Фисташковый кокец• 06 января 2022

Случилась измена..

Результат:
вже голосів: 64
38 (59.38%) Т.к. отношений уже не было
26 (40.63%) Поэтому отношений уже нет
Поддакиваю иногДА• 06 января 2022
Ну а где третий вариант?
неДоЖиру• 06 января 2022
И что дальше?
автор Фисташковый кокец • 06 января 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну а где третий вариант?
Какой третий? Напишите если есть идеи..
неДоЖиру• 06 января 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Какой третий? Напишите если есть идеи..
Что за идеи? Кому изменили?
ЛеньГуглить_правда• 06 января 2022
Считаю правильным первый вариант. Если партнёра любишь, изменять не будешь. Если случилась измена, то отношений уже не было хороших. Так было у меня, муж изменил, так как мы жили как соседи, я б тоже изменила бы первая если б нашла с кем
Поддакиваю иногДА• 06 января 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Какой третий? Напишите если есть идеи..
3.Потому что муж блядун
4. Случилось по пьяни
5.Девка просто была не против
Поддакиваю иногДА• 06 января 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А нафиг жить как соседи?
Ответ длянеДоЖиру
Что за идеи? Кому изменили?
Мужчина. Сказал,что уже всё было плохо. И это только следствие. А я думала, что все хорошо..
ЛеньГуглить_правда• 06 января 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А нафиг жить как соседи?
Так мы и развелись, спасибо мужу, что изменил сейчас другой муж - прекрасный, не как сосед
неДоЖиру• 06 января 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Разойдитесь с ним и живите своей жизнью. Зачем заморачиваться причинами и следствием?
Фея_3уровень• 06 января 2022
Мой изменял так как скучно ему было, пока я с грудничком бегала...
Ms. При теле• 06 января 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Ой, ну конечно, все было плохо. И вообще, это все вы виноваты. Развалили отношения и ждете от него верности. Что ему оставалось, бедному, кроме как погреть член в чужой норе. Вот сами подумайте?? Все закономерно! Автор, блин, ну вы как девочка)
Ксения З.• 06 января 2022
Ответ дляMs. При теле
Мужчина должен либо хранить женщине верность, либо уйти от нее
Кубик Рубика• 06 января 2022
Измена партнеров всегда следствие, а не причина.
Миззери• 06 января 2022
Я одна не поняла опрос?
Миззери• 06 января 2022
Измена может быть по многим причина а не только по двум
Ms. При теле• 06 января 2022
Ответ дляКсения З.
К сожалению, у мужчин свое видение ситуации. Проще в чужие трусы заглянуть, а потом рассказывать, как в отношениях плохо
Ксения З.• 06 января 2022
Ответ дляMs. При теле
У моего БМ было другое видение ситуации. На сторону он пошел потому, что в наших семейных взаимоотношениях были проблемы
КохайтесьЧорнобровi• 06 января 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Так может , он просто оправдывает таким образом свое предательство?
Бутылка с банками• 06 января 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Какой третий? Напишите если есть идеи..
Понять, простить.
Бутылка с банками• 06 января 2022
Если случится измена, сначала тарелки на голове побью, а потом в зашей обнаженного на улицу выкину, пусть изминялкой светит, чтобы знало падло как не далеко жила моя доброта.
Ку-кусик• 06 января 2022
Ответ дляБутылка с банками
Ага. Если бы так можно было.
Чукча Мукча• 06 января 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Мужчина ваш трус. Как и большинство.

Причина измены - нежелание говорить и решать то, что его неустраивает.
Пенять на зеркало• 06 января 2022
Ответ дляБутылка с банками
А если измените вы?