Ленивица-красавица• 06 января 2022

Так выглядят реально кроксы с кидстафа.продавца в чс,если не хотите получить..

Перед Новым годом искала кроксы на подарок, написала спросила, оригинал ли…ответили «да,оригинал», после ещё звонила, уточняла заказ, переспросила…точно ли оригинал?» да,конечно оригинал» Открывая коробку,можно и не смотря на них,понять что паль, по запаху. Ну сами кроксы конечно,резинаа топорная..нет этого ощущения «софт тач» как на крокслайдах. Нет этой амортизации и мягкости…да и все детали не радуют))). Позвонила продавцу,спросила,как так…вы ж говорили что оригинал…на что прод ответил, да оригинал…мы просто прям с завода с Китая покупаем🤭 В общем,отдельное спасибо продавцу за то,что очень мила и пунктуальна в переписке, за то, что приняли возврат и вернули деньги. Но обманывать не хорошо.
Доль Чекомбана• 06 января 2022
Ответ дляБабулька
Я поняла,что вы продавца занесли в чёрный список ,после того,как она вам сделала возврат. Так вам этого мало,вы еще и здесь тему создали.
Так она ж не написала ник продавца

Мороженная курица• 06 января 2022
Ответ дляХачапууури
Сфоткайте подошву, бирки и зовите продавца сюда.
Я такую модель покупала на официальном сайте осенью, они точно так выглядели. Я не вижу что это паленка, похоже на оригинал.
Серйозно?
Навіть по перфорації видно, що це китай китайський
Я Главная• 06 января 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Это паль ,они на ощупь чувствуются , оригинал очень мягкие не воняют, паль дубовые и корявые
У оригинала часто есть запах
Мороженная курица• 06 января 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Капець
Кудесница_с_пургеном• 06 января 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Да, но при этом человек обманул меня! Т.е если вам мило впарят подделку,то ничего страшного.
Продавец мог и не знать.
Ваш спор был полюбовно урегулирован в вашу пользу.
Что ещё требуется?

Предостеречь других? Так все вменяемые и так понимают, что покупая не у производителя всегда есть риски, но по разным причинам готовы эти риски нести.

Я реально не понимаю таких склочных людей.
Ра ру ра ру ра• 06 января 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
очень мила и пунктуальна в переписке, за то, что приняли возврат и вернули деньги...

А вы все равно решили создать тему
А почему бы и нет? Тут только неугодных покупателей можно овном поливать?
Доль Чекомбана• 06 января 2022
Ответ дляЯ Главная
У оригинала часто есть запах
В лайтах оригинал они пахнут очень приятно и мягенькие

Поросенка• 06 января 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Это такой оригинал. Муж заказывал из за границы. Вот так же склеено,материалы.
Да кому Вы доказываете?)))
Я уже вижу,что бесполезно(
Просто тут же ж как: если из САМОЙ Америки))),то это 100% оригинал
А то, что их фабрики размещены по всему миру, в том числе и Китае, то ничего)
Главное, чтоб не из самого Китая приехало
Дедуськина бабуська• 06 января 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
У моего мелкого тоже есть кроксы, как будто Литма изготавливает.
Неаккуратно и топорно.
Да и достаточно почитать тему на айрекоменд, некоторые модели поражают воображение.(:
С чего решили, что это какое-то нереальное качество...
Соглашусь, там качество через раз. Самые первые кроксы клоги у среднего, покупала для беговела, ну замечательные, легкие, ножка не потела, не давили нигде. Потом купила светящиеся клоги, а они тяжелые и плохо гнулись, ну ладно думаю, это из-за светяшек в подошве, так в них и нога потела. Носил только вечером в итоге, когда не так жарко.
Младшему купила сандали, и они первые несколько недель очень натирали, пришлось липучку не по ноге застегивать, а на 1,5 см шире.
А у мужа мокасины классные были, года 4 таскал, никак расстаться не мог, говорит удобные и не потеет нога
Кудесница_с_пургеном• 06 января 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ники озвучены продавца и покупателя (второе многие интересует ещё более )?

