Неправдиша• 06 января 2022

У вас есть подруги,которые стали скучными?

Была у меня веселая подруга с которой стало очень сложно общаться, человек, который не умеет расслабляться, постоянно что-то драет, готовит, на то на се у нее аллергия, алкоголь совсем перестала пить и так сказать человек поменялся на глазах) теперь все разговоры о готовках ,что полезно, а что нет, испекла то, приготовила се, окна драет каждый месяц. Вся такая правильная, аж бесит, еще и мужу завтраки в 6 утра встаёт готовит в свой выходной, а то сам бедеый не соберётся, а ей его жаль) в общем нет былой легкости и дурашливости как у девочек. Тема просто для бла-бла-бла...
бЭйбА• 06 января 2022
Сколько вам лет?

Чебураха с перцем• 06 января 2022
Автор, а может подруга просто повзрослела?
автор Неправдиша • 06 января 2022
А я другая, более карьеристка, семья есть, но и потусить люблю и если гуляем, то и дети с нами до ночи гуляют, веселяться все и на дискотеку могу сходить и поржать до ночи ) в общем аж грустно, что подруги стареют и становятся скучными)
автор Неправдиша • 06 января 2022
Ответ длябЭйбА
Сколько вам лет?
вентиляторная• 06 января 2022
Ответ дляНеправдиша
Подруги стареют, а вам ШиШнадцать... Класс...😂😂
бЭйбА• 06 января 2022
Тролль
Неваляшкина• 06 января 2022
Блин, наверное я такая подруга. Правда из описанного практически ничего не совпадает, завтраки не готовлю, выпить могу, но общаться часто не хочется ни с кем
ХдеЯсь?• 06 января 2022
Мне такой нудной казалась сестра подруги, когда мне было 20, а ей 36. Но я понимала, что в ее возрасте это нормально. Сейчас сама придерживаюсь многого того, что тогда не воспринимала.
Чупа-чупс• 06 января 2022
Я такая подруга. Самой от себя не очень...

автор Неправдиша • 06 января 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Может, но я как-то себе более легкой и подрывной кажусь и спорт люблю и активности всякие и гульки и дискотеку и готовлю и убираю, но как-то не занимает это пол моей жизни и если нет ужина, то и пиццу можем съесть и все довольны.
автор Неправдиша • 06 января 2022
Ответ дляЧупа-чупс
А почему не хотите по-другому? Так скучно жить!
Чебураха с перцем• 06 января 2022
Ответ дляНеправдиша
Ну, это у вас так, а у нее поменялись с возрастом жизненные приоритеты, и это вполне нормально.
Нетутешня• 06 января 2022
Ну и лексикон у вас...
люблю_тортики• 06 января 2022
Была такая, но описывать ситуацию не буду. Забанят
Стекловыжималка• 06 января 2022
Не думаю, что женщина делающая быт скучная.
Думаю, повзрослевшая. А вот Вам пока это желание не грозит. И помните, что чрезмерности вредят здоровью
автор Неправдиша • 06 января 2022
Ответ длявентиляторная
Да))) скоро придётся менять подруг на 20 летних, есть у меня такая подруга-коллега, мне с ней весело и ржачно)
Почемучка• 06 января 2022
Да, есть перешла на ПП, экологичность, стала женщиной кошечкой и только и нудит об этом
автор Неправдиша • 06 января 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Просто вижу, что ей аж самой от себя скучно, но видимо затянуло ...
Слава Українi• 06 января 2022
Боюсь, я схожа на вашу подругу, за винятком сніданків о 6 ранку. Коли років п´ять назад відмовилася від алкоголю, багато подруг відсіялося, з чого зробила висновок, що дружба та була не справжня. Мені 33.

АБВГДейка• 06 января 2022
У меня была подруга на 8 лет младше меня. Не понимала искренне меня в 35 почему я в свой выходной не хочу посетить 3 др в один день? Говорила - как скучно я живу! Время ее изменило и в свои 38 она уже после рабочей недели хочет элеметарно отоспаться и максимум куда-то на одну тусовку за 2 выходных выбраться..
автор Неправдиша • 06 января 2022
Ответ дляПочемучка
А вы ей ничего не говорите о переменах в ней?
Невидимка• 06 января 2022
Совершенно не скучная ваша подруга. У Вас просто разошлись интересы.
Вы, возможно, кажетесь подруге пустой и безответственной. И ей с вами не интересно
Почемучка• 06 января 2022
Ответ дляНеправдиша
Да в ее монолог хрен вклиниться, стараюсь не общаться
автор Неправдиша • 06 января 2022
Ответ дляНевидимка
Наверное просто вы такая же)))
Невидимка• 06 января 2022
Ответ дляНеправдиша
Наверное просто вы такая же)))
Я как раз другая. Но в свои 32 уже имею немного мудрости.
Чего и вам желаю.
У меня есть подруги, которые мне не интересны, одна стала веганом, с другой вообще поговорить не о чем, пустота и простота.
Развлечение интересны, но у каждого теперь свои и друзья уже другие, по интересам.
Я не на долго• 06 января 2022
Так кому-то ваша тусня и пьянки скучно люди меняются и это норм, пора бы уже это понять.
Сладкий лимончик• 06 января 2022
Автор, люди да, меняются… ищите подруг по интересам… я тоже такая скучная подруга как ваша, не пью вообще, движ не люблю, на дискотеки не хожу, на ПП… мои подруги тоже со мной не общаются но у меня муж есть такой же как я, с ним и тусуюсь… ещё бы подругу такую скучную где то найти
Аноним Завхоз• 06 января 2022
Ответ дляНеправдиша
У человека сменились ценности
Стекловыжималка• 06 января 2022
Ответ дляНеправдиша
Не факт, что именно от себя. Общение с Вами может просто иллюстрировать, что цели и жизни разные и разговор не о чем вести.
Мне показалось, что Вы держитесь за живость и динамику, которая есть у студентов и их опыт Вам ближе и понятнее
Зоркая Зорро• 06 января 2022
Это бич наших женщин. У нас страдать, упахиватся это чуть ли не символ ’зрелости’., Я сейчас в другой стране, люди очень лёгкие, умеют радоваться жизни, есть какая то детская непостнедственность, жажда жизни(круг общения очень большой от 25 до 55 лет, соседи, друзья), все очень легко и душевно, нет спеси и тяжести бытия, хоть люди разного достатка и у всех есть свои проблемы. Но тем не менее есть поддержка, чуть что сразу помогут, подскажут. Мы с мужем болели весной короновирусгм, соседи друзья привозили еду, лекарства, хоть мы отнекивались и говорили не надо, но все равно все нам приносили, помогли все оформить. Есть такое выражение ’россия для грусных’, вот наши не далеко ушли, страдать, пахать, грустить, создавать себе проблемы, преодолевать проблемы, навешивать ярлыки ’плохая хозяйка’, ’плохая жена и т.д.