ZaRaZa• 06 января 2022
Месячные начались и прошли
В этом месяце какте тот странные месячные. Где то полдня шли как в первый день,а сегодня 3 день,но уже почти ничего нет. Короной болела 2 мес назад. В этом месяце правда у меня было воспаление в глазу,сейчас долечиваю. Антибиотики не принимала,только глазные капли.Может ли быть это как то связано?
Яичница с беконом• 06 января 2022
у меня так было, начались через две недели, когда я уже всех врачей оббегала. оказолсь гормональный сбой и полип
66сезон666серия• 06 января 2022
У мене так було після ковіду, але в мені 46, лікар каже, у цьому віці все може бути. Жодних патологій, поліпів тощо не знайшли.
ZaRaZa
• 06 января 2022
Ответ для66сезон666серия
Мне 32😐
Мания-Величия• 06 января 2022
Я переболела ковидом, через неделю начались скудные, почти не было. Ради шутки тест, а там || . Может тоже сделайте тест?
ZaRaZa
• 06 января 2022
Ответ дляAlena-алёна
Я так тоже беременная оказалась!
Блин,а я сейчас колю лекарство котороетне совмещается с беременностью
ZaRaZa
• 06 января 2022
Ответ дляМания-Величия
Как думаете,лучше тест утром или прямо сейчас?
Мания-Величия• 06 января 2022
Ответ дляZaRaZa
Утром!
Я делала и ржала-считла дурня, меня заставил муж. Корону мне лечили антибиотиками, я очень тяжело болела больше месяца. Я считаю на маленьком сроке оно либо всё , либо нечего. Вот жду сыночка, уже пол срока отходила.
ZaRaZa
• 06 января 2022
Ответ дляМания-Величия
Утром!
А я д4лаю уколы циклоферон и там написано при беременности нельзя
Мания-Величия• 06 января 2022
Ответ дляZaRaZa
Мне разрешенные антибиотики прописывали, но вы же сами понимаете это все равно антибиотик. Я первый раз беременная на сохранении лежала, так в палате тоже девушке цефритриаксон кололи, он болючий и после укола она ногу тягала/хромала. Автор, сделайте тест, но и верьте в хорошее.