Капитанша• 06 января 2022

Начало 2022го как начало 1992го

Закрываются и приостанавливаются огромные предприятия, непонятки с экономикой, вспыхивают войны из ниоткуда

Нет такого ощущения как в начале девяностых?
Чудо в декрете• 06 января 2022
Нету

Грибной_Дождик• 06 января 2022
Нет. Наш народ уже прохаванный, такого, как в 90 х не будет
Звезда в шоке• 06 января 2022
И опять все Америка мутит.
БеллаДонна• 06 января 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Да? А мне кажется и хуже будет. Все же Илон Маск не идиот, и в его предсказании о кризисе в этом году есть доля правды, он логично все рассуждает. Так это мировой кризис будет
Грибной_Дождик• 06 января 2022
Ответ дляБеллаДонна
Так кризис мировой не первый за 30 лет
А_я_ЛОЖУ!• 06 января 2022
Нет. В 1992 была жуткая инфляция. Аот представьте , пошли Вы завтра в магазин, а хлеб уже по 200. А через неделю по 500. Сейчас нет такого.
Тушь для2го класса• 06 января 2022
Нету ощущения, кризисы каждые 7 лет и мы сейчас в начале роста
Катька Пушкарева• 06 января 2022
Не знаю. Я 94-го. Но первый раз в НГ вошла в кредитах П.с. это политики не касается
А вот недавно• 06 января 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
И не говорите, рекет узаконен, рейдерства, карманный суд, призиденты, министры, депутаты - ЗК или просто бизнесмены
Вся свита вообще безсмертная
Про бандитов в Лаврах, СБУ и пАлиции вообще промолчу.

Звезда в шоке• 06 января 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Похоже он слепой.
Тушь для2го класса• 06 января 2022
Вот в 14 году было ощущение опы
Я инженер, меряю от 1• 06 января 2022
Что-то похожее есть, но 2022 будет покруче чем 1992, тогда начали всё растаскивать и разваливать, а теперь угробят окончательно, Вы же видите как они мутят реформы, повышают на всё цены, разделили оплаты, за доставку энергоресурсов и за потребление, как искусно министров сменяют одного за другим, видимо наевшихся от корытцев оттаскивают, да и спикер чем-то не угодил, прогнали чуть ли не палками, сытого или нет, неизвестно, но поставили себе угодного, который колобок и будет по мнению глупых, меньше потреблять наверное, толи ещё будет.
Я инженер, меряю от 1• 06 января 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Похоже он слепой.
Есть не слепые, но их мало.
Грабля• 06 января 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну, как бы.... позавчера хлеб покупала по 22 грн, а сегодня пришла, а он 32 грн!
Домовенок Кузя• 06 января 2022
Девочки, не переживайте. У нас еще воровать и воровать, и их внукам достанется ещё. Ничего не изменится. Нас продолжат грабить как и года до этого.
автор Капитанша • 06 января 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Пока нет, пятикратный рост газа ещё не ощущается
автор Капитанша • 06 января 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Все уже разграблено до нас (с)
Баба Яга• 06 января 2022
Так это у нас давно, сколько всего с 2014 года остановилось( В 90-х была ребенком маленьким, но сейчас несравненно лучше, чем тогда🙏
ПМСница• 06 января 2022
Что именно закрылось?

И в закрытии как правило виноват исключительно персонал предприятия

Капитошечка• 06 января 2022
нет, и СБ
автор Капитанша • 06 января 2022
Ответ дляПМСница
Что именно закрылось?

Ну хорошо что цена на энергоносители не при чем
Капитошечка• 06 января 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
я 80-го.
поверьте, 90-е это жесть, сейчас и близко такого нет!
это кричат или те кто забыл, или кто и не помнил никогда.Мой муж на год старше, а год назад ругался. что сейчас хуже 90-х. Я ему быстро рассказала что такое 90-е! Он и не знал ничего,он в селе жил, родители свиней держали, ВО ему оплатили.....мы в городе, к бабушке в село ездили на огород, чтобы прокормиться, сапоги драные носили, притом что мама моя начальником была, но з\п не платили, образования мне родители не дали, денег не было, сама потом с ним же на квартире жила(его родители платили), я работала и училась в техникуме заочно, а з\п забирала продукцией и продавала её по себестоимости, считала копейки. Сейчас и близко не 90-е!
тогда я в шлёпках и носках в ноябре ходила. На какую-то вещь месяцами собирали. Мясо по праздникам, о технике вообще речи и не могло быть.
А вот недавно• 06 января 2022
Ответ дляПМСница
Что именно закрылось?

мадамГрицацуева• 06 января 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
будет так пошел в магазин а там нет хлеба, нет сыра, нет молочки....есть только долг по коммуналке...
Капитошечка• 06 января 2022
Ответ дляА вот недавно
что такое?
я работала на Гавриловских курчатах, до последнего, махина, закрылся.
Из политики- газ и свет подорожали, но почему-то ни Нашей рябе, ни Епикуру ни остальным это не мешает работать! Политика ни при чём. Карантин+неурожай+управление.....но все же выкрутились, несмотря на карантин и неурожай, верно? Так кто виноват? И так везде.
я не говорю что гос-во совершенно не виновато, но не на 100% виновато гос-во, и часто вообще не виновато.
Капитошечка• 06 января 2022
Ответ длямадамГрицацуева
не каркайте!
А вот недавно• 06 января 2022
Ответ дляКапитошечка
что такое?
Ашо, работники кур много крали?
Вам рассказать, как предприятия искусственно делают убыточными? Прячут доход и т.д?
Козяка-маляка• 06 января 2022
Ответ дляА вот недавно
Вся свита вообще безсмертная
Ви праві, раніше ці гопники тільки на ринках промишляли, а тепер вони у владі((
мадамГрицацуева• 06 января 2022
Ответ дляКапитошечка
не каркайте!
от моего карканья ничего не зависит..Если не снизят цену на газ для предприятий , или не дадут им поднять цены на хлеб и молочные продукты ,то мы их в магазине НЕ увидим ((
Козяка-маляка• 06 января 2022
Ответ дляПМСница
Что именно закрылось?

І в чому ж винен персонал?