Неправдиша• 06 января 2022

У вас есть подруги,которые стали скучными?

Была у меня веселая подруга с которой стало очень сложно общаться, человек, который не умеет расслабляться, постоянно что-то драет, готовит, на то на се у нее аллергия, алкоголь совсем перестала пить и так сказать человек поменялся на глазах) теперь все разговоры о готовках ,что полезно, а что нет, испекла то, приготовила се, окна драет каждый месяц. Вся такая правильная, аж бесит, еще и мужу завтраки в 6 утра встаёт готовит в свой выходной, а то сам бедеый не соберётся, а ей его жаль) в общем нет былой легкости и дурашливости как у девочек. Тема просто для бла-бла-бла...
Сердючка• 06 января 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да нудная 100%. У любой спроси, хотела бы она вернуться в свои 18, сбросить груз проблем и быта - никто бы не отказался. Но почему то сами себе организовать в 40 такое не стремятся.
У всех были разные 18

Чай не пью, только кофе• 06 января 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так вместе с грузом проблем и быта придется сбросить и семью. Нет, я бы не хотела.
И в 40 организую себе веселье, только никто ж не видит меня с детьми на домашних дискотеках. И все, считай, никуда не хожу.
Латвийские_Номера• 06 января 2022
Ответ дляНеправдиша
Да))) скоро придётся менять подруг на 20 летних, есть у меня такая подруга-коллега, мне с ней весело и ржачно)
Вы явно не врозслеете, а остались в бесбашном 18-летнем возрасте. Нет эволюции у Вас. От Вас скоро начнут все отворачиваться Вашего же возраста, будете в дружбе со сцыкухами.

Вы - детям пример и, к сожалению, не самый лучший.
Бедные дети то по ночам не спят, бо в мамы тусня, то едят шо попало, бо маме в лень. А потом начнутся проблемы со здоровьем в детей - повзрослеете быстро.
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 января 2022
Я правильно понимаю, что автору для ’расслабиться’ нужно обязательно выпить и в клуб/на дискотеку?
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 января 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вернуться в 18 в плане здоровья, сил и молодости - любая. Перечеркнуть всю жизнь ради этого - далеко не все.
Коленная ложечка• 06 января 2022
нет,только занудными психапатками
Коленная ложечка• 06 января 2022
Ответ дляНеправдиша
А я другая, более карьеристка, семья есть, но и потусить люблю и если гуляем, то и дети с нами до ночи гуляют, веселяться все и на дискотеку могу сходить и поржать до ночи ) в общем аж грустно, что подруги стареют и становятся скучными)
ой не тусить ночью никогда не любила, ни в юном возрасте, не сейчас.
Пиши-пропало• 06 января 2022
Не понимаю, зачем детей до ночи на тусовках мариновать и чем это так весело
Холодная каша• 06 января 2022
А вы, значит, остались феерической обалденной женщиной с таким сленгом? Ахах 😂 Я б в жизни с вами не общалась, вы общаетесь, а за глаза овном поливаете, фу

Печенюшка• 06 января 2022
Как детей завели, так с катушек слетели со своими бутузиками Все...За себя просто боюсь, терпеть не могу всего этого...
Краля-Галя• 06 января 2022
я сама скучная задротка, не курю, не пью, по гулянкам не хожу, движ и тусу не люблю. мне с ними скучно и не комфортно
забиякина• 06 января 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вернуться в свои 18 и устроить себе такое же в 40 - это очень разные вещи) В 18 и приоритеты были другие. А в 40 вся эта тусня... да надоела как минимум)

Ну и в свои 18, кстати, не всем интересно вернуться.

