Барышня_Смольный• 06 января 2022

Кто должен к кому ехать? Крик души

Есть 2 брата с семьями, кроме того ещё и кумовья. У каждого по 2 детей. Живут на разных концах города.
У брата А нет машины, ребенка сильно укачивает в транспорте, ехать надо с множеством пересадок (пешком, потом до метро трамваем, потом на другую ветку метро, потом от метро автобусом).
У брата Б есть машина, но если он приедет с семьёй к брату А, то не сможет выпить, т.к за рулём. К тому же ребенок груднячок, долго посидеть не смогут.

Я предлагала кучу разных вариантов:
1. Приехать семье Б вместе, поставить машину во дворе, самим у нас переночевать или только папе у нас остаться потом, а семью отправить на такси.
2. Приехать им изначально на такси.

В итоге как обычно, они приедут на машине, а я плохая.
Бесит прямо!
Мне тащить ребенка через весь город просто потому, что брат с братом выпить на Рождество хотят?
Соберитесь сами в баре и пейте, блин!
автор Барышня_Смольный • 07 января 2022
Ответ дляПочемучка
Ранее вы писали,что дети сами посидеть не могут. Уже могут о оказывается.
Похороны - это критическая ситуация.
Брат мужа 70% времени дома, к работе не привязан.
Посидеть с племянниками ровно 3 дня мог бы.
На 4 я приехала уже
автор Барышня_Смольный • 07 января 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вы пытаетесь всех прогнуть под себя,а не получается.Вроде обо всем договорились,но вам ваша идея с алкоголем покоя не даёт)
Мне вообще пофиг на алкоголь, я не пью ничего, кроме пива и то редко.
Мне хочется, чтобы было настроение у встречи, а не просто сели, поели и разъехались.
БезобидныйКрокодильчик• 07 января 2022
Ответ дляМиззери
Я тоже заметила и написала что у неё к брату влечение явно, и переживает что бы бухнул и расслабился и без жены приехал, явно не просто так
мужа выпившего спать уложить и вперёд)брат ещё долго район будет объезжать десятой дорогой
автор Барышня_Смольный • 07 января 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Меньше бы вы пили
Миззери• 07 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Похороны - это критическая ситуация.
На 4 я приехала уже
Вот уже не ночь а три с половиной дня
Капец вы наглая, откуда эти царские замашки что все вам должны интересно?
оксюморон• 07 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Время мужа - это время, которое он мог уделить нашей семье.
Я попросила брата мужа присмотреть за моими, хотя бы переночевать приехать к ним, он же свою принцессочку не бросит.
А то мы не знаем как муж уделяет время вашей семьи)) ему к курьеру спуститься лень и не отрывая лицо от телефона он вам сказал - иди сама. Время уделённое вам такое ценное
БезобидныйКрокодильчик• 07 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Меньше бы вы пили
Не переживайте,у нас есть настроение с гостями и без питья
автор Барышня_Смольный • 07 января 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
По комментариях и видно
Ло Шарик• 07 января 2022
Ответ дляМиззери
У них денег нет на локацию, надо что бы кто-то освободил квартирку им все же
По городу пусть погуляют, денег ни у нее, ни у него нет, судя по темам. Съедят по шаурме, выпьют по глинтвейну, на это должно хватить.
оксюморон• 07 января 2022
Таня, вы понимаете что вы такая же ’жёнушка’ брата, которая и нафиг никому не втарахтела, как и та,которую вы всю тему обсираете? У вас прям какая то ревность этого брата к жене и груднячку этому. Окститесь, вы такое же лишнее звено, как и она. Вы с мужем не одно целое и этот брат, не ваш брат. Выключайте эгоистку, пусть муж спокойно едет к брату, а вы себе пивка возьмите, и мивину и отлично проведите миллион сто первый вечерок с советчицей
автор Барышня_Смольный • 07 января 2022
Ответ дляоксюморон
Во-первых, я никого не обсираю.
Во-вторых, пусть бы валил, только детей тогда пусть с собой берет.
Я и одна с радостью посижу, но не с детьми.
Я их и так развлекаю 24/7
Миззери• 07 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Во-первых, я никого не обсираю.
