Дедуськина бабуська• 06 января 2022
Вы общались бы или чтоб вы сделали?
Если б у вас была такая подруга, которая: звонит вам в 8-45 утра, потому что идет на работу и она звонит вам, спрашивает: ты спишь еще? а я на дому работаю, могу и допоздна сидеть... разговор длится минут пять может пока она не дойдет до офиса. Потом в вайбере скидывает весь день картинки, какую-то информацию что может что-то вычитала, каких-то знакомых с соц-сетей, когда я не отвечаю ей полдня, то она пишет - ты видела что я тебе отправила? когда говорю ей не шли картинки, мне не нужно загружать телефон и мне не интересно это, то она бесится ужасно, вызывает чувство вины. Идет домой с работы тоже звонит, пока не дойдет до лифта. Говорит я зайду в квартиру и тебя наберу дальше расскажу, так и не набирает. Когда день рождение у нее, меня не приглашает и зовет другую и идет с ней в кафе типо выставлять. На новый год пришла, я стол накрыла, собирались сидеть, позвонила её подруга с студенчества и она пошла на елку с ней и меня оставила одну дома с мамой, не предложив. Потом на след день, как не бывало снова звонит и рассказывает как погуляла она. Кто она для меня? нам по 30, дружили с 11 лет. Вы б отвязались от нее? но как? корректно
Блинчик Мой• 06 января 2022
Просто знакомая а моем понимании.
Я звонки ни о чем не люблю в принципе, просто прямо говорю, что сейчас говорить не могу и все.
Четырёхсторонний скотч• 06 января 2022
Я не люблю пустых разговоров. Ещё и по телефону. Звук бы выключила. И сплю я до 11
Морковку дай• 06 января 2022
Какая вы инфантильная. Как, как. Трубку не брать. А если взяли так сказать, я занята и перезаоню и положить трубку и не перезванивать.
Такое впечатление, что вам не 30, а лет 11 осталось.
Атятя_тётя• 06 января 2022
У меня кума такая. Меня не приглашала, но зато названивала 100 раз, где купить подешевле 3 ящика напитков и ТД. Ну что сказать, я перестала брать трубку, 3 года не общались. Вчера вот позвонила и пригласила на ДР. Желания у меня никакого нет идти
Дедуськина бабуська
• 06 января 2022
Ответ дляРазведка Маша
Она вам не подруга, а так, знакомая, время убить
заблокировала её
Дедуськина бабуська
• 06 января 2022
Ответ дляАтятя_тётя
куда не приглашала?
Чумачечая_• 06 января 2022
У меня таких нет
А если кто-то в картинках то просто смотрю когда есть время. Конечно по праздникам отвечаю.
СноваЗдорова• 06 января 2022
Та ну нафиг. Это не подруга. От подруги и картинки и звонки в радость. А Вас тупо используют иногда, ну как запасной вариант.
Дедуськина бабуська
• 06 января 2022
Ответ дляРазведка Маша
а когда ей не отвечала 2 дня, она сплетни какие-то собрала, что мол на меня кто-то что -то говорит, негатив, я ей не отвечала 2 дня на это. А она потом пишет мне.. ох ты и подруга мне, мол что ей не отвечаю объясните почему она так написала? я её заблокировала потом, мне реально было погано как-то внутри. Отвязалась от нее и легче стало жить
Дедуськина бабуська
• 06 января 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Утка_в_тапках• 06 января 2022
Зачем вы берете трубку, когда вам не удобно?
Зачем обращает внимание на картинки? Удаляйте сразу и все. И не скрывайте этого: удалила, не смотрела, некогда, не нужны...
Короче, как выше написали - общаться на своих условиях. Но то, что вы описали, и для такого общения неинтересный человек...
Дедуськина бабуська
• 06 января 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
СноваЗдорова• 06 января 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Манипулятор она. Чувство вины навешивает, чтоб проще было направлять Вас в нужную ей сторону.
Дедуськина бабуська
• 06 января 2022
Ответ дляСноваЗдорова
так а зачем ей это? манипулировать мною? я понимаю если еще мужиком манипулировать
Ревнивая жена• 06 января 2022
Есть такая. Считает меня подругой. Звонит из машины по дороге с/на работу. Иногда по 5 пропущенных за 10 минут. Пишет во всех мессенджерах. Я днями не просматриваю. Трубку беру под настроение. Естественно обижается и предъявляет претензии. Дело ж никогда не в ней, а в злых людях. Игнорю.
