дамаАмстердама• 06 января 2022
Киев младшая школа что интересного видели на каникулах?
Куда стоит сводить?
Были мы на Кибер Санта ребёнку понравилось.
Хомо_сапиенс• 06 января 2022
Після того як Вова роздав тисячу -нікуди(((
В мене сусідка яка зроду віку нікуди своїх дітей не водила-повела на цю тисячу, і таких тьма. Що ж грошам не дасть пропасти, а книжки не читають(((
Єдине, що буди в Добропарк на відкритті, збираємося іще на тюбінгах покататися і все🤷🏼♀️
когдадеЦкие• 06 января 2022
Ответ дляА я с косою
Никуда. Лечить потом дороже
И я никуда не вожу - действительно лечить потом да и вообще здоровье ребёнка дороже, доход тем, кто требует баранопаспорта (а их требуют на всех предоставлениях) принципиально не буду да и по опыту прошлых лет смотреть нечего.