Накладная• 06 января 2022

Лопракс или зиннат девочки какой антибиотик ефективнее?

Может кто принимал и тот и другой , педиатр назначил зиннат , хирург после осмотра -лопракс , Как быть?
Советничаю тут• 06 января 2022
А что хоть у вас?
мимАпроходила• 06 января 2022
Какой диагноз?
автор Накладная • 06 января 2022
Острый лимфоденит , воспалился лимфоузел в подмышечной впадине
Julikovna• 06 января 2022
Оба цефалоспориновый антибиотик. Лопарка 3го поколения с более широким спектром.
Julikovna• 06 января 2022
Лопракс 3е поколение
Тоскующая• 06 января 2022
Лопракс пила при воспалении лёгких,ковид
Швидка Настя• 06 января 2022
Лопракс, он третьего поколения, Зиннат второго. Пили Зиннат один раз, не помог вообще. Только третьего поколения, так и педиатр сказала.
мимАпроходила• 06 января 2022
Ответ дляТоскующая
Подскажите, как вам? Помог? Пили 2 р.в день? У меня тоже ковид, пневмония. Пью его второй день, пока без изменений. Назначили на 5 дней и посмотреть, что будет. Кашель сильный(
Автор, извините, что вклиниваюсь
Alena-алёна• 06 января 2022
Мне после 2 таблетке зинната всю внутренность вывернуло. Диарея была и сильные боли в животе. Ещё отходила для 4. Пробиотики пила. Почитайте ещё отзывы.