ДелиВерка• 06 января 2022
Мелочный мужик пошёл.История, в шоке...
На форуме от "мужика"
Не думал, что со мной случится такая история, но... Итак. Познакомился в декабре с девушкой через одного известного всем бота знакомств. Девушка симпатичная, прикольная. Надеялся, что если ей 25 лет, то она уже не дура. Решили с ней встретиться погулять. Погуляли, друг другу понравились. Следующую встречу решил назначить в ресторанчике, потому что гулять сейчас холодно. Она сразу сказала, что свободных денег у нее сейчас нет. Не проблема, ответил я, заплачу, но попросил ее учесть, что я тоже сейчас не миллионер. Нажрала она в принципе на небольшую сумму, взяла кое-что из горячего и пироженку, но алкоголь взяла не самый дешевый. По итогу я заплатил за себя 700, за нее 2300 . Она хи-хи ха-ха, извини, так получилось. Вспомнив всякие истории из нета, я решил ей немного отомстить. Позвал ее снова в ресторан. Сам хорошо поел, она тоже ни в чем себе не отказывала. Вышло где-то на 4-4500 . Я пошел покурить и не вернулся. Ее аккаунты добавил везде в чс. Что было дальше, я не знаю, но надеюсь, что урок на будущее она для себя получила. Я не жадный, я нормальный парень, а лоха делать из себя не позволю. С наступившими и будущими праздниками!
А у вас было подобное?
Белый Лосик• 07 января 2022
Пару лет назад познакомилась с мужчиной, пригласил в кафе, очень долго бродили и выбирали место, где можно остановиться перекусить (выбирал он), в результате долгих поисков нашли. Человек на машине, оставил ее в р-не метро Университет и мы очень-очень долго пешком кружили вокруг центра Киева в поисках кафе/ресторана. Я при первом свидании обычно выбираю более бюджетное меню, чтобы ухажер не оказался в неудобном положении. Но в случае с вышеупомянутым мужчиной и общением в процессе поиска кафе/ресторана я решила заказать всего лишь стакан томатного сока, он заказал себе полноценное меню. Мы сидели несколько часов, он все это время ел, я растягивала один стакан томатного сока. Когда принесли счет, он очень долго мялся, что-то мычал себе под нос, тянул время.... стакан томатного сока стоил копейки, но я уперлась рогами ’раз пригласил, плати!’. И таки заплатил) Предложил проводить до остановки троллейбуса, хотя мне до метро. Я решила, что я ему не понравилась, хотя мой вердикт - ’жлоб редкостный’, уехала на метро. Потом этом товарищ минимум месяц меня терроризировал звонками и смс, как это я не хочу с ним общаться, почему я не беру трубку, не отвечаю на смс, да и в целом что это я себе позволяю и что за ’фифу’ я из себя строю. Самое интересное, что этого ’потенциального’ поклонника в процессе его нездоровых домоганий я случайно увидела на ТВ в жюри одного из известных шоу (название писать не буду).
Опля Картопля• 07 января 2022
Ответ дляБелый Лосик
Есть такие откровенные жлобы. Сама неприятно удивилась этому факту. Даже обладая деньгами и статусом в обществе - просто обречены оставаться в душе быдлотой. Это не лечится и пожизненный диагноз