Госпожа Белладонна• 06 января 2022

Хочу отказаться от алкоголя, куда обратиться.

По выходным всегда бутылочку Рома с мужем или бутылочку другую вина, литр пива. Что то из этого всегда есть.
Эти новогодние гости и посиделки - через день и каждый день алкоголь.
Мне не нравиться, но не могу сказать нет.
Не нравиться утром, вечером я становлюсь слабая..

Хочу к какой то бабке заговорщице или к целителю, чтоб раз и навсегда отпало желание.

Если у вас есть опыт, поделитесь.
Латвийские_Номера• 06 января 2022
Саша-афганец-Чапаевка,Киев.Бесплатно.

Пушистый Пельмень• 06 января 2022
Бабки-целительницы - это в основном перекладывание ответственности на кого-то

Сила воли - ваш лучший помощник
Дело было давно• 06 января 2022
Я сама бросила. Просто это желание надо перетерпеть. Перетерпела, и вообще не тянет. Я даже на новый год не пила, я правда беременна, но если б и не была беременна, всё равно не пила бы. У меня мама в ноябре умерла, я даже тогда не выпила
Дон Пэдро• 06 января 2022
Автор, я сама бросила пить 6 ноября год назад, отлично себя чувствую, очень рада… ещё б курить бросить и буду святая
По поводу целителей и заговорщиков, кодировки - это крайность, вы ж не запойная алкоголичка, думаю сами справитесь.
Дон Пэдро• 06 января 2022
Но хорошо если б муж вас поддержал и тоже не пил) если он будет употреблять, большая вероятность, что вы сорвётесь…
мой муж тоже не пьёт, мы два сапога пара
Покорительная• 06 января 2022
А зачем вам такие крайние меры? Плюс ещё говорят что все эти кодировщики, заклинатели и маги)) влияют на психику нехило. Вы же не запойная. Попробуйте с мужем стараться не покупать алкоголь. Можно вечерние посиделки с алкоголем заменять каким то вкусным другим напитком. Потренируйтесь. Сначала глинтвейн. Потом узвар, компоты, коктейли безалкогольные.
Черпак_для_фантазий• 06 января 2022
Вы пробуйте сначала самостоятельно отказаться. Просто не пейте и всё. Никаких «пару бокалов». Потом не остановитесь. Отношения с алкоголем одни из самых токсичных.
соева-сысоева• 06 января 2022
форму нот дринк там много способов
Рекламама• 06 января 2022
Не пью уже 6лет. Муж пьет иногда после работы. Тяжело мне было первые 4 месяца, вечером прям трусило от желания выпить. Потом прошло это состояние. Сейчас уже и не помню это хмельное головокружение. Всем приставучим говорю, трезвость норма жизни. Если гости, предупреждаю сразу, вечеринка без алкоголя. И муж дома не пьет и дети не видят, то же как мотивация сыграла. А, и все рюмки и бокалы убрала.

Путающаяся• 06 января 2022
Я хотела отказаться, отказалась и с тех пор всегда отказываюсь. Без проблем вообще. Сигареты так же бросила - докурила пачку и больше не покупала. Такой вот простой способ.
Если вы алкоголик, тогда все иначе конечно, тогда мой простой метод не подойдет.
Запретный фрукт• 06 января 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Саша-афганец-Чапаевка,Киев.Бесплатно.
Можно подробнее что он делает? Мне для мужа нужно 🙏
автор Госпожа Белладонна • 06 января 2022
Ответ дляПутающаяся
Блин, если не могу сказать нет, наверное алкоголик…
Ответ дляРекламама
Блин, у нас Толе дети видят и меня это ещё больше беспокоит.
Дон Пэдро• 06 января 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не пейте… будете себя уважать… я ни одного дня не пожалела… да скучно на праздники, друзьям со мной не интересно тусить… есть ньюансы конечно… но то, что ты свободна от этого, стоит всего этого) никаких похмельев, угрызений совести и депрессий
Дон Пэдро• 06 января 2022
Блин, я так пишу, будто была запойной алкоголичкой на самом деле пила редко, но метко… у меня стоп крана нет, могла перепить, но потом умирала на следующий день и самоубивалась и в депрессию впадала… поэтому решила, раз не умею пить, значит не буду вообще… научиться в моем случае не вариант, до 40 лет не научилась..
Иванка Бур• 06 января 2022
Ну какие ещё бабки? Идите кодироваться в клинику https://reboot.net.ua/contact-page/
Рекламама• 06 января 2022
У меня теперь праздники посвящены детям и знаете вообще меня это больше удовлетворяет в эмоциональном плане. Когда я услышала как моя двухлетка играет с куклами и наливает им коньяк, то это была точка окончательная. И средний стал ко мне ближе, хотя ему 13у нас очень теплые отношения. В общем это круто быть с детьми , а не с бутылкой.
Ответ дляДон Пэдро
Моя мечта.
Ответ дляДон Пэдро
Просто история обо мне

Ответ дляРекламама
Да, это чудесно