Отвечаю всем• 06 января 2022
Злюсь на сестру
Крик души. Устала, не вижу выхода. Тема очень сложная. Долго писать. Более 5 лет назад стала суррогатной для своей родной сестры. Очень хотела помочь и помогла на свою голову. Сейчас ненавижу себя за то, что во первых испортила свое интимное здоровье, родила крупный плод. Операция не помогла есть опущение. Во вторых, эта ситуация меня не отпускает, я очень мучаюсь. Вроде сама согласилась на этот бред. Теперь ненавижу и ее и себя. Я в депрессии. Застрелиться б. Лучшие свои годы испортила и свое здоровье
Отвечаю всем
• 06 января 2022
Ответ дляКокосиха
А дети так и записаны по датам рождения? Каждый в свою дату, с разницей в 5 дней, и родители в свидетельстве те же?
Да, было время мало у них, что бы договориться, провернуть это все в одной дате. Я не знаю, как она им будем объяснять когда они подростут
Отвечаю всем
• 06 января 2022
Ответ дляКокосиха
Автор, Вы рассчитывали, что состоятельная сестра будет поддерживать вас материально и морально, а оказались после родов предоставлены сами себе? Тут бы, конечно, не просто психолог, а с возможностью посещений сеансов вместе с сестрой.
Я сурмамой не была, а опущение у меня конкретное. Всё думала, кто же виноват? А вот теперь поняла - Ваша сестра.
Это вы бред написали?
All_in_ice• 06 января 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Такая, какая есть. А вы не осуждайте, а пройдите сами через это все .. не желаю никогда и никому быть в моей шкуре. Сестра меня любит, а я теперь от нее отворачиваюсь что ли. Не передать словами.
Я своей сестре и почку отдам, бесплатно и не ожидая никакой благодарности взамен. Никакой проблемы в том, что бы выносить ей ребенка при необходимости я не вижу.
Мне вас жаль искренне, вы сами себя накрутили, логики в ваших обидах нет, обратитесь к психиатру.
Самоучка• 06 января 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Автор, мне Вас жаль и обнять хочется! Знаете что, если у сестры есть возможность, поговорите с ней насчёт материальных затрат на восстановления здоровья по женски, вот послушайте меня, это конечно вам не облегчит страдания сейчас, но немного станет легче. Деньги в нашей жизни играют очень большую роль, вы поступили благородно, но вы же не знали, что так испортится здоровье, поэтому поговорите с сестрой и ее мужем, что нужна компенсация, это нормально, вы не могли предугадать, что будет потом, поэтому пусть они платят, это справедливо!
Отвечаю всем
• 06 января 2022
Ответ дляAll_in_ice
Это легко сказать, отдайте. Только потом она будет здоровая, а вы больная.
Чёрти Шо• 06 января 2022
Ответ дляКапитанша
Почитайте автора
Злая на сестру, со мной не носились во время беременности и после родов, сам себе выставленный диагноз депрессия - это все не ответ, это пустые слова. Я спрашиваю о конкретных психических отклонениях здоровья, на которые автор так жалуется
All_in_ice• 06 января 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Судя по вашему ответу, вы не знаете, что такое любовь к ближним и родным людям. Очень жаль.
А если бы вы своего ребенка родили, и случилось тоже самое со здоровьем. Кого бы винили?
Возьмите на себя ответственность за свою жизнь, вам просто легче обвинять кого-то причастного
Отвечаю всем
• 06 января 2022
Ответ дляСамоучка
Да эти операции в провинции копейки стоят, ну заплатила она мне в прошлом году за операцию 6000 грн. Это смешно. Только проблема в том, что пластика влагалища это коварные операции и бывают часто рецедивы а мне 42..
Меряно-перемеряно• 06 января 2022
Ответ дляpersonality
Я думаю, что вас просто жаба давит что вы за бесплатно это все сделали, ну то есть продешевили. Это логично в принципе. Ну теперь только со специалистом работать. Для начала рекомендую гиберман в инсте. Начнёт легчать, а заодно поймёте как подбирать врача.
вы на приколе?
ради денег участвуют в программе чужих людей, моим друзьям ребенок обошелся в 35 тыс долл.
С близкими дело имеют с целью помочь, а не заработать.
И это большая глупость.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 января 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Да вот и думаю, то ли покончить с собой. Не могу избавиться, но напрягает прежде всего мое здоровье. Мне ещё одну операцию нужно, пластику. А там матка все равно опускается. Но и психически так тяжело, честно говоря не думала, что так все будет, с божьей помощью. Расхлёбывать теперь я. А ещё я очень мнительная. И осадок теперь у нас с мужем. Он был против конечно.
вы сильно ошибаетесь, надеясь, что Бог будет помогать там, где нарушают его законы. берут кучу яйцеклеток, оплодотворяют искусственно, сколько подсадили, а сколько осталось и выкинули? или прижились несколько, выбирают нужного пола, остальные удаляют, живые детки, уже пол видно, их абортируют. у меня с дочкой в классе учится мальчик, мне его бабушка рассказывала, как он им достался, прижились 2 эмбриона, девочку удалили, мальчика оставили
и это по вашему Бог благословляет на такое? рожать и отдавать своих детей? даже, если яйцеклетка не ваша, ребенок жил в вас и питался вашей кровью через пуповину.
