Мороженная курица• 06 января 2022
Как попасть на консультацию в Киевский Национальны институт рака
Как можно обратиться и попасть к ним на консультацию и удаление жировика с биопсией дальнейшей. Можно ли это сделать за один день? Нужно ли направление от терапевта?
Бедная Лиза• 06 января 2022
Летом я была у онкогинеколога на Верховинной.
Запись в поликлинику при больнице.
Понадобилось направление от терапевта.
Институт рака - это на Ломоносова?
Там тоже есть поликлиника. ЗвОните, записываетесь
Запись в поликлинику при больнице.
Понадобилось направление от терапевта.
Институт рака - это на Ломоносова?
Мороженная курица
• 06 января 2022
Ответ дляБедная Лиза
Запись в поликлинику при больнице.
Понадобилось направление от терапевта.
Институт рака - это на Ломоносова?
Запись в поликлинику при больнице.
Понадобилось направление от терапевта.
Институт рака - это на Ломоносова?
Да на Ломоносова. Мне важно ещё узнать, удаляют ли они там жировики и родинки после консультации и можно ли это сделать за один день.
На привозе• 06 января 2022
Та ну вы что, это нереально за один день, даже не надейтесь. Вам направление надо туда, как минимум, потом отсидите в очереди, проконсультируетесь, потом, возможно, на какие-то анализы или доп.исследования, потом назначат саму процедуру. Консультация и операционный день - это может и не совпасть. Я с сыном ездила туда не раз на консультацию, это занимало много времени. А зачем вам именно туда? Там такой поток людей.. Может, проще в поликлинике удалить у онколога? Проще, дешевле, быстрее
На привозе• 06 января 2022
Я удаляла родинки много раз просто у онколога, он посылал на гистологию потом материал, это стандартная процедура, для этого не обязательно прям в институт рака.
Мороженная курица
• 06 января 2022
Ответ дляНа привозе
А онколог из поликлиники отправит материал на исследование?
Мороженная курица
• 06 января 2022
Ответ дляНа привозе
И может, вы имели в виду гистология, а не биопсия?
Да, верно, именно это и имела в виду.
На привозе• 06 января 2022
Ответ дляМороженная курица
Конечно, обязательно!
Мороженная курица
• 06 января 2022
Ответ дляНа привозе
Спасибо. Я почему-то не знала, что у нас в поликлинике есть хирург онколог, думала, что только хирург.
Мороженная курица
• 06 января 2022
А удаление новообразований на коже в коммерческих клиниках стоит сумасшедших денег. Вот и подумала, что институт рака должно быть дешевле и специалисты там хорошие, с опытом.
Диверсификация• 06 января 2022
Автор, моему родственнику дала направление к онкологу терапевт в госполиклинике. В направлении не было указано конкретное медучреждение. С этим направлением можно было поехать и на Верховинную, и на Ломоносова.
На привозе• 06 января 2022
Ответ дляМороженная курица
В любой поликлинике есть онколог, идете к нему, пусть ваш терапевт выпишет вам направление к нему, а у онкологов обычно один день в неделю операционный, он вам назначит и все сделает. Оставьте институт рака для людей с серьезными проблемами. Фу, ненавижу это место до дрожи
На привозе• 06 января 2022
Ответ дляМороженная курица
Вы из какого города?
Диверсификация• 06 января 2022
Ответ дляБедная Лиза
Запись в поликлинику при больнице.
Понадобилось направление от терапевта.
Институт рака - это на Ломоносова?
Запись в поликлинику при больнице.
Понадобилось направление от терапевта.
Институт рака - это на Ломоносова?
На Ломоносова живая очередь в регистратуру. В 8:00 открывают больницу, а люди в очереди на улице ждут еще до 8 утра.
Диверсификация• 06 января 2022
Ответ дляМороженная курица
Должен отправить. Знакомая удаляла большую родинку или бородавку в Институте красоты на Театральной (не знаю, работают ли сейчас), и родинку отправили на исследование, ждали неделю результат. Все, что вызывает сомнение, отправляется на исследование.
Диверсификация• 06 января 2022
Ответ дляМороженная курица
Вам какой-то доктор рекомендовал удаление родинки? Почему вы будете ее удалять?
Диверсификация• 06 января 2022
Вообще жировик может удалить хирург в обычной госбольнице. Только проследить, чтоб отправили на исследование (ну и денег это все же будет стоить, наверное)
Мороженная курица
• 06 января 2022
Ответ дляДиверсификация
Удалять не родинку, а жировик. Из-за расположения он травмируется - это показание к удалению.
Безпринципная• 06 января 2022
Ответ дляМороженная курица
Автор,этим хирург занимается,а липомуили атерому,смотря что там у вас, обязан в любом случае по приказу на гистологию отправить,хотите вы того или нет,это обязательно
Пукимончиг• 06 января 2022
На ломоносова в поликлинике родинкамт занимается Гордиенко. Но к нему и направление не надо. Просто к 9 подойти к его кабинету. Но удалением простых образований он не занимается, только проблемных. Все что не вызывает опасений посылает удалять в частную клинику калм, там его дочь работает. Знаю в больнице на ломоносова есть другие врачи. Как там - не знаю. Мама удаляла когда-то на верховинной родинку большую, тоже мешала ей, одежда цеплялась.
руки_Крюги• 06 января 2022
А зачем вам именно в институт рака или есть показания ? Мы, в обчном хирургическом отделении, все родинки, жировики и другие образования отправляем на гистологию.
ЯяяКакаджамбо• 06 января 2022
Удаляла у Гордиенко родинку, пришла на консультацию а он сразу и удалил))) но у меня карточка была. Слышала что он иногда фыркает и всех подряд не принимает. Попробуйте дозвониться ему и договориться. На гистологию отправляют обязательно, но результат приходит через пару дней. Я со своей безобидной родинкой ходила на перевязки раза 3-4, так что как насчет сразу уехать незнаю
ИзЮмрудная• 06 января 2022
Пойдите к Перепелице он принимает в часном кабинете на Лукяновке загуглите. Цены норм.
Бяки-козяки• 06 января 2022
Ответ дляМороженная курица
Если вы в Киеве идите в клинику Calm, там теже онкологи из института рака, профи. И займёт значительно меньше времени. Я там и полипы удаляла и дочери папилломы, знакомая посерьёзнее лечила бяку. Всё ок.
Бедная Лиза• 06 января 2022
Ответ дляМороженная курица
Автор, я имела ввиду, что терапевт из поликлиники ( обычной) даст направление к онкологу ( не именное, а к любому онкологу). И с этим направлением идете на Ломоносова, в поликлинику при онко больнице ( институте) и записываетесь на прием.
На Верховинной можно и в очереди постоять и по телефону записаться ( если повезет).
Выше написали, что на Ломоносова только живая очередь
Мороженная курица
• 06 января 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А как можно найти его телефон. Он принимает на Ломоносова?
Мороженная курица
• 06 января 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Спасибо!
Мороженная курица
• 06 января 2022
Ответ дляБяки-козяки
Посмотрела, в клинике Кали самая минимальная цена 3500 + около 1000 исследование материала. Вот об этом я и писала, что в частных дорого для меня.
Бяки-козяки• 06 января 2022
Ответ дляМороженная курица
В гос.клинике будет тоже самое, только половину вам озвучат как неофициальные платежи, а ещё половину оставите за обследование. Оно то на то и выйдет.