Цвиринь• 06 января 2022

Греция 2022

Девочки посоветуйте где в Греции вы были. Недорогой отель с хорошим пляжем. Нас 2+1(8 лет, сын). И как лучше только завтрак? Или завтрак ужин?
Последний вагон• 06 января 2022
Porto Carras Meliton

Брали только завтраки, остальное - в деревушки рядом (от отеля ходят туда-обратно бесплатные кораблики)

автор Цвиринь • 06 января 2022
Ответ дляПоследний вагон
Porto Carras Meliton

Гляну.?очень хочуб
Чавонадо• 06 января 2022
Только завтрак. На завтраки мы не успевали, так как гуляли в городе/по пляжу
Чавонадо• 06 января 2022
*на ужин
Туплю уже от усталости
Подмигашка• 06 января 2022
завтрак\ужин, если не любите бегать вечером и искать свободные места в кафе+ ждать обслуживание
Ксерокопия ночи• 06 января 2022
Отдыхали на о.Корфу, не совсем бюджетно . Брали завтрак\ужин, обедали пиццей в пляжном кафе, иногда меняли ужин на обед и ужинали рядом в таверне.
Ненька наша• 06 января 2022
Ответ дляПоследний вагон
Porto Carras Meliton

Сколько на 3 вышло? С перелетом или своим доездом?

автор Цвиринь • 06 января 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Красиво на острове? Стоит посетить? Мне предлагали Ретимно
Ксерокопия ночи• 06 января 2022
Ответ дляЦвиринь
В Греции было первый раз, очень понравилось
автор Цвиринь • 06 января 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Ок.буду смотреть
Последний вагон• 06 января 2022
Ответ дляНенька наша
Года 3 назад были. Не помню. Но это точно не один из самых дорогих отелей Греции
Ненька наша• 06 января 2022
Халкидики/Калифея Pallini beach
Были там 2 раза и ещё хотим
Брали завтрак/ужин, обед в кафе и ресторанах, не дорого
Рядом хороший ресторан Dias на берегу моря с красивым видом
автор Цвиринь • 06 января 2022
Ответ дляНенька наша
Халкидики/Калифея Pallini beach
Были там 2 раза и ещё хотим
Спасибо. А море рядом?
автор Цвиринь • 06 января 2022
Не плохой. А торговые центры рядом есть? Базары? Магазины?
Кишмишная Мая• 06 января 2022
Ответ дляЦвиринь
Именно Ретимно (город)? Или пригород?
Если Крит - посмотрите поселок Бали. Тут мы обсуждали его преимущества по сравнению с другими поселками на Крите.
Если Халкидики - то планируйте поездку на июль/август. Пляжи там, конечно, офигенные
автор Цвиринь • 06 января 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Именно Ретимно (город)? Или пригород?
Халкидики только осталось с отелем разобраться)))))
Шкала Радости• 06 января 2022
Ответ дляЦвиринь
Откройте карту, у Вас каша. Ретимно это Крит, крутое место. Халкидики материковая Греция. Лучше для первого раза все таки острова, в идеале Крит. Так как именно он очень греческий, Корфу и Родос типичные европейские, нет колорита
Кишмишная Мая• 06 января 2022
Ответ дляЦвиринь
https://www.booking.com/hotel/gr/hanioti-village-s...
подойдет? Заявлен в продажу у Корала
А вообще предложения уже есть у Джойна, Анекса и ТУИ

ksu_ermoshenko• 06 января 2022
Нам очень понравилось на Крите. Прям очень
Отель не посоветую, но если выбирать регион в Греции, очень рекомендую. Есть что посмотреть, и природа, и аргитектура, и пляжи, и люди, и еда
автор Цвиринь • 06 января 2022
Ответ дляksu_ermoshenko
Поедем , уже мужу накапала. Надо что то искать что б летом не сидеть в этой вонючке
Nasty_b• 08 января 2022
Bali Mare нам очень понравился