Тогда к чему и зачем в предрождество этот негатив?
Тётя Хрюша• 06 января 2022
Хз, была в магазине Crocs на черную пятницу. Там такая же модель была, выглядела тоже ущербно. Магаз официальный. Галоши как галоши.
ДаЗдраПерма• 06 января 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Уже ни раз писала, продавцы на кидстаффе, которые продают все цвета и размеры этой модели - продают подделку, даже на скидке она не была по такой цене. Я летом искала, у некоторых девочек, единичные пролеты, а у таких продавцов - подделки, даже если Вьетнам написано производитель. Купила в итоге в Лавине в фирменном магазине. Даже в Розетке подделки летом были.
я продавала много цветов и все размеры и много штук одного размера ,это не признак подделки.. это признак ,что человек делает на этом деньги, а не просто продает свой пролет.. более того последний раз мне было выгоднее купить в фирменном магазине чем здесь у продавцов
Я Главная• 06 января 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Разные есть

Есть мягкие
Есть не очень мягкие

И запах тоже разный , но если есть, выветривается быстро
У меня 15 пар
Непогодка• 06 января 2022
Ответ дляПоросенка
Да кому Вы доказываете?)))
Я уже вижу,что бесполезно(
я вот тоже думала оригинал, даже не смотря на клей и запах, пока не дочитала фразу - ’с самой фабрики в Китае заказываем’. Вы понимаете, что ниодна фабрика напрямую не будет отправлять физ лицу в Украину, это просто не выгодно да и риск большой получить трындулей от компании Крокс. Разве что там заказ на компанию минимальный от 20 тыс долл( я уже пыталась так договорится)
Безберлоги.ру• 06 января 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Так что смело заявляю, девочки, если у продавца в наличии больше 3 цветов и размеров, это все паль…
Сходите в оригинальный крокс магазин. И посмотрите. Они такие же. Непонимаю каких кроксов вы ждёте?
Ра ру ра ру ра• 06 января 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном

Ну так не читайте. Куча тем от продавцов, что покупатель не так посмотрел, не так написал и т. д. и т. п. - все тоже без имён. А обманутому покупателю тему создать нельзя, а то она обижает чувства продавцов. Паленку не нужно продавать под видом оригинала и обманывать, тогда и тем таких не будет
автор Ленивица-красавица • 06 января 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Блин, это понимают, только те люди, кто носит лайтрайды) они на ощупь как чехол софттач, как припудренные) у них не бывает загнута эта часть, где перфорация, это загнутость только из-за топорной резины. Но девочкам все равно. Главное что прод вежливый обманщик 😇
Кудесница_с_пургеном• 06 января 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Все подобные темы, которые я видела здесь, были созданы открыто и по существу, то есть продавец отказывался принять возврат.
Но я здесь не живу, может, действительно полно подобных странных тем..
Амели на мели• 06 января 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Я или сама покупаю через посредника. Если нет, прошу скрин заказа без цены. Если не дают, значит подделка.
Вы такая интересная ))) я продаю оригиналы кроксов и других товаров с Америки типа Виктории Сикрет, покупаю с оф сайтах. Пару раз просили у меня такие волшебные покупатели скрин заказа, я ни разу не отвечала и не потому что не оригинал,а потому что сидеть искать скрин заказа это маразм. )))) Делать мне больше нечего что ли

Доль Чекомбана• 06 января 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Да Вы всё верно говорите , в руках понятно где оригинал,а где дубовая паль
Ра ру ра ру ра• 06 января 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Поверьте, я тут тоже не живу, но странных тем от анонимов-продавцов очень много. И все толпой бодро поливают покупателей.
Ду да ду да ду• 06 января 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
У меня муж ничего кроме кроксов летом носить не может, из-за травмы…только лайтрайдов сносил 4 пары. Мы оба прекрасно знает оригинал в лицо.
Я 4 года подряд, заказывала одну и ту же модель босоножек ребёнку, только разного цвета, четвёртый раз пришли дубовые.
Доль Чекомбана• 06 января 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Сейчас конкретно идёт разговор именно о модели лайт
ЗлойанОним• 06 января 2022
Ответ дляАмели на мели
Я бы тоже игнорила такие вопросы
Клин_Кляйн• 06 января 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Может, она думала ама, что оригинал
Я Главная• 06 января 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
У Вас слишком большие запросы к Crokc

Разные у них модели
И удачные , и не очень
Ростки жимолости• 06 января 2022
Ответ дляЯ Главная
У Вас слишком большие запросы к Crokc

Разные у них модели
И удачные , и не очень
crocs))
ЯспАкойнаЯ• 06 января 2022
вы ж все хотите все подешевле.. а кроксы оригинал не стоят дёшево, а если посчитать доставку из сша, получается приличная сумма.
Я Главная• 06 января 2022
За последние 5-10 лет качество всех товаров( всех брендов) сильно ухудшилось
Я Главная• 06 января 2022
Ответ дляРостки жимолости
crocs))
Да

Я уже сплю одним глазом
Ночь