Я их и так развлекаю 24/7
Что резко стало насрать что ребёнка укачивает?
оксюморон• 07 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Во-первых, я никого не обсираю.
Я их и так развлекаю 24/7
Дочку укачивает, сын особенок. Ну как он их с собой возьмёт, ну в самом то деле?
Почемучка• 07 января 2022
Ответ дляоксюморон
Только для меня загадка,как дети ездили в школу?
оксюморон• 07 января 2022
Ответ дляПочемучка
Ее ответ был - 2 остановки, это не через весь город. Да и возила мама, Таня не особо перенималась мамиными проблемами
Почемучка• 07 января 2022
Ответ дляоксюморон
Т.е.детей не укачивало?
автор Барышня_Смольный • 07 января 2022
Ответ дляМиззери
Нет, просто не мне с этим возится.
Пусть бы папа почувствовал, как это
оксюморон• 07 января 2022
Ответ дляПочемучка
Т.е.детей не укачивало?
Дочку с груднячкового возраста укачивает. Но когда возить не Тане, не принципиально.
автор Барышня_Смольный • 07 января 2022
Ответ дляПочемучка
Молча.
В теме был ответ. И при большом желании можно было выбрать мои ответы и прочесть.
Дочка в школу ездили аж пару недель всего за все время.
Почемучка• 07 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Молча.
Щас перелопачу все ваши темы.Или вы издались уже отдельным сборником?
автор Барышня_Смольный • 07 января 2022
Ответ дляПочемучка
Ответ был в ЭТОЙ теме
Почемучка• 07 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Ответ был в ЭТОЙ теме
Та вы шо,неужели я что-то пропустила в этом треше?
Миззери• 07 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Нет, просто не мне с этим возится.
Пусть бы папа почувствовал, как это
Вот и показали своё нутро, плевать вам на ребёнка, мужа и тд, главное что бы вам комфортно было
Так не прикрывайтесь тогда детьми
Кожугетовый ансамбль• 07 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Я не злоблюсь.
Мне просто обидно,что каждый поступает, как ему удобно,а я должна под всех всегда подстраиваться.
Все действительно поступают как им удобно, но вы не должны подстраиваться. Нужно научиться видеть где ваше, а где чужое и тогда не будет претензий к другим.
автор Барышня_Смольный • 07 января 2022
Ответ дляМиззери
Так не прикрывайтесь тогда детьми
Мне не плевать на ребенка, поэтому мы с ней никуда и не ездим.
Пробуем, но не получается.
Например, в прошлом году всей семьёй попробовали доехать на Троещину к крестной.
Проехали аж квартал от дома на машине, вернулись домой.
Если муж считает, что это цветочки, пусть поедет сам с ней. Он это не сделает 100000% , потому что даже обычный ребенок - это маммамам и походы в туалет весь вечер, а ребенок с рыгачами вообще жесть
автор Барышня_Смольный • 07 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У меня нет ни к кому претензий.
Всегда, ещё со времён студенчества, я всех собирала.
БезобидныйКрокодильчик• 07 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
У меня нет ни к кому претензий.
Несмотря на упорное сопротивление
Миззери• 07 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Пробуем, но не получается.
Типа когда вы вместе перемешаетесь он не замечает этого?
Тоесть вы готовы пожертвовать самочувствием ребенка что бы мужу что-то доказать? Ну супер мать просто, зачем заботливой прикидываетесь?
Как за вовину тыщу кутить так пофигизма тошноту
Как с мужем отправить то тоже плевать
автор Барышня_Смольный • 07 января 2022
Ответ дляМиззери
Как с мужем отправить то тоже плевать
Вы утрируете и передёргиваете факты.
Мы вместе мало вообще где бываем.
С ребенком в театр я сама ездила.
Выбирая представление, подбирала удобную локацию с минимумом пересадок.
Кожугетовый ансамбль• 07 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
У меня нет ни к кому претензий.
Ну как же нет? Вы в претензии что к вам не хотят ехать именно таким образом, что с вашими детьми 3 дня не сидели пока у вас были похороны, переехали куда-то в неудобный для вас район и т д. Все это претензии к другим людям чтоб они вели себя так как вам хочется, при чем в вопросах их собственного времени и ресурсов.