Мороженная курица• 06 января 2022
Как попасть на консультацию в Киевский Национальны институт рака
Как можно обратиться и попасть к ним на консультацию и удаление жировика с биопсией дальнейшей. Можно ли это сделать за один день? Нужно ли направление от терапевта?
Мороженная курица
• 06 января 2022
Ответ дляБяки-козяки
В гос.клинике будет тоже самое, только половину вам озвучат как неофициальные платежи, а ещё половину оставите за обследование. Оно то на то и выйдет.
Не думаю, честно. Буду пробовать воспользоваться советом раньше.