Барышня_Смольный• 06 января 2022
Кто должен к кому ехать? Крик души
Есть 2 брата с семьями, кроме того ещё и кумовья. У каждого по 2 детей. Живут на разных концах города.
У брата А нет машины, ребенка сильно укачивает в транспорте, ехать надо с множеством пересадок (пешком, потом до метро трамваем, потом на другую ветку метро, потом от метро автобусом).
У брата Б есть машина, но если он приедет с семьёй к брату А, то не сможет выпить, т.к за рулём. К тому же ребенок груднячок, долго посидеть не смогут.
Я предлагала кучу разных вариантов:
1. Приехать семье Б вместе, поставить машину во дворе, самим у нас переночевать или только папе у нас остаться потом, а семью отправить на такси.
2. Приехать им изначально на такси.
В итоге как обычно, они приедут на машине, а я плохая.
Бесит прямо!
Мне тащить ребенка через весь город просто потому, что брат с братом выпить на Рождество хотят?
Соберитесь сами в баре и пейте, блин!
Я предлагала кучу разных вариантов:
2. Приехать им изначально на такси.
Бесит прямо!
Соберитесь сами в баре и пейте, блин!
Неправдиша• 11 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Я отработала и лягла спать.
Потому как по 11 ч работаю, устаю
После десятка страниц обсуждения- вы просто обязаны рассеазать как прошла встреча.