Я всю ночь не могу спать она дёргает руками ногами кряхтит соска вы падает и хныкает короче играюсь всю ночь с ней! А потом целый день спит как убитая! Но я уже не могу уснуть! Что делать?
Tolko-beauty• 06 января 2022
Ответ дляКсения З.
Мы ходили к ортодонту, дочка носила пластинку. Но через какое - то время после снятия пластинки зубы снова стали выдаваться вперед. Теперь только брекеты. Но денег на брекеты нет, да и дочка не будет их носить (она слабая духом)
После пластинки да, в основном брекеты. Жаль конечно, но это столько реальных проблем тянет за собой. Внешность это наименьшее.
Желаю, чтоб у вас получилось заработать деньги и чтоб дочка исправила эту проблему