а теперь, семья с мужем дала трещину. вот необходимость была. здоровье подорвано
и мысли страшные у вас такие
Самоучка• 06 января 2022
Ответ дляAll_in_ice
Ага, почитайте как умирают быстро люди с 1 почкой и как они доживают и мучаются, пизд…ть не мешки второчить, я тоже сейчас могу сказать что и кому бы я отдала, только это все враньё будет, и вообще когда человек сам через испытания проходит то ой как он начинает по другому петь…. Вот меня таки осуждающие бесят. Вы были сурмамой? Нет! У вас портилось здоровье из за кого то? Нет! Вы пойдите хоть кровь сдайте что ли и желательно больше нормы, ну чуть больше и домой потом еле доползите и полежите в кровати недельку, так это все восстанавливается, а тут… почку отдам…. Ага, ага
Отвечаю всем
• 06 января 2022
Она как то сказала, что уже расплатилась по полной со мной. И она бы сдела б тоже самое если б я просила. Это ее слова Но это все слова..
Бабка в тапках• 06 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
и мысли страшные у вас такие
Это враньё))
Пол на узи видно недель в 12 и то +- и на этом этапе ’удалить’ из матки один живой эмбрион, а один оставить это выкидыш в принципе.
Пол определяют в результате исследования генетики эмбриона на 3й день от зачатия.
Это чтобы Вы знали и больше не позорились
Самоучка• 06 января 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Автор, я думаю вас задевает ее безразличие во время беременности и родов, но я Вас уверяю все таки материальная компенсация бы исправила ситуацию, хоть немного. Ну хоть бы в санаторий какой то хороший она б вам путевку купила и психолога курс оплатила. Понимаете за деньги можно решить многое.
Отвечаю всем
• 06 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
и мысли страшные у вас такие
Вот правильно где то вы написали. Это я осмыслив с годами уже такое понимаю, чем старше. + Мое здоровье и псих. Климат в семье, тяжело все...
Отвечаю всем
• 06 января 2022
Ответ дляСамоучка
7000 баксов. Ну и в Чехии я была на заработках в прошлом году по 3 мес визе. Она мне докум сделала и транспорт оплатила.
Отвечаю всем
• 06 января 2022
Ответ дляСамоучка
Вот знаете, может это ее ещё и больше закалило. Она вообще как каменная стает. Я полная ей противоположность. А она как мужик все решает твердо, все проворачивает как надо. Короче бизнес вумен хренова.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 января 2022
Ответ дляБабка в тапках
Это враньё))
позорятся только те, кто на это идет. у меня все в порядке. и ребенка в любом случае уничтожают, хоть на 12 неделе, хоть на 3й день зачатия
а то, что вы не грамотная, и не знаете элементарного, почитайте хоть что нибудь
Повелительница лампочек• 06 января 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Самоубийство однозначно-нет,вы нужны вашему сыну не разрушайте хотя бы его жизнь.Здоровье ваше не поправиться пока вы не отпустите эту ситуацию.
Бабка в тапках• 06 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вот раз Вы это не прошли, то не пишите о том чего не знаете и не сочиняйте
Отвечаю всем
• 06 января 2022
Ответ дляНе любовница
до жопы
У меня миостимулятор, шары Кегеля до ..., Если опущение идёт.
Не любовница• 06 января 2022
Ответ дляОтвечаю всем
только операция
Баба-царьлебедь• 06 января 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Сначала это было как помощь ей безкорысно. Но потом, это все так сложно было. Конечно немного заплатила, но по минимуму не всю сумму, а в рассрочку. Свой ребенок есть. При чем здесь все это. Согласилась, прошло время, здоровье интимное испортилось сразу после родов. И психика тоже.
Психолога по сещали?
Что именно вас злит?
Самоучка• 06 января 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Тогда идите к психологу, потому что если вы и дальше будете с этим жить могут ещё и новые болячки прибавится, я не пугаю, просто понимаю как вам тяжело…. Думаю вам нужна психологическая помощь, может станет легче. Если нет денег и средств, что то почитайте что то хотя б… не могу советовать что, но ищите выход. Психическое здоровье очень важная вещь.
Баба-царьлебедь• 06 января 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Правильно сделали. Девочки запомните никогда и ни при каких обстоятельствах не становитесь сурмамой. Здоровье и псика страдает, даже через пройденное время, это просто не передать словами.
Это ваш уникальный случай.
Я дважды была для чужих людей и все норм.
Для близких не вынашивала бы точно, не уверена что смогла бы спокойно наблюдать как растет выношенный мною ребенок.
Отвечаю всем
• 06 января 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Думаю и не поправиться, матка будет и дальше опускаться, сетки у нас в стране редко ставят, когда матка есть, ждут пока опуститься, чтобы оттяпать ее. Просто я уже сколько с девочками на форумах по опущению общаюсь. Просто обидно что мне кесарево не сделали. И я не знала, что так будет. А у нее как на зло кесарево. Пусть бы сама ер рожала. Такого слоника.
Выкупаная• 06 января 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Это да, у нее кс, у меня ервес плода 4,500, рожала 8 часов, ее заразы со мной не было, никто меня не поддерживал, никто. Мне просто сразу сказали, что я буду ер
Странно, сурмамам кесарево настойчиво рекомендуют. Некоторые клиники только кесарево делают сур-роженицам.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 января 2022
Ответ дляБабка в тапках
если вы привыкли врать, то это ваши проблемы
прежде чем спорить, почитайте хоть что нибудь, чтобы не светить свою безграмотность
удаление ненужных плодов в эко называется редукцией. погуглите хотя бы это слово
’При закреплении трех и более эмбрионов женщине предлагали провести процедуру редукции, суть которой заключалась в выборочном удалении нескольких плодов. Однако существовал ряд рисков:
повреждение или гибель оставшегося плодного яйца;
инфицирование органов репродуктивной системы матери;
повреждение тканей матки’
Отвечаю всем
• 06 января 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Это ваш уникальный случай.
Вы молодец! Да правильно, это тоже иногда тяготит чужая дочь. А вообще, я люблю и ее детей, они хорошенькие. Говорю, дети ни при каких обстоятельствах не прикасаемы. Пусть никогда дети не отвечают за поступки своих родителей.