Просто Мария• 05 января 2022
Тик ток
А если у меня нет прилож.тик ток,и меня бесят тик токи когда проскакивают в инсте,у кого то в истории или в ленте.Это значит,что я отстала от жизни?Мне 40 лет.У моей мамы есть тик ток.
Чу Ча• 05 января 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Ну маме вашей скучно и она в тренде, а мне и советчицы хватает,
Это точно. Здесь залипнешь, а ещё тик ток.
У меня тоже нет. Удивлю - сыну 18 - нет ни у него, ни у девушки.
Наверное времени много нет. Читаю вот вечером перед сном и утром, если раньше будильника просыпаюсь. Домашние спят в это время. Наушники лень подключать.
Здесь хоть это читать можно.
А вот недавно• 05 января 2022
Ответ дляТигрЛьвович
У мене і інсти нема.
У меня нет инсты, тик- ток и еще хочу месседжер удалить, много места занимает
Кукусикиииииии• 05 января 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Обожаю Тикток.. массу интересного узнала благодаря ему
например?
Мая твая не панимать• 06 января 2022
Ответ дляКукусикиииииии
например?
Отвечу вместо
Например, я узнала много нужной информации о детях (как наладить гв, как вводить прикорм, и в целом современные советы от педиатров). Советы от психологов- пачками и на разные направления. Из ТТ узнала про бешенство, про СТШ от тампона, про первую помощь которую можно оказать до приезда скорой. Про чайные церемонии, про дорамы, про продажи и бизнес, про феминисток и геев/лесбиянок, про реставрацию старых книг и картин, про различные религии, просто море простых и интересных рецептов, много различных хобби, и не говоря ещё про просто интересные и смешные видео)) Всего не перечислишь, но действительно можно узнать много таких вещей, которыми никогда бы не интересовался намеренно.
ТигрЛьвович• 06 января 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Отвечу вместо
А як там можна бути впевненій у достовірності отриманої інформації? В чому різниця з ютубом?
Кукусикиииииии• 06 января 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Отвечу вместо
Из полезного только прикорм.
Мая твая не панимать• 06 января 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Разница с ютубом в форме и времени подачи видео. Рекомендации гораздо круче Ютуба.
А на счёт достоверности, практически у всех есть инстаграмм-странички. Это практикующие врачи/учителя/специалисты в своей сфере. Для которых видосики в ТТ, это реклама самого себя)
Мая твая не панимать• 06 января 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Из полезного только прикорм.
3аждому свое
Для того там и создана гибкая система рекомендаций. На какую тему видео смотришь- то тебе и попадает в рекомендациях
Кукусикиииииии• 06 января 2022
Ответ дляМая твая не панимать
3аждому свое
Ну так эту инфо можно и так найти про тот же пркорм, а не забивать себе ещё попутно голову ерундой.
Мая твая не панимать• 06 января 2022
Ответ дляКукусикиииииии
А я и нашла. Статьи в интернете, которые гласят про 1 продукт раз в 10 дней))
Пока не наткнулась на серии видео о самоприкорме, так и мучала ребенка кабачком.
Быстрый и доступный способ найти что-то необходимое в интернете, это Гугл и статьи которые выпадают по запросу. Но вы бы знали кто эти статьи пишет... Люди которые в глаза не видели то, о чем пишут. В 90% случаев, вы попадаете на ’заказные’ статьи от копирайтеров. У них нет цели донести что-то правильное до читающего, у них цель это продвижение сайта))
Кукусикиииииии• 06 января 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Я согласна, но туда зайдя на 10 мин, залипают на час. Я сама по работе захожу, потом ловлю себя на том, что смотрю,как мужик разделывает огромного тунца. Вот на хрена???😅