СноваЗдорова• 06 января 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Выгода материальная, затыкает Вами свободное время когда больше не кем, а ей скучно, самоутверждается, подпитывается энергией, просто психически нездорова (нужное подчеркнуть)
Я_поехала• 06 января 2022
Не беру телефон і не передзвонюю. Була така подруга. Потім кажу, що не мала часу, або не бачила, що дзвонять. Так тривало доти, поки подруга не вийшла заміж і не народила двох дітей. Далі дзвінки припинились, суто по справах.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 января 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
У меня была чудная знакомая, в декрете, она могла в 12 ночи позвонить типа потрындеть ни о чем)) так я ночью сбрасывала, а в 6 утра, как просыпалась на работу, перезванивала и спрашивала, зачем та звонила и что хотела рассказать))) помогло))
попробуйте и вы в 2 ночи набрать и спросить, так что там у тебя такого интересного произошло? я только картинки рассмотрела, такие смешные)))
Дедуськина бабуська
• 06 января 2022
Ответ дляСноваЗдорова
ужас. а чем самоутвержатся? что мол я её выслушиваю? Как вы думаете, что за псих расстройство у нее? Я думаю об одном, а вы как думаете? Ведь это не норма с её стороны так со мной вести, приходила ко мне на все дни рождения без подарка даже, я её угощала, платила за нее, просто мы дружили с 11 лет, я её сестрой как считала, с ума я сошла, как стыдно(((( прощала такое:(( А потом когда у её подруги студенческой день рождение, то она спрашивала у меня что ей дарить. Самой можно стать с псих расстройством с такой иметь дело.
Дедуськина бабуська
• 06 января 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Она в блоке уже. ужас. а чем самоутвержатся? что мол я её выслушиваю? Как вы думаете, что за псих расстройство у нее? Я думаю об одном, а вы как думаете? Ведь это не норма с её стороны так со мной вести, приходила ко мне на все дни рождения без подарка даже, я её угощала, платила за нее, просто мы дружили с 11 лет, я её сестрой как считала, с ума я сошла, как стыдно(((( прощала такое:(( А потом когда у её подруги студенческой день рождение, то она спрашивала у меня что ей дарить. Самой можно стать с псих расстройством с такой иметь дело.
СноваЗдорова• 06 января 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Выслушивали, она на Вас негатив свой сливала, Вы ее морально поддерживали, энергию тратили. Выгода - Вы ее угощали, отсутствие подарка прощали, платили за нее. Думаю с психикой там всё ок, просто человек нехороший. Себя не ругайте, Вы же судили по себе. Когда человек сам хороший он в других подлость не ищет. Просто сделайте выводы на будущее.
Дедуськина бабуська
• 06 января 2022
Ответ дляСноваЗдорова
спасибо. она в блоке уже . прошло время и так противно как-то мне. себя не могу простить, ругаю. Я себя и энергетически стала лучше чувствовать, счастливее, увереннее, не чувствую вот ту ущербность в себе, о себе стала хорошего мнения, ну я и была, но она своим негативом как будто выливала говно и я чувствовала каждый день не красивое мирное и солнечное небо, а что мир говно. ужас, вот такое было мироощущение и была тяга к спиртному. Сейчас тяги нет, отлично себя чувствую как говорят на высоких вибрациях или энергиях. Я всего боялась, чувствовала тревогу ужасную и я не могла сама выйти из квартиры как мне накрывало все это. Сейчас же я спокойно живу, хожу на улицу и не пью спиртное. Фу, одни нприятные воспоминания остались от нее, совсем ничего хорошего нет что вспомнить, а я ж к ней как к сестре относилась, мы жили почти на одном этаже, соседки еще, но я потом уехала навсегда в другой город и в свою квартиру после ремонта. Она осталась там, хорошо что дороги разошлись .
СноваЗдорова• 06 января 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Ого, она явно энергетический вампир. Почитайте про них, проанализируйте, чтобы больше на такого типа людей не вестись.
Добрый Йиннот• 06 января 2022
Вы не с подругой разбирайтесь, а с собой.
Если быть настолько безвольной, в следующий раз можно и бомжей пустить греться - они ж позвонили, разве откажешь.
Дедуськина бабуська
• 06 января 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
я не знаю почему я к ней с самого детства с 11 лет хорошо относилаь. почему я с ней хотела так дружить:(( как к сестре относилась, жили в маленьком городке. подруг не было, особого выбора с кем дружить не было, была она и жила на 1 этаж ниже. так и начали дружить. Я просто не понимала до конца как она ко мне относится, пока уже точно не поняла что это очевидно и нужно прекращать. Со стороны всегда видно, а кто в ситуации находится то сложнее , как в коконе каком-то, тяжело понять.
Добрый Йиннот• 06 января 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Многие проблемы решаются прямым озвучиванием своей позиции.
Говорите спокойно, но чётко - и ничего общего это не будет иметь с желанием обидеть. Если же человек обидится, то это будет лишь доказательством его манипуляторских замашек.
’Маня, я в это время сплю. Да и любые телефонные разговоры ’за жить’ с утра неудобны’
И без каких-либо ’извини’.