не знаю, расстрою Вас или обрадую, но до моей ситуации у меня была чисто ваша..)
Каркуша Клара• 06 января 2022
Тю, так привыкаешь и к красоте и не красоте, это ж очевидно… характер, отношение, химия важны… толку, что я красивая, с мужем разошлась, а он крокодила себе нашел
так же и с мужчинами… я своего мужа когда вживую увидела, офигела
на СЗ познакомились… сразу сказала будем дружить
сейчас самый любимый пупсик
Каркуша Клара• 06 января 2022
А больше всего я любила и хотела толстого такого папика, с пивным животом, лысого и в очках
вот сама не знаю почему, он - человек праздник, любит гульнуть и бухнуть, вот мы зажигали с ним, как вспомню, аж стыдно
мне подруги говорили на Леонова похож