ДеньгиНеСдаю• 06 января 2022

Посоветуйте какой нибудь салатик с сухариками и копчёной курицей

Есть и кукуруза, и кор морковка и пекинка
Можно это всё совместить в кучу?
Ватный Пупс• 06 января 2022
цезарь
автор ДеньгиНеСдаю • 06 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
цезарь
Туда помидоры нужны, и ещё куча всего
ФрекенБок• 06 января 2022
Копч.курка+кор.морква+кукуруза+яйця - перед подачею покласти сухарики.
Грибной_Дождик• 06 января 2022
Можете+яйца.

Я напишу свой салат любимый - изюм, курица копченая, кукуруза и ананас. З майонезом.
ФрекенБок• 06 января 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Можете+яйца.

роблю схожий, з вареною кур.грудкою і без ізюму.
Что-то не спится• 06 января 2022
Мой любимый : пекинка,нежирная кобаска,корейская морковка и сухарики. Все заправить майонезом.
Холодная каша• 06 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Туда помидоры нужны, и ещё куча всего
Нет! Классический это листья салата,соус и сухарики. А все остальное опционально.
Кружите меня,кружите• 06 января 2022
У меня любимый: пекинка, огурец соломкой, копченая курица соломкой, зелень и сухарики (вкуснее всего с магазинными химическими холодец и хрен, но и с домашними пойдет).
Кружите меня,кружите• 06 января 2022
Ответ дляХолодная каша
И пармезан.
Я_поехала• 06 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Туда помидоры нужны, и ещё куча всего
какая куча? курица, листья салата, сыр и сухари, это стартовый набор, а остальное по желанию.
Холодная каша• 06 января 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
И пармезан.
Да! Я его еще и в соус добавляю...
Я инженер, меряю от 1• 06 января 2022
все соломкой, сыр, помидор, яйца, копченая курица, сухарики, майонез
автор ДеньгиНеСдаю • 06 января 2022
Ответ дляЯ_поехала
Ну пармезан же нужен
Листья салата
Где этакое под рукой возьму?
Грибной_Дождик• 06 января 2022
Ответ дляФрекенБок
Спробуйте мою версію якось)
Дуже класно вдається.

Робила такого плану, як Ви. Але він інший тоді, легкий дуже.
Мій рецепт польский, більш жирний, але класний)) Роблю на НР тільки
І завтра до мами зроблю, йдемо в гості