С тем как автор описывает - мне с ней тоже было бы скучно. Хотя я не домоседка и не ’хозяюшка’. Но полуночная тусня с алкоголем + ’дурашливость как у девочек’ - это реально скучно)
ГугелП@лАмался• 06 января 2022
Ответ дляМанка Я
Все индивидуально. Лично я не имела ввиду сидеть совсем дома. Я хожу на работу, салоны, рестораны , активный отдых . За здоровое питание, спорт , для себя приемлю минимум алкоголя.
Если не шастаю по ночам , не веду пустые разговоры, это не нормально?)))
Тут про другое, вы явно не относитесь к теме автора
Невидимка• 06 января 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Это бич наших женщин. У нас страдать, упахиватся это чуть ли не символ ’зрелости’., Я сейчас в другой стране, люди очень лёгкие, умеют радоваться жизни, есть какая то детская непостнедственность, жажда жизни(круг общения очень большой от 25 до 55 лет, соседи, друзья), все очень легко и душевно, нет спеси и тяжести бытия, хоть люди разного достатка и у всех есть свои проблемы. Но тем не менее есть поддержка, чуть что сразу помогут, подскажут. Мы с мужем болели весной короновирусгм, соседи друзья привозили еду, лекарства, хоть мы отнекивались и говорили не надо, но все равно все нам приносили, помогли все оформить. Есть такое выражение ’россия для грусных’, вот наши не далеко ушли, страдать, пахать, грустить, создавать себе проблемы, преодолевать проблемы, навешивать ярлыки ’плохая хозяйка’, ’плохая жена и т.д.
Я такая же, но автор дня меня была бы приторной. Есть те, с кем хочется идти, а есть такие с которыми лучше никуда не пойду и дома уберу. Все зависит от человека
Баксы_сдам• 06 января 2022
У меня есть подруги, которые в духовное ударились. Я своими низкими вибрациями до них не дотягиваюсь, видимо))
ГугелП@лАмался• 06 января 2022
Ответ дляХолодная каша
А вы прям знаете кто вас поливает а кто нет
Великий сатирик• 06 января 2022
Я стала як ваша подруга , дитина, побут, заробляння грошей ...єх... сумно...інколи вириваюся на пару годин на спорт + прогулянка туди-назад - трошки Оживаю. А потім знову ’що їсти’ і повертаюся до плити, потім комп, і по колу . Це називається для жінки подружнє життя. Не дарма кажуть, замуж не напасть, хоч би замужем не пропасти . А бабця моя про 8аміжжя завжди казала що це ярмо на шию жінки . Тому коли стала вдовою в 50 більше заміж не в йшла, хоча й була пропозиція від односельця вдівця який жив в 3к в Москві (80ті роки)
Добро с Кулаками• 06 января 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Бич наших женщин давать оценку другим и учить как жить. Вам нужна легкость и детскость? Да хоть ссытесь в постель. Вам никто не запрещает. Но, рассказывать как кому жить, не Ваше дело.Вы пишите про навешивать ярлыки, а сама такая же
Краля-Галя• 06 января 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
а кто говорит, что люди, которые не шарятся по ночным клубам - страдают?
мне и одной дома не скучно и никогда не страдаю от того, что не пью алкоголь. но в ресторане посидеть вдвоем обожаю, поговорить, пошутить, тонкую иронию обожаю, умных людей обожаю, с кем можно долго разговаривать обо всем!
о каких страданиях речь?
почему таких считают ущербными?

Фрекен бок• 06 января 2022
Ответ дляНеправдиша
Ну, рассказываю: была у меня в декрете подруга, в роддоме познакомились и прямо сильно сдружились - каждый день вместе с детьми гуляли и созванивались по много раз в день. Вышла я из декрета на работу, а осталась дома сидеть. И наступило у нас непонимание: она зовёт тусить, амне на работу утром. Она предлагает выпить, а мне готовиться к лекции. И разговоры и интересы у нее все остались ’декретные’, а у меня новая жизнь ключом бьет.И т.д. И начала она всем рассказывать, что я стала занудой .....
Не за Будка• 06 января 2022
Я такая стала
дамаБезСобачки• 06 января 2022
У меня отличные подруги) Встречаемся примерно 4-5 раз в год, больше -сложно, почти все в разных городах живут. И тусим на концертах, в караоке, просто гуляем или выбираемся на пикник. Формат - без детей и мужей. Обожаю наши встречи и очень ценю, наверно как раз потому, что их так мало. Но проводить так время каждые выходные нет ни желания, ни здоровья)))

Кстати, одна моя подруга не пьет вообще и никогда, это ей ни капельки не мешает с нами отлично тусить))
лаМпочка• 06 января 2022
Поменялись приоритеты. Мне клубы и тусы были интересны лет до 25, как и пустые разговоры ни о чем. Сейчас лучше с книгой дома, прогулки на природе, долгие посиделки наводят тоску.
Фрекен бок• 06 января 2022
Ответ дляНеправдиша
А почему не хотите по-другому? Так скучно жить!
Вам скучно без подруг? Заведите новых Одна моя старая ’веселая’ подруга пила/гуляла и рано умерла - оказался дефект здоровья, о котором никто не подозревал, пить ей нельзя было вообще....
Малявка-козявка• 06 января 2022
Ответ дляСлава Українi
Боюсь, я схожа на вашу подругу, за винятком сніданків о 6 ранку. Коли років п´ять назад відмовилася від алкоголю, багато подруг відсіялося, з чого зробила висновок, що дружба та була не справжня. Мені 33.
А по какой причине от алко отказались?
После шести ни-ни• 06 января 2022
Мааарковная• 06 января 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Вы странная. Я чувствовала обиду на подружаек к поимеру из-за отсутствия компании выбраться куда-то.
Это Вы странная. Подруги - это о комфорте, а семья - святое.
Пургену мне• 06 января 2022
Я стала той самой скучной подругой, мне дома хорошо) единственное, люблю путешествовать. На дискотеку не ходила очень давно, мне неинтересно))
No problems• 06 января 2022
Ответ дляНеправдиша
Такие грустно выглядят на дискотеках, если не понимают, что возраст не в их пользу.
КротоТо• 06 января 2022
Ответ дляНетутешня
Ну и лексикон у вас...
Зато более карьеристка.